Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. )))

    ))) Guest

    С каких таких пор в рейсы шофера начали ездить со своими подругами?
     
  2. )))

    ))) Guest

    Прошу прощения, забыла дописать: с молодой подругой.
     
  3. 5345435

    5345435 Guest

    Неплохой способ коротать время в пробках! Наверно, это их боевые подруги.
     
  4. )))

    ))) Guest

    Когда этот водитель работал на деревню, с ним она тоже ездила. Я понять не могу, какие могут быть отношения на протяжении нескольких лет между молодой девушкой, которой 20 с небольшим и им 50 с хвостом. Я как представлю, мне даже противно становится.
     
  5. ....

    .... Guest

    Вся автоколонна видела чем он занимаются в автобусе в обеденное время со своей молодой подругой.
     
  6. В ответ на сообщение № 5 от --))): вполне согласен.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Я и мой муж ищем водителя автобуса 444, отправлявшегося 28 апреля 2015 года из Москвы в Старую Купавну в 17-25 московского времени, который присвоил забытые моей бабушкой продукты. Моя бабушка - ветеран войны, ей 89 лет, ну и оставила она пакет в его автобусе. Там было кило мяса, полкило сыра и творог. За 2 дня мы не смогли установить даже его фамилию, в автоколонне хамят, все скрывают, хотя точно знают, что продукты взял именно водитель.
     
  8. 46554654

    46554654 Guest

    Купитей ей сами, почему она свою пенсию тратит на продукты если такие дети у нее умные. Он мог ничего не присваивать. Вы думаете ему нужны ваши продукты, что ли. Он не так уж мало получает. Правильно и а/к не вправе говорить кто работал в это время. А может это вообще не водитель взял, а какой-нибудь другой пассажир. Почему постоянно вы обвиняете во всех грехах водителей?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Обращайтесь в полицию! Она точно установит, кто работал в это время! Необходимо допросить водителя. Ну, а если будет доказанно, что виноват водитель, обязательно об этом написать в местные газеты.
     
  10. 46554654

    46554654 Guest

    Ему эти продукты не нужны, обратись не в Купавинский вокзал, а в Ногинский. Ему не нужны твои продукты.
     
  11. Сегодня, 5 мая 2015 года, маршрут 30, Ногинской автоколонны, в 13.07. прервал свой маршрут, не доехав до конечной остановки Храпуновский завод . В результате я и еще 4 человека не успели на электричку. У меня сорвалась деловая встреча и я понес материальные убытки. Прошу разобраться в данной ситуации. И привлечь Водителя к ответственности за самовольное уклонение от маршрута. Прошу сообщить мне о решении. Тел.: 89191025530. Ермилов Виталий Викторович. Почта: 123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 42, ка. 51. Копия претензии отправлена в прокуратуру и Мосгортранс.
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Ой, какие все мнительные. На маршруте бывает все, а вы сразу жаловаться.
     
  13. Ага! Постоишь 2 часа зимой (да и летом не прикольно) на остановке - станешь мнительным.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    11 мая 12.00 ч., рейс Дуброво-Москва, номер автобуса 415, вхолостую работает кондиционер, открытие окон не предусмотрено. Полностью заполненный автобус с пассажирами 3 часа ехали в полной духоте. Как можно в таком состоянии выводить на рейс автобусы? Водитель ответил, что передают информацию руководству, но безрезультатно. Требую принять меры.
     
  15. Маршрут 22, время отправления на сайте а. к. 1783 20.25. Уезжает в 20 минут! Я понимаю, работать не хочет никто, но кто едет домой с работы, рассчитывают каждую минуту! А тут приходишь по расписанию, а транспорта нет! Ему захотелось домой пораньше, последний рейс. А что делать пассажирам???
     
  16. 19.06.2015 планировали от остановки Дом отдыха (Горбуша) доехать до Монино на последнем автобусе (2149 по расписанию). Вышли к остановке в 21:35. Прождали до 22.00 и вынуждены были вызвать такси, чтобы не опоздать на электричку 22.25, а далее на последний аэроэкспресс до аэропорта (00.30). Грустно, что так ездит транспорт.
     
  17. Лайк

    Лайк Guest

    Не нравиться расценки, езжайте на простом автобусе.
     
  18. Лайк

    Лайк Guest

    Если он не поехал, значит он отстоял в пробках больше, чем заложено по графику. Имеет полное право на отдых.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Что творится с расписанием 34 автобуса??? 1 июля не вышел в рейс 8.05, 8.15. Это 2 рейса подряд! А люди на работу едут и на электричку в Монино из-за вас опаздывают! Такая же история творится и 2 июля! Безобразие!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    А для кого делают кнопки, каменный век, что ли трудно нажать? Научитесь пользоваться транспортом.
     

Поделиться этой страницей