Автомолл ТК

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автомолл ТК автозапчасти 9.00-19.00 Москва, МКАД, 55-й км +7 (495) 125-13-77 avtomol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Егор

    Егор Guest

    Дороговато, но найти можно всё! У меня Golf 2, у кого старые машины, меня поймут.
     
  3. Аккумулятор выбирал здесь для фиата, подобрали такой, что в тридцать градусов заводится с пол-оборота! Собственно пока выбирал заказал тонировку Люмаром задних стекол. Сервис отличный и главное отношение к машине нормальное все культурно сделали закрепили на совесть, пленку тоже хорошо поклеили, особенно края. В общем доволен как слон, советую!
     
  4. Ketsy

    Ketsy Guest

    Что сразу зацепило в Автомолле, когда я туда впервые попала – так это ассортимент. Потеряться можно в многообразии деталей и прочих атрибутов автомобилей. Можно купить все необходимое в одном месте и по нужной цене. Добираться до него удобно и найти легко. С удовольствием приезжаю сюда снова и снова.
     
  5. T_ershova

    T_ershova Guest

    Мне здесь понравилось, всё сделали качественно и довольно быстро. Цены порадовали, если честно, а то бывает сдерут с три шкуры за ничего. Здесь всё сделали быстро и без лишних накруток.
     
  6. В этом торговом комплексе я всегда покупаю запчасти на свой автомобиль, всем советую здесь покупать запчасти, потому, что цены намного ниже среднерыночных. И ещё здесь очень хорошая незамерзающая жидкость. Кто ездиет много зимой на автомобиле, тот меня поймёт.
     
  7. Бываю там редко из-за недостатка времени, но если уж бываю, то своего не упускаю, покупаю много разных запчастей. Подумываю тонировку сделать, наверное к ним обращусь.
     
  8. Fordi

    Fordi Guest

    Нет альтернативы этой площадке на западе нашего города. Если нужно купить запчасти, то только туда. Там есть все, ну или почти все. Про автосервис могу сказать только то, что он там есть и занимает почти четверть площади всего комплекса. Возможно там и не дорого, но если надо вставить стекло - продавцы рекомендуют свои мастерские в районе молодежной по очень низким ценам. А вот покупать шины и шиномонтаж лучше делать у них.
     
  9. Ermolov.77

    Ermolov.77 Guest

    Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене. Нашел его по рекомендации друга. У меня в один прекрасный день сломалась Соната с АКПП. Симптомы были - машина заводится, но не едет, при этом бортовой компьютер думает, что уже поехали. В общем, как сломалась, я вызвал эвакуатор и привез к АВТОМАМОНТ сервису. Там провели диагностику в течение двух дней и выдали вердикт - нужен ремонт синхронизаторов. На ремонт попросили 5 дней. Уложились в срок, сделали дешевле, чем в официальном сервисе.
     
  10. Eklip

    Eklip Guest

    Автосервис недорогой. Как женщина-водитель частенько обращаюсь в сервис по всевозможным вопросам и для ремонта в том числе. За свою работу ребята отвечают, дают гарантию. У сервиса довольно широкий спектр услуг и там можно легко решить большинство проблем.
     
  11. SenatoR

    SenatoR Guest

    Очень известный автосервис, шиномонтаж и др. Очень качественные шины, и вообще обожаю этот сервис. Цены - ну просто очень радуют. Таких центров, как этот просто единицы, где офигительный сервис и такие же цены.
     
  12. CEREGADOM

    CEREGADOM Guest

    АвтоМОЛЛ в моих глазах зарекомендовал себя только с лучшей стороны, я уже несколько лет ремонтирую свою машину у них. Цены действительно на порядок ниже аналогичных авто техцентров. График работы тоже очень удобный в любое время окажут квалифицированную помощь. Мой ответ да это мой техцентр!
     
  13. Yurka40ru

    Yurka40ru Guest

    Советую! Сервис на уровне, цены приятно удивили, замену масла почти подарили-в смысле дешевле только даром! Так-что не раздумывайте все туда, кстати пока чинили ласточку вдоволь побродил по комплексу-время пролетело не заметно!
     
  14. Bober83

    Bober83 Guest

    Летом здесь тонировал свою машину Опель, очень понравилось качество, порекомендуют то, что надо, рассказали все плюсы и минусы, сделали без пузырей и быстро, порекомендовал соседу, он обратился, но остался недоволен, ему не нравится как сделали.
     
  15. Qqqzqqq

    Qqqzqqq Guest

    Делал ТО и замену по мелочи в данном техцентре. Все быстро, недорого и качественно! Быстро, что самое главное. Теперь старушка-немка спокойно колесит, возит моего отца. Отличный сервис. Да, ребята общительные, все обсудили по ремонту и посоветовали пару моментов.
     
  16. Posmo3

    Posmo3 Guest

    Купил себе шины Пиррели p6. Обошлось дешевле, чем смотрел до этого, и скидку на переобувку дали! Буду теперь там резину и расходники покупать
     
  17. Обязательно зайдите туда. Это настоящий супермаркет автомобильного мира, там можно найти все, что угодно. Жена еле смогла увести меня отуда, хочется купить и то и это, ведь все доступно по низким ценам!
     
  18. Rezhiser

    Rezhiser Guest

    Хороший сервис, тонировал у них свою машину. Цены приятно порадовали. Делают ребята всё быстро вообщем остался доволен. Плёнку посоветовали Люмар её и наклеили. Если понадобится обязательно ещё к ним обращусь.
     
  19. Sammas

    Sammas Guest

    Тонировка там просто отпад! Несколько раз там переодевал свои машины, в основном подкупила цена на предоставляемые услуги. Очень понравилось исполнение и качество. Советую всем этот сервис.
     
  20. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Известный и очень выгодный автосервис! Всегда в наличии нужные запчасти и добросовестное отношение к машине!
     

Поделиться этой страницей