Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вася

    Вася Guest

    Проездные продают! Автобусы ездить будут. Только не автоколонновские.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Она на такси не ездит, в автобусах тоже редко. Ее возят на машине, повторяю еще раз. Да, у меня пропуск. Вам заведно? Сама я работаю в самой а/к 1783, а муж водитель. Так уж ротик бы свой прикрыла. Удачи Студентка Нина со своими бабками. А экспресс, как не брал пенсионеров так и не будет.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Желаю, чтобы 322Э и 382-ой маршруты, как можно быстрее перешли к частнику. Уж если коммерция, то коммерция по-настоящему!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Ой, не переживайте, не перейдут.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Да машине, а на автобусе очень редко. Почитай повыше переписку. У вас еще какие-то вопросы Нина и ваши бабки?
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня (03.02.14) как обычно села на мерседес №42, который отправляется с вокзала в 07:45. Ехал водитель не русской национальности. Когда ему стали давать проездные и студенческие, он сказал, что они ему не нужны. Сказал, что последний раз возит нас, студентов, и провез нас до следующей остановки. Что это такое, по набирают не русских, а они делают, что хотят. Примите меры. Почему такое отношение к пассажирам?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Ой, а ты откуда знаешь, что не перейдут? Я слышал, что перейдут! Ну, а не перейдут, так скоро сами накроются, когда будет реставрация горьковки! Люди на электричку все сбегут. А ты на льготный со своим пропуском!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Не переживайте. Я вас тогда обязательно предупрежу.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Жена - кондуктор, муж - шофер! Вашей бабке флаг в руки! Нет! Она пешком будет ходить! Когда сядут все на электричку, кому нужен будет ее пропуск? Разве только на вокзале бесплатно в туалет сходить!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Я вам дамочка не кондуктор. Это собачья работа, точно не для меня, а для вас. Зависть плохое дело. Ниночка.
     
  11. По-моему, водитель автобуса - самая собачья работа! Мало там водителей от инфаркта поумирало. На дорогах пробки. Водители легковушек все на нервах. пытаются пролезть вперёд. А водитель автобуса ещё и в график должен уложиться. А кондуктор - работа не плохая. Сидишь на заднице и деньги считаешь.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Я вам не кондуктор, я диспетчер.
     
  13. Если не секрет, то диспетчер на какой автостанции? Просто чистый интерес.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Для чего вам узнавать?
     
  15. Вам не надоело друг друга доводить? Что вы всю грязь выносите? Успокойтесь и Нина и Анна.
     
  16. Вася

    Вася Guest

    На вокзале продают, там можно купить.)
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    На вокзале продают проездной на автобус частного перевозчика? Странно всё это как-то. Они их даже на стоянку автобусов не хотели пускать!
     
  18. Будут продавать проездные не на вокзале, а в мире прессы. Рядом со входом в автовокзал.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    14.02.2014 г. автобус маршрут №2 отправлением с остановки магазин 6 часов 58 минут проследовал мимо остановки, не смотря на то, что на останове стояли пассажиры. Это не единственный случай.
     
  20. К сожалению, акцент делается на национальности, а не на человеке! Среди русских ничуть не меньше таких подонков, поверьте. Проверенно. На моих глазах ветерана выгоняли зимой из автобуса, и еле живых пенсионеров.
     

Поделиться этой страницей