Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    И кто же берёт на карман в экспрессах? Кассиры? Нет, водители конечно берут, но только на промежуточных остановках. Основной поток в 382-х как раз с автовокзалов!
     
  2. Всё написанное 100% правда, советую поговорить, ещё и с автослесарями, много интересного узнается!
     
  3. Возвращались домой из Москвы рейсом Москва-Дубровой в 10-50. Ехало 4 человека и было 2 чемодана размером 51x37x20 и 58x40x20. Контролер грудью защищала вход в автобус и заставляла купить билет на багаж, чем нарушила наши права на бесплатный провоз одного места багажа размером до 60х40х20, при этом она бранилась и применяли силу. Прошу разъяснить ей правила перевозки пассажиров и соответственно наказать.
     
  4. Добрый день! Обращаюсь к вам с большой просьбой: Я живу на дальнем полигоне (автобус № 10, автобус едет к нам один раз в час по расписанию, но бывает и такое, что автобуса нет, так например: 4 сентября 2013 рейс 13 ч 15 минут с автовокзала не пошел, а след рейс 14 ч 30., вот все это время мой ребенок простоял на остановке (Черноголовский пруд) после школы, к сожалению, спрятаться негде, к тому-же шел ливневый дождь, приехать за ней не могу (работаю на предприятии где строгая пропускная система). В результате того, что не было автобуса мой ребенок как и все остальные пассажиры рейса № 10, а это школьники, они все замерзли и заболели. У меня к Вам большая просьба: пожалуйста, не отменяйте наш рейс. С уважением, мама Людмила.
     
  5. А на маршрутках с надписью Мострансавто есть льготный проезд?
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Ехал на автобусе номер 24 от остановки Карабановский поворот до остановки нар суд. Пожилая и наглый кондуктор попросила оплатить проезд, я протянул ей нужную сумму 33 рубля но она сказала, что этого мало и потребовала доплатить, я попросил показать мне тарифы на проезд, она в грубой форме отказалась и сказала, если не оплатите она меня высадит.
     
  7. Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность водителю Барышеву Александру Федоровичу за понимание и внимательное отношение к пассажирам. Спасибо большое! Сашенька, я тебя очень люблю, только жаль, что в наши края очень редко приезжаешь. ЛЮБЛЮ, Александр Федорович! Я буду очень скучать, когда уедишь в Сочи.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Только там, где стоит чёрный трафарет!
     
  9. Уважаемый Анатолий Константинович обратите внимание на Бикташеву Т., фотография которая в данный момент висит на доске почета. Она работает в ночное время. По ее графику, она находится на рабочем месте не более 3 часов, после чего она покидает рабочее место и едет домой. Может, по ее примеру всем сотрудникам автоколонны работать по такому графику, да еще и на доску почета попадем. Просим примите меры!
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Руководство автоколонны запустила на Москву и Купавну новые автобусы ГОЛАЗ, а целлофан с сидений, что снимать не надо???
     
  11. 04.11.2013 в 13.00 рейсовый автобус 322 (г/н не запомнила) закрыл двери перед пожилой женщиной, на все жесты открыть дверь и дать женщине возможность зайти в автобус с наглой улыбчивой рожей ( извините!) покачал головой и уехал. И это в день народного единства, а вообще хуже водителей ногинской автоколонны я не встречала. Очень часто еду с остановки Южный , останавливаются все автобусы из Павлово-Посада, Орехово-Зуево, Ивановские, Владимировские и только ногинские гордо следуют по второму ряду, с полупустым салоном, не важно в какое время года. И, коль соблюдаете правила (не открывать двери автобуса перед пожилым человеком), так и не останавливайтесь вне зоны автобусной остановки на поднятую руку, что часто, очень часто делают водители ногинской автоколонны.
     
  12. Это был автобус полноценный или все таки маршрутка?
     
  13. Эти автобусы поедут в Сочи.
     
  14. Rj

    Rj Guest

    И что? Теперь до февраля на целлофане ездить?
     
  15. Генка

    Генка Guest

    Зато чисто, а то всякие бомжи как сядут, потом не отмоешь пятую точку.
     
  16. В Купавне всего 1 ГОЛАЗ работает на 444 маршруте.
     
  17. А вы, что, Бубликов, сами хотите на доску почёта? Очень завидно.
     
  18. А вы, Пончиков, видно и есть та наглая баба, что награждена доской почёта (жаль, что не по голове) за то, что работает по три часа? Все вы - конторщики обнаглели! Ничего не делаете, только с чайниками по этажам ходите и сидите на двух стульях сразу своей пятой точкой!
     
  19. Езжу на работу на маршруте номер 2 и часто попадаю с одной и той же кондукторшей. такого хамства и наглости я ещё не встречала! Не помню задний номер автобуса, а боковой номер машины 250. Так вот. эта базарная баба ведёт себя по-хамски, постоянно орёт, когда обилечивает, обзывает пассажиров. Такое ощущение, что она бывшая торгашка. Никакого воспитания и приличия! Ощущение, что она деньги себе на карман собирает, а не в кассу. Я приезжаю постоянно с больной головой на работу! Почему в этой организации работают психически ненормальные кондуктора как эта особа? Как её только водитель терпит?! Я обязательно узнаю ей фамилию и обращусь с жалобой в министерство транспорта. Нельзя выпускать на линию таких психически ненормальных тёток!
     
  20. Езжу на работу и постоянно попадаю с одним и тем же кондуктором. Такого хамства я ещё не встречала! Я не помню задний номер автобуса, а сбоку написано - 250. Я так поняла, что это номер машины. Так вот, эта кондукторша постоянно орёт, качает права, обилечивает нас с оскорблениями. Никакой культуры и воспитания. ощущение, что она бывшая рыночная торговка, хамка и нахалка. Так требует деньги, что видно, что старается себе на карман а не для кассы. Я приезжаю постоянно с больной головой на работу. Невозможно рядом находится с этой неадекватной бабой! Почему руководство автоколонны берёт на работу психически неадекватных людей? Почему пассажиры должны терпеть таких вот наглых особ? И как только водитель с неё работает?! Я обязательно узнаю фамилию этой особы и обращусь с письмом о её прибывании в данной организации в министерство транспорта!
     

Поделиться этой страницей