Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Проживаем в деревне Починки, 3 км от Ногинска, автобусы ходят никак. У многих маленькие дети, соответственно коляски, приходит газель, или маленький автобус. Естественно, в него с коляской не влезешь, приходится ждать следующего. В лучшем случае пойдёт автобус, иногда целый день ходят газели. Попасть в поликлинику, или еще куда в Ногинске не всегда получается, а машины есть далеко не у всех. Обращаюсь не только от своего имени, но и от имени всех мамочек деревни, хотелось бы чтобы наладили автобусное сообщение и чтоб нам не казалось, что мы отрезаны от цивилизации)
     
  2. Постоянно отменяют первый рейс на 37-ом маршруте (г. Старая Купавна-станция Купавна). Вот и в воскресенье его не было. Я чуть на работу не опоздал! Когда это закончится?
     
  3. Хочу сказать спасибо Юрию Машкову, что доставил меня быстро до Монина. Целую, люблю. Обажаю тебя****
     
  4. АЛекс

    АЛекс Guest

    Все так и есть, но одна автоколонна не может ничего сделать, если наша администрация все отдала газелям, это огромная кормушка и никто ее не отдаст.
     
  5. Очень странно! Юрий работает на социальном маршруте, который обязан следовать строго по расписанию! Иными словами он следовал с нарушениями ПДД, либо должностной инструкции, что не лучшем образом сказывается на его репутации!
     
  6. Сама я с Ратькова, но очень часто езжу на 34 маршруте с Машковым. Спасибо ему большое.
     
  7. А такое впечатление, что с УРАЛа!
     
  8. Почему вы так пишите? Почему вы меня оскорбляете?
     
  9. 2 сентября 2014 г. согласно расписания 5-35 маршрута автобусов в 21-25 и 21-53 не были выполнены рейсы. Почему пассажиры должны выстаивать на остановке по 30-40 минут. Если руководитель предприятия не умеет организовать работу подчиненных, УВОЛНЯЙСЯ!
     
  10. Вера.

    Вера. Guest

    Когда уберут газели с вокзала? Такой бардак! Ни проехать, ни пройти! Автобусу негде развернуться. Одини газели и легковушки. Куда смотрит руководство автоколонны? Почему нет отдельной стоянки для автобусов? Пассажиры должны маневрировать между этими газелями, которые стоят, как и где хотят! БАРДАК, а НЕ ВОКЗАЛ! Когда наведут порядок и сделают нормальную стоянку ТОЛЬКО для автобусов? Зачем нужны на вокзале куча палаток?? Лучше б на этом месте стоянку для автобусов сделали!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В данный момент еду на 322 автобусе, автобус новый! В салоне невыносимо жарко, 30 градусов. На просьбу включить кондиционер, водитель ответил, что он не работает! Как может не работать кондей в новом автобусе? Может, водитель не знает как его включить?
     
  12. Денег нет на ремонт. Раньше ездили без кондиционера, нормально было, а сейчас вам все не так. Скажите спасибо, что дали новый автобус, а по другим маршрутам автобусы ездят старые, без кондиционера, и не кто не жалуется, а вам все не так.
     
  13. Не важно кто я. Мы сейчас говорим не про меня. У автоколонны денег нет. Деревенские жители не жалуются на автобусы, вы (пассажиры кто ездит на 322) постоянно жалуетесь не так и не эдак вам, не нравится - ездите на другом транспорте, где вас будет все устраивать.
     
  14. Вам никто не запрещает ездить на любом транспорте. Просто, если водитель говорит, что не работает, значит, что то сломано. У нас выходят в рейс иногда уже списанные автобусы, а на Москву мы стараемся отправлять новые, которые были в Сочи.
     
  15. Вообще-то с 1 февраля, а не с 1 января. Маршрут номер 25 обслуживается ТК Вовавто .
     
  16. Арина

    Арина Guest

    23.09.2014 автобус №8 (с вокзала отправляется в 8.10) проехал мимо остановки Заречье , из-за чего я опоздала на работу. Мало того, что в это время пускают не полноценный автобус, а маршрутку - не влезешь, так еще и мимо проезжает. Здесь пишу отзыв, так еще и письменно буду претензию писать. Все трамвай этот Лаптев возродить хочет, лучше б на эти деньги автобусов закупили.
     
  17. Это наблюдается по всему Ногинскому району. Большие автобусы подменяют маленькими микроавтобусами. Зато списывать старые очень торопились!
     
  18. 2-го октября я 1 час 15 мин (с 7.55 до 9.20) простояла на остановке Лесная в сторону области, и это не первый раз. Обычно ожидаю 30-40 мин, но в этот день были побиты все рекорды: не 444 не 322. Зато маршрутки шли регулярно, но наши пенсионеры не могут позволить себе такую роскошь. Неужели нельзя пустить хотя бы один автобус в 30 мин. Вы тоже когда-нибудь будете пенсионером.
     
  19. Сегодня покупала билеты в кассе на вокзале на 12.20 на экспресс 382. Сидит грубая кассирша, на мои вопросы отвечала очень грубо + хамила. Молодая, а такое хамское поведение. Если это не прекратится, буду жаловаться дальше.
     
  20. Рррррр

    Рррррр Guest

    Знаю там такую молоденькую, как раз вчера работала она.
     

Поделиться этой страницей