Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леонид

    Леонид Guest

    Очень часто пользуюсь маршрутом 382 и 322, но водители (Ларионов Алексей Николаевич, Дудин Михаил, Гаджиев, Карибян, Гамбарян и прочие не отрывают билеты! Приходится у них их выпрашивать! Даже при проверке контроля на линии ревизоры с ними в доле. Когда прекратиться воровство в открытой форме! Иногда выдают билеты других организаций! Прошу провести проверку добросовестно.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Они любят друг друга и живут вместе. Пока еще не женаты официально.
     
  3. --)))

    --))) Guest

    В ответ на сообщение № 2 от =): Хочу вам напомнить, что чужая жизнь - это тёмный лес. Так что, нечего там шариться со своим фонариком!
     
  4. Володя

    Володя Guest

    Уважаемый, вам какая разница дали вам билет или нет, главное доехали. У них зарплата 12 000 руб.
     
  5. Леня

    Леня Guest

    12000 зарплата + до 50 000 воровство, а автоколонна бедствует и концы с концами сводит! Водители выполняют только выгодные для них рейсы, вот будущее безбилетного проезда!
     
  6. 382 теперь ходит только в часы пик - вот результат не выдачи билетов!
     
  7. Володя

    Володя Guest

    ОООООО. Да, автор сообщения №2, любитель в чужие окна подглядывать, или у него есть доступ к видео. Наводит на странные мысли для чего ему это. Наверное, в личной жизни он только сам себе помощник.
     
  8. Володя

    Володя Guest

    Такое впечатление, что вы их за руку ловили. Вы же ездите в газелях и гости с юга, что за рулем, вам билеты не рвут, но вопросов у Вас к ним нет, а если а/к то жулики. А почему не ходит 382, это совсем другая история.
     
  9. --)))

    --))) Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Володя: Вот, вот и мы о том же.
     
  10. Леня

    Леня Guest

    А ловить за руку это работа КРС! Билет - это страховка в случае ДТП и шанс доказать, что вы являетесь пассажиром!
     
  11. Лена

    Лена Guest

    22.01.2015 примерно в 10:30 по маршруту Москва-Черноголовка на остановке Больница МИД останавливается автобус №360 номер АХ 818 50 (Москва-Черноголовка-Дуброво), из него выходят пассажиры, и я не долго думая зашла в него, на что мне водитель ничего не сказал и мы поехали. Я передала ему за проезд 100 рублей, на что сдачи он мне дал всего 35 р. Я поинтересовалась почему он взял денег больше, чем положено? На что он начал грубить. Мол, у него такой остановки нет в маршруте, и не для меня он останавливался (тогда напрашивается вопрос: почему он другим пассажирам останавливает в не положенном ему месте??), остановил автобус в чистом поле и начал грубо предлагать мне выйти если меня что-то не устраивает (прошу заменить в это утро на градуснике был мороз -20) PS: этому водителю (он не представился) я не грубила! А просто поинтересовалась! Возмущает такое хамское поведение водителей автобуса к пассажирам! И прошу объяснений по данному факту от руководства!
     
  12. Поддерживаю уже опубликованное обращение к руководству А/К 1783 об улучшении качества стендов на автовокзале. Столько трудов и материалов вложено, а информации-минимум: номера автобусов есть, а времена их отправления оформлены предельно мелким шрифтом. Причём поля позволяют без проблем поднять шрифт в 2 раза. Простой дизайнер сделает это за минуты. Нужно лишь политическое решение и забота о тех, которые Вам платят деньги.
     
  13. Здравствуйте! Хочу от имени многих пассажиров, пожаловаться на нерегулярное движение автобуса по маршруту №33 Монино - Акрихин. Часто меняется расписание, неудобное время отправления. Люди едут с работы и автобус на 18.45 из Монино часто отсутствует или уходит на три - четыре минуты раньше (не успеваем добежать с электрички до автобуса) 20 января сообщили, что автобус на 18.45 отменен, будет в 1916. в 19.16 подъехал к станции Монино, высадил пассажиров и уехал в сторону Лосино-Петровского. Обратно так и не вернулся. Последняя маршрутка уходит в 18.10, а далее ходит один автобус и то нерегулярно. Просим строго соблюдать график по времени 17.20-18.10-18.18-18.45. отправления от Монино. Если возможно повесить расписание движения автобуса №33 на ст. Монино или прислать его по эл. почте на мой адрес: размножим и раздадим пассажирам. Заранее благодарим.
     
  14. 21.01.15, 22.01.15, 23.01.15 - 3 ДНЯ ПОДРЯД! не выполняется первый рейс №42 отправлением из Фрязево в 06-45. После второго дня обращалась в а/к 1783 в службу эксплуатации. Объясняют техническими причинами. На следующий день (23.01.15) снова не было автобуса. Просят не писать оскорблений. Тогда примите мои поздравления: молодцы, ребята, вы хорошо устроились!
     
