Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А правда, что одного из водителей Сергея Шульгинова уже выгнали за пьянство и что набирают кого угодно на эти маршруты?
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Да, я этих чурок терпеть не могу, не только я их терпеть не могу. Почти все русские люди не могут. Зачем вы их защищаете?
     
  3. А к чему это он имеет отношение? Мы не берем кого попало. Откуда такая информация?
     
  4. Эти маршруты а/к 1783 не обслуживает, водители тоже не наши, а с другой а/к.
     
  5. В последние время (около года) невозможно добраться на общественном транспорте в Истомкино с детской коляской (маршрут 6-7). Трамвай приказал долго жить, а автоколонна 1783 по этому маршруту пускает только спринтера и автобусы малой вместимости, которые не предназначены для пассажиров с колясками, лыжами и прочим инвентарем! Спрашивается, как ездить с ребенком в поликлинику и прочие места?
     
  6. Потому, что я встречал очень много таких и среди русских. Также, я встречал много нормальных людей и среди чурок . А вы, похоже, телевизор насмотрелись. Как и большинство русских людей! Осторожней, так и до национализма недалеко!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Гнать их отсюда надо, нечего им делать в России.
     
  8. С этим согласен! Я тоже против приезжих!Но не против какой-то одной расы, а против любых приезжих! Гнать надо всех. И хохлов, и малдован, и даже русских из других регионов! Так как вместе с нормальными людьми приезжает большое количество. По поводу нечего им делать в России вопрос спорный, ибо жители северного Кавказа живут на территории России (даги, чечены, ингуши и т. д.). И имеют полное право жить в любом регионе страны, точно также, как к примеру, жители Тверской области.
     
  9. Я ещё немного развею ваш национализм: А благодаря кому, вы думаете тут живут большинство чурок ? Вы думаете они все квартиры снимают? Большинство живут за счёт русских одиноких женщин лет 40-50. Да и многие малолетки их тащат к себе в квартиру! Как тут можно ненавидеть чурок , когда они тут живут благодаря нашим сородичам? Так. кого я должен больше ненавидеть?
     
  10. Если от вокзала до Истомкино, то туда куча автобусов ходит большой вместимости: 322, 31, 34, 43.
     
  11. Извините меня, 31 деревенский автобус, даже когда дают газель все городские лезут в 31, когда рядом стоит большой 322. Из-за городских деревенские уехать не могут.
     
  12. Да, это все хорошо, Ваши автобусы большой вместимости проходят по ул. 3 интернационала, а не по улице Юбилейной и ул. Бабушкина. Поэтому я испытываю огромные трудности в плане проезда в общественном транспорте с ребенком и коляской.
     
  13. Странно, а зачем они в 31-й то лезут? Если нужен автобус большой вместимости, то понятно. А зачем в микроавтобус то 31-й лезть? Там 6-7 микроавтобусы с интервалом в 15 минут ходят! В наш 43 Купавинский ногинчане не особо-то лезут.
     
  14. Это вы у них спросите. Как они говорят долго ждать 6-7. А тут раз и сел.
     
  15. Вася

    Вася Guest

    Виктория. Можно пешком пройтись до остановки с коляской. И сесть на автобус большой вместимости.
     
  16. 06 марта 2014 г. в 14 час 20-25 мин. я, Козлова Светлана Григорьевна, села в автобус №444 экспресс на остановке Купавенская фабрика . Я пенсионер, владелец соцкарты москвича нового образца. Считывающее устройство у водителя не сработало. Меня заставили оплатить проезд (46 руб.), несмотря на наличие всех документов, что является достаточным для бесплатного проезда, выдав сдачу 100 рублей по 1-2 рубля т. о., что часть денег осталась на полу автобуса. Обратного звонка от ваших сотрудников не дождалась. Прошу ответить, как ехать следующий раз, т. е. завтра.
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Дурак ты Вася! И уши у тебя холодные!
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    А как долго там идти?
     
  19. Сходите в сельсовет. Может быть он у вас просрочен.
     
  20. Идти совсем недолго, где то 5 минут, максимум 10 не больше.
     

Поделиться этой страницей