Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я работаю в Москве до 21 часа, и возвращался рейсами 21-40 или 22-10. Теперь приходится платить маршрутчикам, и то, они едут до вокзала, а я живу на улице Текстилей. Последний городской маршрут уходит от вокзала в 22-55 и не всегда на него можно успеть. Приходится идти пешком. Почему сняли маршруты??? Автобус всегда уходил из Москвы полный и половина пассажиров ехала до поселка Октября. Как так наплевательски можно относиться к жителям???
     
  2. Добрый вечер! Сегодня, 02 февраля 2015 года, ехал на маршрутке МОСТРАНСАВТО г. н. ВР 961 50 rus. Примерно в 19:40-19:50 Маршрут № 34. Сел на остановке НОВИНКИ , ехал до остановки КАРЬЕР (посёлок Обухово Ногинского района). Я сел в автолайн, дал водителю 100 рублей и сказал 28 рублей. Он спросил куда едете, я ответил до остановки КАРЬЕР (Посёлок Обухово Ногинского района). Он дал сдачу, а так как автолайн был полный пассажиров, я не смог подсчитать сразу сдачу. Когда вышел на остановке КАРЬЕР (Посёлок Обухово Ногинского района) и подсчитал сдачу, оказалось 64 рубля. 100-64=36. Получается, водитель с меня взял не как положено 28 рублей, а 36 рублей. И это уже не первый случай с этим водителем. Примите, ПОЖАЛУЙСТА, меры. С Уважением Александр.
     
  3. Пишите в Мострансавто. Что Вы сюда пишите? Это никто из автоколонны не читает. Мою проблему там решили быстро!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Никто ничего не продавал! По результатам конкурса выиграл частник из Щёлково, не имеющий никакого отношения к Щёлковской автоколонне! Эти маршруты, скорее всего, просто отдали, так как огромное количество маршруток отбирает всё платёжеспособное население, и автоколонна остаётся в убытке.
     
  5. Потому, что автоколонну продали, вместо того, чтобы предприятие поднять на должный уровень, его проще продать и нашему Лаптеву бабло себе в карман положить. Рассвет продал, автоколонну продал. Что следующее? Прямо хозяин города!.. А на народ ему плевать, ему и его шайке главное - бабло!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Просто отдали? За бесплатно? Ахаахахах))) вы верите в то, что у нас в городе всё делается для народа? Да уже каждому давно понятно, что с молотка ушёл Рассвет, с молотка ушла и автоколонна. Что следующее продадут наши слуги народа, чтобы карманы себе набить? Что на очереди?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    А где я написал, что всё делается для народа? Они это сделали для себя! Избавились от убыточных маршрутов. А если они им понадобятся, то они их вернут, не переживайте! Не знаю, как сейчас, но 25 и 73 тоже отдавали, однако с нового года они уже были в автоколонне! И это решение не автоколонны, а ГУП МО МОСТРАНСАВТО! Автоколонна сама по себе в конкурсах не участвует!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Автоколонна к Лаптеву не имеет никакого отношения! Эта структура не городская, а областная. Никто, кроме руководства области, её не продаст! Это всего лишь филиал Мострансавто . А отменили автобусы потому, что водители клали деньги себе в карман! Билеты в кассе покупали далеко не все. Вот и решили в Мострансавто, что маршрут никому не нужен и ходит пустым. И приняли решение об отмене. Кстати, вчера в 322 получил билет от кондуктора за 28 руб. Хотя заплатил до Москвы! Улавливаете суть? Не удивлюсь, если 322-ых половину отменят!
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    При чём здесь Рассвет и автоколонна??? Автоколонна - не городская собственность. Власть Лаптева на неё не распростроняется!
     
  10. Федька

    Федька Guest

    Лошара! Проверяй деньги не отходя от кассы! После драки кулаками не машут!
     
  11. Андрей, я говорю про городские маршруты. Они все проданы. И без ведома мэра города тут не обошлось! И на городе автобусы работали все с кондюшкам. Так что водители себе в карман ничего не клали. А вот как раз наши слуги народа очень хорошо себе бабла с той продажи положили!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Городские или пригородные - не имеет значения! Они все подчиняются одной структуре - Министерство транспорта Московской области (Минтранс МО). Город только на городских маршрутах за пенсионеров платит. Но тендер выигрывает тот, кто согласен возить льготников за менее низкую оплату. Этим они городу очень выгодны. И продавать ничего не надо! Примечательно, что тендер прошёл в феврале, когда бюджет города и района уже принят. Соответственно выделены средства на перевоз льготников. А тут тендер - и платить столько не надо, а быть может и вообще не надо (может они бесплатно возят льготников). Тогда столько денег высвобождается на личные нужды.
     
  13. Всем доброго дня! Хочется выразить свою благодарность водителю автобуса (к сожалению (!) не знаю его имени), который вышел в рейс по маршруту № 26 9 февраля в 17:00 ч. с автовокзала г. Ногинска. Простите, никого не хочу обидеть, но не отметить именно этого водителя не могу. Поскольку помимо его профессионального, аккуратного и летящего вождения, всегда очень приятно удивляет и радует его доброта, приветливость, улыбчивость и добродушность, что, честно сказать, сейчас редко встретишь! Так, что еще раз СПАСИБО ему огромное! P.S. Еще было бы здорово узнать, как зовут этого прекрасного человека))
     
  14. В январе я писала о систематической отмене первого утреннего рейса 42 автобуса. Начиная с февраля, утренние рейсы выполняются четко в соответствии с расписанием. Спасибо за сэкономленные нервы и здоровье пассажиров!
     
  15. Ну, что, Старого маразматика прогнали и Автоколонна развалилась.
     
  16. Ехала вчера (28.02.15) по маршруту 31. Кондуктор Чемагина постоянно орет на пассажиров чуть не матом кроет, всегда ей все не так. Сколько езжу по 31 маршруту, но таких кондукторов никогда не встречала, когда с ней попадаю всегда грубо отвечает, а один раз начала меня оскорблять (матом). Куда смотрит начальство автоколонны? Если начальство не предпримет меры по отношению к ней, буду жаловаться выше. Вечером мне не пробивает билеты, хотя плачу 60 руб. Очень грубая. Таким люядям нельзя работать с пассажирами.
     
  17. Хочу выразить благодарность, водителю пригородного автобуса номер 29 (Электроугли-Зверосовхоз), Михаилу Попову, за внимательное отношение к пассажирам! Побольше бы таких водителей на маршрутах! Огромное вам спасибо!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Маршрут 1ч в Черноголовку отменяется с 1 апреля. Мы возмущены отношением вашей автоколонны к жителям микрорайона, 23 км до Черноголовки. Вам-то не добираться с малышами своим ходом, вам наплевать на людей. Надеюсь, что вам это аукнется. Хотим, чтобы маршрут выполнялся и впредь.
     
  19. Доброе утро! Сегодня автобус № 320, который по расписанию должен быть на остановке Новый городок в 07.10, приехал в 06.55 и, даже не остановившись, проехал мимо стоящих на остановке пассажиров. Из-за этого люди опоздали на работу! У нас автобусы теперь личный транспорт???! Водители имеют право останавливаться на тех остановках, которые им больше нравятся???! Прошу принять меры!
     
  20. Ваши автобусы, которые должны останавливаются на остановке Шоссе Энтузиастов, дом 98, едут мимо остановки по большому шоссе, а должны ехать по установленному для рейсовых автобусов, и перейти к остановке, где они тормозят, невозможно, не успеваешь перейти светофор, где большой поток машин.
     

Поделиться этой страницей