Автолицей Корвет

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артур

    Артур Guest

    Абсолютно некомпетентные сотрудники, грубые и неотесанные. В случае возникновения любой нестандартной ситуации начинают посылать тебя куда подальше, лишь бы не возиться с тобой. Недоволен, выкинул деньги и не получил нужной поддержки. Пришлось разбираться самому в своей ситуации с ГИБДД.
     
  2. Вот таких дураков, как я, просто больше нету на свете! Автошколу закончила еще в начале июня. И все еще этот инструктор продолжает мне пудрить мозги с правами! Каждую неделю с того момента и по сей день он откладывает наш экзамен, ссылаясь на различные проверки в ГАИ и на, что угодно! Все лето проторчала в вонючей Москве из-за этого экзамена, потеряла кучу денег и времени, не осуществила многие задуманные планы! Почти пол года! Нет, я конечно оооочень терпеливый и спокойный человек, и всегда все понимаю, но сегодня он мне снова говорит: надеюсь, что на следующей неделе получится поехать сдать экзамен! Он надеется! Сейчас уже по-хорошему у нас не получится договориться! Реально проще было права просто купить или сама бы уже давно сдала! Я на такси в неделю трачу около 8 000 рублей! За все эти деньги уже можно давно было взять хорошую машину! Почему я должна терять деньги из-за кого-то, кто парит мне мозги столько времени! И машину уже заказала себе, мне два месяца (2 месяца!) из автосалона звонят люди и уже сами ждут мои права! Хорошо хоть предоплату еще не внесла за нее!
     
  3. Бутузов инструктор, обилетил на 20000 всю группу почти, дабы занести все в ГАИ и исчез. Интересно, что делать?
     
  4. Дина

    Дина Guest

    Вчера ходила в Корвет на Ленинградской, 22 с целью записаться. Беседа с менеджером, в общем-то не насторожила (сроки, цена как в других школах, хотя огромное количество желающих обучаться явное лукавство), но вот при выходе на крыльце курили сотрудники, видимо инструктора, из беседы которых стало ясно школа-банкрот, инструкторам не заплачено за работу ВНИМАНИЕ с октября прошлого года, и они ''бегут'' в автошколу на Литейной, Вопрос кто же будет учить вновь пришедших учеников, да ещё и без зарплаты? Однозначно сюда учится не пойду. Лучше потратиться на дорогу в центр города, но пойти в автошколу без финансовых проблем.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Почему нет хороших отзывов с 2014 года? Неужели все так плохо? Я слышала, что в Корвете проблемы, но где их нет в наше сложное экономическое время. Училась в прошлом году вместе с дочерью. Теория в школе №24-преподаватель отличный Виктор Иванович. Экзамен сдали без единой ошибки. Инструктор Андрей Евгеньевич (у дочки) по ее словам просто классный. У меня был Соколов Сергей Иванович-профессионал своего дела. Сейчас сама полгода за рулем. Теорию всю помню, в каких-то сложных ситуациях на дороге всегда помню наставления Сергея. Дорогие преподаватели и инструкторы ПРОЦВЕТАНИЯ и УДАЧИ вам и КОРВЕТУ!
     
  6. Будущие ученики автолицея Корвет , если у Вас возникли спорные моменты с авто инструкторами, преподавателями пдд, администраторами филиалов просите тел. руководства авто лицея! Все вопросы можно решить! Сотрудники авто лицея, которые были не довольны зарплатой и внутренними дела автошколы уволились! Набран новый штат персонала который желает предоставлять качественные услуги будущим кандидатам в водители. Рады будем видеть желающих отучится именно в нашем автолицее!
     
  7. Отучился на мотоцикл. Обучение отдельная тема. ВСЮ ГРУППУ НЕ ДОПУСТИЛИ В ГАИ, говорят нас нет в списках. Чем все это закончится, неизвестно. За свои деньги надо еще доказать, что учился. Безобразие не ходите в КОРВЕТ!
     
  8. Давно хотел сдать на права, тут и родственники машину подарили, не стоять же ей? Только вот куда обратиться. Знакомые подсказали Корвет . Автоинструкторы приятные люди, объясняющие вполне понятно. Отучился, получил права, езжу на своей новенькой машинке. Недовольные люди в отзывах, где вы всё это находите? Не знаю, как было, но сейчас в автошколе всё процветает.
     
  9. Маша

    Маша Guest

    Сдала с 1 раза на права благодаря этой автошколе. С автоинструктором повезло, объясняет хорошо, единственный минус - слишком разжёвывает, а я не полный новичок в вождении. Но тем, кто начинает с нуля Корвет - самое то!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо за отзыв
     

Поделиться этой страницей