АВТОКОЛОННА № 1786

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить благодарность всем водителям работающим на маршруте 44 Сходня - Круглое озеро. На данном маршруте езжу второй месяц. До работы приходится ехать 30 мин. В автобусе всегда чисто. В жаркую погоду работает кондиционер, радио. Скучать не приходится. Водители очень дружелюбные, приветливые. Автобус всегда вовремя приходит. Хочу пожелать всем водителям данного маршрута Удачи Вам в Вашей работе. С уважением Некрасова Н. Так же хотелось бы знать Ф. И. О. водителей данного маршрута.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый генеральный директор автоколонны, десять минут прошло как я вышла из автобуса рейса №4. Эту поездку я запомню на всю жизнь, потому что на этом маршруте ходит автобус, который, видимо, взят со свалки, и люди выйдя на своей остановке, благодарят бога, что остались живы! Мало того, что в автобусе нет целых стен и крыши, так и водитель оказался этому автобусу под стать! Не всем выдавал билет, на замечания в ответ хамил! В новых Химках, он разговаривая по телефону (!), проехал мимо трех остановок даже не притормозив! Чтоб выйти, пассажирам приходилось кричать водителю, чтоб он открыл двери! Гнал по Химкам так, как-будто спешил на тот свет, или он, видимо, забыл, что везет ЛЮДЕЙ! Не было даже указано кто нас везет!
     
  3. Дочь 7 класс, купила школьную карту Стрелка . За одну поездку по Химкам должно сниматься 14 рублей. Когда дочь ездит на автобусах 3, 1, а также в троллейбусе 1, КОНДУКТОРЫ пробивают поездки по 28 рублей! Что за беспредел??? Если не примете меры к вашим КОНДУКТОРАМ, то будет жалоба в администрацию!
     

Поделиться этой страницей