Автоколонна №1783

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    Почему автобусы №382 Москва-Ногинск не берут пассажиров по проездным билетам, в том числе и пенсионеров? Электросталь, Обухово, Купавна берут без проблем!Одна автоколонна, а законы для каждого рейса разные! Разве так бывает?
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    С Нового 2014 года безобразно ходит транспорт по маршруту 34 (Ногинск-Монино). С 7.40 пассажиры мерзнут на остановках (в частности, обухово-карьер), чтобы дождаться транспорта, успеть на электричку и не опоздать на работу. Просьба наладить работу транспорта!
     
  3. Вера.

    Вера. Guest

    Знаю-знаю это тётку! Она бывшая торгашка, я сама работаю кондуктором, поэтому и знаю. Она постоянно жалобы на всех пишет, на кондукторов, на водителей. Никто не пишет кроме этой ненормальной. Всем она уже порядком надоела, ставит из себя начальницу, а на самом деле есть никто и звать никак. Приехала из села Кукуево и возомнила из себя невесть что. Дождётся она, что ей наши бабы тёмную устроят, так она уже всех своим стукачеством достала!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    С 1 Февраля 2014 г. Проездные билеты и транспортные карты на маршруты № 25 и № 73 продлятся не будут, так как автоколонна № 1783 прекратила обслуживание этих маршрутов! Всю информацию можно уточнить в администрации автоколонны № 1783. Скажите, пожалуйста, а будут ходить автобусы или маршрутки?
     
  5. Это другая автоколонна. Наша автоколонна 1783 распадается. Уже маршруты №25 и №73 отдали другой организации, то есть автоколонна больше не обслуживает с 1 февраля. Одни пенсионеры будут ездить бесплатно, а остальные за деньги. Проездные не продают. Льготных автобусов не будет.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Потому, что маршрут 382 без предоставления льгот (коммерческий). И у него всего 3 остановки - Обухово. Купавна и Балашиха! И если водитель будет всех подсаживать, то получится автобус со всеми остановками, а не экспресс!
     
  7. У Купавинского экспресса тоже мало остановок - Зелёный, Южный и горсовет.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Это вам экспресс, а не простой автобус. Еще скажите Нина, что экспресс должен бабок бесплатно возить? Какой тогда получается экспресс?
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Ну, прям так уж сотни? А несовершеннолетних детей там раз, два и обчёлся. Это конечно не оправдывает автоколонну. Но маршрут нерентабельный, от этого всё и произошло. Сочи здесь не причём. В Ногинске есть маршрут 6-7. С него постоянно снимают микроавтобусы и отправляют на разные маршруты. С согласия водителей, конечно. Если бы на 28-ом был резон и сотни людей (не льготников), микроавтобусы спринтера не заставили бы себя ждать.
     
  10. Ну, купавинский экспресс бабок бесплатно возит. И от этого он не перестал быть экспрессом!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Это Купавинский. Флаг им в зубы. А это наш экспресс, он бесплатно никого не возит.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Не нравится, садись к чуркам или ловите попутки, или такси вызывайте.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Я еще раз повторяю. Если вам, Нина студентка, не нравится ездить на экспрессе, заказывайте себе такси или личного водителя. Я лично к вашему сведению даже на экспрессе езжу бесплатно, так как у меня пропуск, и бабки меня не интересуют. Они везде. Если бы автобусы ходили бы ночью, они бы и ночью катались, даже водители не только на экспрессах постоянно высказывают им. И я на их стороне.
     
  14. Эта Анна сотрудник автоколонны! Чего тут непонятного? Она же ясно сказала, что у неё есть пропуск! Да, и к тому же она неадекватна! Речь идёт о том, что ногинские экспрессы не берут льготников, а она предлагает садиться на попутки и такси! А они, что бесплатно повезут, что ли? Также у неё неприязнь по национальному признаку! Можно подумать, что водители экспрессов исключительно русской национальности.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Я вам говорю про автобусы экспресс, а не мерседесы, которые относятся не к нам, а к бск-5. По большей мере у нас на Москву всего лишь несколько нерусских, к вашему сведению. Для бабок ходят льготные автобусы, вот пусть и ждут.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    На Москву, кроме БСК-5 также ездиют Стафтранс-1 и Транссервис . Если честно, никогда не видел БСК-5 на Москву.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Моя как некоторые бабки не ездят на дню по 5 раз особенно по утрам. Она ездит один раз в неделю после обеда. или же чаще ее возят на машине. Я так понимаю ваша бабка не покаталась на экспрессе?
     
  18. Ну, извините Анна! У всех свои проблемы! Кто-то ездит 1 раз в неделю, а кто-то 5 раз в день! Кто-то может возить свою бабку на машине, а кто-то нет. На мой взгляд Мострансавто государственное предприятие, и обязано возить льготников, т. к. наше государство социально ориентированное. А у вас, Анна, кроме национальной неприязни ещё и социальная!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Экспресс не обязан возить льготников. Для них льготные автобусы есть.
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Совет: Уж, раз в неделю отвезите свою бабку на такси! Что же она ждет все льготного автобуса? Бедная ваша бабка, с такой-то деловой внучкой! )))
     

Поделиться этой страницей