Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 17 октября сего года не выполнены рейсы маршрута автобуса 360 от ст. Дуброво 15.30, 16.00, 16.30, причем последний по согласованию кассира и водителя (как я понял, могу ошибаться) из-за малого количества пассажиров. 10 октября не было рейсов 16.30 и 17.00. И так каждую пятницу в это время. Если Вам господа не рентабельно возить пассажиров, то сделайте меньшее количество рейсов, что бы народ точно мог уехать, а не ждать часами автобуса, и не узнавал об отмене рейса за 20 минут до отправления. У кассиров нет телефона, что бы связаться с водителем, а автобусы не оборудованы навигацией. Когда будет наведен порядок?
     
  2. Когда на вокзале наведут порядок? Когда сделают отдельную стоянку и выезд для автобусов? Почему руководству автоколонны плевать, что творится на вокзале? Постоянно из-за тесноты создаётся аварийная ситуация. А сколько раз там уже были аварии. Неужели вместо очередного никому ненужного торгового центра, которых у нас в городе и так полно, нельзя сделать нормальную стоянку только для автобусов?! Примите меры или будем обращаться выше!
     
  3. 15.11.14 г. Ехала на автобусе маршрутом 322 в 17 00 с вокзала, очень вежливый, приятный водитель и приятная, молодая, кокетливая девушка с ним, но не кондуктор. Спасибо большую за поездку вам, что быстро доехали! Хорошо, что вы к нам так относитесь к людям в возрасте.
     
  4. Начальство сменилось, а толку нет, Бессонов развалил, а этот окончательно развалит всю автоколонну. Зачем шлагбаумы поставили, для того, чтобы эти газели не заезжали, а теперь деньги новому начальнику заплатили и стали их снова пускать.
     
  5. Таисия

    Таисия Guest

    Сегодня, 24 ноября 2014 г. я ехала по маршруту 26 в сторону Ногиска. На остановку Лесная автобус пришёл в 10:01. Через одну остановку водитель вупуская людей через переднюю дверь, не хотел выпускать женщин через заднюю, кричал, что для этого нужно нажать кнопку. Перед остановкой Совхоз я встала и нажала кнопку, загорелся СТОП. Он общался с кем-то о своем. Мы с кондкутором ему кричали. В итоге он остановил автобус метров через 300 на трассе между остановками. УЖАС. Нет слов. Эл. адрес: taichumakova2009@yandex.ru.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Такого отношения к людям нет нигде, как в электроуглях. Автобус социальный № 9 ездит как хочет, вокзал закрыт, пенсионерам негде ни посидеть, ни погреться. Площадь загажена всяким хламом под названием такси без опознавательных знаков негде даже пройти где хозяин закройте эту лавочку рвачей и наведите порядок это же ваш вокзал и площадь. Пенсия вас поддержит. Гоните всех и берите с них аренду, пусть идут лучше на уборку вокзала.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Я даже догадываюсь, кто водитель и его девушка.
     
  8. Доброй ночи всем, кто интересуется и переживает за судьбу нашего социума. Мой рассказ весьма интересен, ведь у каждого из вас будет двоякое чувство: осудите может, а возможно улыбнетесь и порадуетесь за них. Речь пойдет о водителе маршрутного такси 322. Зовут его Гаврилов Валерий, к моему сожалению не запомнила отчество. Я, практический каждый день еду в Москву с утра, а вечером возвращаюсь. И поэтому вижу много разных водителей на этом маршруте. Встречаются самовлюбленные и простые, добрые и грубые. Одним словом, сколько водителей столько же и нравов. А этот парень Валерий, улыбчивый и очень обходительный молодой человек. Часто вижу рядом с ним девушку. Девушка, как солнышко, круглолицая и с пухлыми губками. Когда они вместе, то весь салон с замиранием наблюдают за ними. Кого-то страх одолевает за безопасность, а многие с улыбкой наблюдают за ними. Всю дорогу они разговаривают, шутят и смеются. Иногда она кладет свою голову на его плечо. Вы знаете, в такой момент время летит незаметно. Я уверена, многие вспоминают свои счастливые моменты из жизни и завидуют, завидуют конечно белой завистью. Сейчас наверное, некоторые читатели осудят меня за то, что я одобряю такой момент. Но уважаемые, это же такая редкость, тем более в наше время, вопреки плохому настроению пассажира, вопреки забитости дорог, они видят только любовь. И дай бог нам всем, хоть раз в жизни, испытать такое чувство. Люди, давайте будем добрее друг к другу! Спасибо за внимание. P.S. Конечно очень любопытно, кто же они друг для друга? Может женаты?
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Приветствую всех, кто интересуется и принимает участие в жизни нашего социума. Я, постоянный пассажир маршрутных такси 322, и повидала много разных водителей. Встречались самовлюбленные и простые, грубые и вежливые, одним словом, сколько людей столько же и нравов. Но ведь так и пассажиры все разные. Может кого-то и заинтересует мой рассказ, а может кто-то осудит за то, что я одобряю такой момент. Мне приходилось неоднократно ездить с водителем, имя его Гаврилов Валерий. Очень улыбчивый и добрый парень. Часто встречала рядом с ним девушку-хохотушку, круглолицую. Когда они вместе, они всю дорогу разговаривают, шутят, он старается часто взять ее за руку. Конечно, многие пассажиры возмущаются, когда наблюдают как она кладет свою голову ему на плечо. Но вы знаете, я очень радуюсь тому, что люди умеют так любить друг-друга. Мне уже, на секундочку, 60 лет. И я хотела бы вернуть свою молодость и ворковать, как они. Хочу сказать спасибо, что несмотря на плохие настроения пассажиров, на загруженность дорог, вы видеть только друг-друга. Люди, давайте будем добрее! Спасибо! P.S. Я хотела бы знать конечно, кто они друг для друга? Может женаты?
     
