Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ехала автобусом автоколонны № 1783, 10 декабря в 11:20, рейс Ногинск - Москва, номер автобуса КА746 50, билеты 155045 за 20 руб., 322689 за 25 руб., 258805 за 4 руб. Подала 500 рублей для оплаты билета до Купавны. В ответ кондуктор начала кричать на меня: Ищите другие деньги, где я найду сдачу? Я попросила кондуктора не кричать, не повышать голос, а просто выполнить свою работу. Тогда кондуктор закричала: Ну, щас я надаю , собрала всю сдачу мелочью на сумму 451 рубль, свалила всё это на пустовавшее рядом со мной место, чем была полностью удовлетворена и довольна. На днях у меня ушла из жизни мама. Сердце наполнено такой болью. И, возможно, хамство к которому мы привыкли, к сожалению, в другое время я бы и не заметила. Но в этот день этот крик и издёвка кондуктора резанули по сердцу. Оставалось пожелать этой хамоватой женщине только здоровья. А руководству автоколонны № 1783 - научить своих сотрудников работать с пассажирами или не допускать таких к работе с людьми. Ведь у кого-то может быть больное сердце, а у кого-то просто большое горе. Я сфотографировала эту даму на телефон. Но не публикую, вдруг её увидят родные, её дети и, если живы - родители. Чего же их-то ранить.
     
  2. Уважаемый Анатолий Константинович, выражаю благодарность за ваш труд и подбор водителей на автобусные перевозки. Квалификация водителей на высшем уровне особенно во время движения по автостанции, где каждую секунду пролезают газели, мешают и автобусам и пассажирам! Я постоянно езжу на маршруте №5 и 35 всегда водители возят аккуратно не то, что водители беспредельщики фирмы БСК-5! И особое спасибо водителю автобуса боковой номер 24, хоть на вид водитель молодой, но квалификация на высоте всегда и подождет если видит, что опаздываю и пенсионерам остановит, а если подъезжая к остановке видит молодую мамочку с коляской и остановка выше уровня автобуса то он его наклоняет для удобства! Спасибо Вам и вашему коллективу водителей за труд! Но вот одно я узнал, что у водителей зарплата очень низкая для такой адской работы!
     
  3. Сегодня 24.12.13 г. по маршруту №31 Ногинск-Электроугли дали подряд 2 маленьких спринтера в 13 20 и в 14 10 люди не смогли уехать, а на 14 40 автобус вообще не пошел. Я конечно понимаю, что все шофера уехали в Сочи. но ведь люди остались. По городу ходят через каждые 5 минут автобусы большие, а на деревню пускаете спринтера. Что это такое за безобразие?
     
  4. Насколько я понимаю, имеется ввиду микроавтобус Хёндай Каунти. А это сто процентов маршрутка. Нет таких машин у автоколонны!
     
  5. По какому маршруту Ногинска ходят большие автобусы каждые 5 минут??? И в какую деревню пускают спринтера?
     
  6. У вас, как обычно не хватает автобусов. Я прекрасно знаю, как у вас иногда ломаются автобусы. Не захотели ехать, надо сделать так чтоб типа сломался. И не надо говорить, что это не так, я вашу политику по ломке автобусов знаю.
     
  7. Когда ставят подмену, никто не думает о вместимости автобуса. Какой водитель соглашается, такой и едет на автобусе который за ним закреплён.
     
  8. В данный момент, до сих пор, Бессонов А. К., говорят его в феврале уберут. Когда шофера уедут в Сочи?!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Пришлось ездить на работу на такси до Монино из Купавны. Потому, что у 33-го маршрута праздники. В автобусе написано, если вам не выдали билет, то поездка за счет компании, а такси по 200 рублей за поездку тоже за ваш счет?
     
  10. Вот вы и сами сказали, что никто не думает о вместимости. Я так понимаю, что 4 января ваши уехали в Сочи, и кто же возить нас будут??????
     
  11. Первые дни Нового 2014 года принесли огорчения пассажирам маршрута Старая - Купавна-Монино №33. 09.01.14 нет автобусов на 7.45, 8.35, 8.55. и вообще ходят ли они с Нового года? Как людям добираться на работу и в Монинскую больницу? Пенсионерам не по карману такси до Монино 200 рублей. В чем дело?
     
  12. 14 января 2014 года. Мой сын 16 лет учится в Электроуглях, сегодня когда он возвращался с учёбы, ездит он на автобусе 28 (маршрут Обухово-Электроугли) рейсы 12.35 и 14.50 выполнены не были! Вот на счёт остальных рейсов не знаю, возможно не было и их! Имея только студенческий проездной на руках, скажите мне, каким макаром он бы мог добраться до дома, если не пешком????? (проезд до развилки 31 маршрутом стоит дороже чем до Обухово). Звонила в автоколонну во многие подразделения, на что ваши сотрудники тупо молчали или ссылались друг на друга! Никто даже не знал, что более сотни людей стояли и мёрзли ожидая транспорта, многие из них несовершеннолетние дети! Прошу наказать персонал из-за которого пострадали люди! О принятых мерах буду ждать ответ на электронную почту.
     
  13. Вы не поверите, несколько шоферов вернули, правда уже без прав.
     
  14. Ого. Не ожидала. Хорошо, что не всех без прав)))) вот так и приедут все 40 человек без прав. Вот весело у вас будет.
     
  15. Это вопрос не к автоколонне. Это уже частные лица, которые всеми правдами и неправдами отобрали себе этот маршрут. И все вопросы к ним.
     
  16. Автоколонна тоже, всегда, мечтала от него отделаться.
     
  17. Ногинская автоколонна этот маршрут уже год, как не обслуживает. Обслуживание осуществляет московская фирма Автокарз .
     
  18. 585-й тоже не работал в праздничные дни! Видимо считают, что купавинцы никуда не выезжают в праздники.
     
  19. Скажите, пожалуйста, а шофера, которые уехали в Сочи 4 января, они уже все вернулись? И работают уже по маршрутам?
     
  20. Сейчас многие находятся в командировке в Сочи. Работать некому.
     

Поделиться этой страницей