АВТОКОЛОННА № 1377

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Это точно так же, на каждой остановке по-требованию или нет, люди порой не поймут, сама была в этой ситуации, почему автобусы пролетают свои обязательные остановки и не у каждого человека может быть острое зрение, чтобы заранее хотя бы остановить поднять руку на пролетающий автобус с нужным маршрутом. К пожеланию: пусть будут не только водители внимательны, но и кондукторы, а не проезжая и смотреть с любопытством на опаздывающих на работу или просто по делам и т. д ожидающих на остановки людей.
     
  2. Никита

    Никита Guest

    Почему автобус 29 ездит, а расписание на остановках от Жел-дор до дер. Торбеево не висит! Хотя он туда ездит в Торбеево!
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Почему не могут повесить расписание на остановке Автошкола в Павлино?
     
  4. Никита

    Никита Guest

    Когда повесят расписание? Прошу вас повесить расписание на остановке Автошкола (Павлино). Уже неделя как расписание бесследно исчезло!
     
  5. Хочу поблагодарить водителя маршрута № 20 Ходарковского Дениса (отчество забыла). Всегда своей доброжелательностью поднимает настроение. Несколько раз попадала на маршрут, всегда приезжает по расписанию на остановку Лесная, весь день проходит в позитиве! Успехов в работе! Спасибо огромное! Побольше бы таких светлых людей. Хочу пожелать ему здоровья и удачи в личной жизни.
     
  6. Сегодня 14 июля 2015 года подали нормальный автобус 385. Кондуктор был. Водитель другой. Вход через все двери. Тесновато не в обиде! Настроение улучшилось. Спасибо. С уважением, Владимир!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    31 июля 2015 года автобус 338 в 17.20 по расписанию должен был осуществить посадку пассажиров на остановочном пункте г. Железнодорожный. Постояв несколько секунд во втором ряду автобусов, даже не открыв двери, автобус уехал. Лично я приехала на такси к этой остановке, чтобы успеть на автобус по расписанию. Были люди, которые бежали, чтобы успеть на автобус. Если автоколонне не нужны наши деньги, будем пользоваться маршрутками.
     

Поделиться этой страницей