  15. Автокарз выгнали своими маршрутками и сами работать не в состоянии. А расписание меняется потому, что люди привыкли к хорошему. А им с нового года старое расписание подсунули. Думали, что так сойдёт. Ан нет! Народ не унимается, названивает. Вот и корректируют расписание постоянно.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    В ответ на сообщение № 2 от =): Я их тоже видел несолько раз вместе, хотя он женат.
     
  17. Почему продают рейсы в автоколонне? Как можно продавать гос. предприятие? И совсем нетрудно догадаться в чей карман идут эти деньги! Какой же бардак творится в автоколонне! Почти все городские рейсы продали Щёлковской автоколонне. Почему местные водители теперь вынуждены увольняться, а из Щёлково будут работать люди в нашем городе. Мало того, что 24 и 25 маршруты уже давно продали частникам, теперь и городские идут с молотка. Это что же такое? Своих жителей работы лишают, а иногородних набирают. Предприятие, которое работает столько лет на родной город, теперь продаётся и никому нет дела! Придётся писать коллективное письмо и подавать жалобу в Москву в Министерство транспорта, чтоб навели порядок и не допустили такого самоуправства!
     
  18. Здравствуйте! До каких пор мы будем простаивать на остановках и ждать автобуса 322. Сегодня 27 января автобус 322 из Москвы не посадил пассажиров на свой автобус у остановки РГАЗУ на 7.24, хотя и притормозил на остановке, но дверь не открыл и поехал дальше. Это, что новое обслуживание пассажиров? Автобусы 322 ходят утром один в час, и то либо его вообще нет, либо проезжает не останавливаясь, либо вот так, как сегодня, вообще не открыл двери. Пора руководству автоколонны что-то решать и помогать пассажирам добираться до учебы и работы! Надеюсь, что качество обслуживания будет на высоком уровне, и пассажиры будут только хвалить, а не ругать водителей 322 автобусов. Надеюсь, что нам больше не придется поднимать данный вопрос. Спасибо за понимание, с уважением, Людмила Павловна.
     
  19. Прошу Вас дать указание провести проверку работы а/к 1783 (г. Ногинск) в части исправности выпускаемых на маршрут автобусов маршрута 24-экспресс и, вследствие этого, обеспечения маршрута автобуса по объявленному расписанию. В частности, в период с 12.01.15 г. по 15.01.15 г. (четыре рабочих дня) были отменены 3 раза рейсы автобуса 24-экспресс, выходящие с автовокзала г. Черноголовки до г. Ногинска в 7 ч. 10 мин. утра. (не много ли Вам кажется – из четырех рабочих дней – 3 раза…). Один раз (14.01.15 г.) автобус проехал пол-пути и высадил всех пассажиров на середине маршрута. Очередной раз пришлось ждать следующего рейсового автобуса 35-40 минут. Отмена утренних рейсов приносит серьёзные неудобства пассажирам (в том числе ученикам колледжей, студентам, рабочим и служащим разных профессий – а это влечет за собой массу недовольвств работой автоколонны) А это значит, что эти неприятности автоматически становятся притчей во языцах ( в отрицательном смысле слова) у всех людей, каким-либо образом связанных с опоздавшими на работу/учебу пассажирами. И это уже порождает слухи о работе автоколонны в принципе. В самой автоколонне данные факты поломки автобусов объясняют тем, что автобусы старые и они в любом случае будут и должны, как и вся техника, выходить из строя. Водители вечно ругаются, что запчастей нет, а сами автобусы разваливаются просто на ходу… Ну нормально (?), если водитель трогается с остановки со словами «Ну, дай бог доехать, не встать где-нибудь на дороге в лесу….» И смех и грех, частное слово!) Но, дорогие мои, (это я обращаюсь к представителям а/к 1783), если машины уже не могут ездить, смените их! Надо значит покупать новые! Нет денег? Уступите место другой перевозочной компании! Ведь выходил на маршрут под номером 73 автобус какой-то частной компании из г. Щёлково в прошлом 2014 году! (Выиграли тендер, как говорили) И «наработал» себе пассажиров к новому году, и выходил в рейс по расписанию, и ни разу не ломался за это время…. Однако же поползли слухи (от самих же работников автоколонны 1783, которые пользовались этим маршрутом), что якобы кому-то дано указание сделать, что угодно, но «убрать этих щёлковских из Ногинска….». Извините, доказательств нет, но как говорят, нет дыма без огня… Ну так и случилось, маршрут с нового 2015 года отменен. СПАСИИИИИБО! Только вздохнули от утренних стрессов – нате вам, получите…. Извините, но уж очень наболело уже…. Наталья.
     
  20. Ну, что же делать? Опять сегодня 30.01.15 была отмена рейса 24-экспресс из Черноголовки в 7 ч. 10 мин. утра! До коли это будет продолжаться? Уже принимайте меры! Наталья.
     

Поделиться этой страницей