  10. Я тоже хочу поделиться историей, которую я наблюдала несколько раз. По маршруту 382 экспресс а/к1783 работает водитель средних лет, на вид 52-55 лет. С ним частенько ездит веселая, приятная на вид девушка 20-23 года. Они очень мило беседуют, смеются. Одним это не нравятся ( отвлекают как говорят водителя, а мне интересно наблюдать за ними. Они всегда вместе ( не только в автобусе их видела). И тут же закрадывается вопрос: кто они друг другу? Любовники или муж с женой? Ведь возраст не играет никакой роли в отношениях.
     
  11. Что за беспредел творится на вокзале? Запретили заезжать газелям на вокзал, а эти газели работают на гаишников, так в отместку гаишники запретили ставить автобусы на вокзале вдоль улицы Комсомольской. Значит кормушка прикрылась, доход у гаишников уменьшился и они решили, что частники могут свои машины ставить, а общественный транспорт нет. Вокзал для чего предназначен? Только для частных машин, а штрафовать будут водителей автобусов. А куда ставить 16-и метровый автобус на вокзале? Нет отдельной стоянки, нет никакого кармана , зато частников и газелей полно! Где теперь высаживать пассажиров если там остановка теперь запрещена? Руководство автоколонны только плечами пожимает, что мол ничего не знает куда теперь ставить автобусы! Это, что за бардак такой? Будем обращаться в Министерство транспорта! Пусть приедут и посмотрят какой бардак творится!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Ты думаешь это кого-то волнует? Кто дает в лапу, тот и прав. Как обычно это и было, как-будто сам не знаешь.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    ОООО я даже понял про кого идет речь, они любовники. Они даже в магазин вместе, рядом ходят.
     
  14. Лидия

    Лидия Guest

    Автоколонна 1783 ужасно выполняет свои обязанности по перевозкам пассажиров. Многие автобусы в отвратительном техническом состоянии (как им вообще тех-осмотр выдают) они хоть и пригнали себе несколько Голазов (% 10 от всего их парка) но остальные автобусы это решето, сквозные дыры в в боках и полы которые проваливаются под пассажирами, Спринтера старые, ржавые и все без исключения на ЛЫСОЙ РЕЗИНЕ многие ломаются только выехав за ворота автоколонны но те кто выехал ломаются на маршрутах оставляя людей между остановками на морозе. С приходом нового начальства (кажется это произошло летом) положение стало еще хуже, за этот период водителей ушло человек 200 (ДВЕСТИ), а оставшихся заставляют работать без выходных и еще заплату урезали до 11-15 т. и лишают оставшихся денег за условия которые сами установили, что бы не платить им (себе карман набивают за счет работников которые работают с 4.00 утра до 1.00 ночи) пользуются тем, что многим идти некуда а они говорят гастрабайтеров наберем и они за копейки работать будут , что это за отношения к пассажирским перевозкам и к своим работникам??? Копию этого письма отправлю во все инстанции. Пожалуйста, разберитесь с данным хаосом и отношением к своим обязанностям, к пассажирам и к работникам.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Микроавтобус-экспресс вместо нормального автобуса. Утром много жителей Ногинска едут в Черноголовку и окрестности на работу. До осени 2014 по маршруту ходили нормальные автобусы-экспрессы, но начиная с осени утром на рейс 7.10 постоянно дают маленький микроавтобус, народу набивается битком, люди едут стоя. Микроавтобус перегружен, и создается аварийная ситуация.
     
  16. =)

    =) Guest

    Вся автоколонна видела чем они занимаются в автобусе в обеденное время. В автобусе камера есть.
     
  17. --)))

    --))) Guest

    Вы бы лучше за своей жизнью смотрели, а не за чужой. Зависть - очень плохая штука.
     
  18. --)))

    --))) Guest

    Кого колышет чужая радость? Это не ваше дело.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    С нового года повесили на автовокзале новые табло с расписаниями. Красивые, но абсолютно бесполезные - слепые Днем видно только часы , минуты с трудом. А в темное время суток не видно ничего. То тень падает, то отсвечивает, то вода попала на текст и его размыло, а еще есть цифры на голубом фоне - это вообще нонсенс. Да и шрифт совсем мелкий. Исправьте, пожалуйста.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Прошу уточнить по какой причине были отменены вечерние рейсы маршрута 382 Москва-Ногинск, сейчас последний автобус в соответствии с новым расписанием отъезжает в 19:30 от м. Партизанская. А как быть людям, которые работают до 20:00? Как добираться до дома? Почему такое отвратительное наплевательское отношение к пассажирам?
     

Поделиться этой страницей