АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 9

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да и так половину поувольняли, работать некому стало. Теперь будем набирать на работу мигрантов, надеюсь вы успоитесь.
     
  2. -

    - Guest

    Колонный! Ты ещё не упился в хлам? Работай нормально, чтоб не ждали тебя люди 40-50 минут. Расписание бди.
     
  3. -

    - Guest

    Не стыдно отписки писать? Самый короткий маршрут на районе, а не дождёшься вас. Продлить до метро Коломенская надо 217-ый. авт.
     
  4. -

    - Guest

    За рубежом нормально автобусы ходят, а не раз в 40 минут.
     
  5. В ответ на сообщение № 3 от -: я в добрым здравии. Ждать меня не надо, да и расписания не для меня, тебе надо ты и бди. В стране кризис.
     
  6. Уволю всех, буду работать на линии сам сутра до ночи. Яшкин А. П.
     
  7. Про Яшкина не смешно. Он уволил из 18-го парка много водителей, слесарей и своих замов. Заставил своих бандерлогов разбомбить красивые и ухоженные кабины автобусов. Отбил желание у водителей не только заниматься ремонтом, но и работать. Та же участь ждёт и 9 парк. Крепитесь, ребята. Мысленно мы с вами.
     
  8. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 2 от -: От чего должно быть стыдно то? Самый короткий маршрут, а на каждой остановке если держите по 10-15 мин. Скорее всего это вам надо научиться пользоваться общественным транспортом. А продлевать маршрут должен не водитель, а город, так, что обращайтесь в мэрию.
     
  9. В ответ на сообщение № 6 от Кропоткин: а что натворила начальница ОБД? Присвоила деньги, поступившие от страховых компаний за ДТП, а взамен установила б/у бампера.
     
  10. Начальник колонны Разговоров Алексей Владимирович, человек, который показал себя, как клоун. Поступившие рапорта на водителей отписывали под его диктовку и в итоге нас лишали премиальных. То есть господин Разговоров Алексей работает на два фронта: и нашим, и вашим. Если человек прошел афган, значит он чего-то понимает в жизни. А оказывается это не так. Просто шестеркой не надо быть. Водители 18 а/п до сих пор отписываются за рапорта, которые были при Разговорове Алексее Владимировиче. И их лишают премиальных на 100% за те рапорта, что поступали при его руководстве и отписывались под его диктовкой. Спасибо Владимирович тебе за это. Но если у тебя трудности с деньгами, пожалуйста, обращайся, но предовать людей, которые тебя уважали, не по-человечески. Надо быть мужиком до конца.
     
  11. Крот

    Крот Guest

    Как нюхала водителя, он же за стеклом.
     
  12. Никто не заставляет Вас отписывать рапорта под диктовку. Пишите сами, написать Вы можете все, что хотите.
     
  13. Я уволю этого водителя. Он не соблюдает должностную инструкцию.
     
  14. Солидарен с Александром. за нас Разговорову тоже влетало и не плохо. не нужно подводить человека по работе и всё будет шоколад. Лёша, конечно, балабол (настоящее определение цензура сайта не пропустит, а так хочется его не печатными обласкать), но за время работы с ним я был наказан всего один раз на 50%, хотя за этот косяк мог бы вылететь со статьёй. от БИДЭшников, ревизоров и пассажиров защищал. два раза ему денег давал, не поверите, насильно в карман пихал, чисто благодарность, а кто сейчас отписывался за прошлые косяки? Не знаю таких. Сейчас царюет Сергей свет Степанович. Лучше стало? Вот это настоящий одноразовый (изделие N-2). Подстава за подставой, и всё в спину.
     
  15. Ехала с работы домой 10.08.2015 г. от м. Кантемировская как обычно на 690 маршруте примерно около 17.45 час, к сожалению, не запомнила номер автобуса. Мало того, что не работал кондиционер, в такую жару (хотя автобус им оснащен). Но когда услышала, как водитель спрашивает у пассажиров, как и куда ему ехать, это было ужасно, как можно было выехать на маршрут, не зная его. Проехал пару остановок, не останавливаясь. Сам же водитель говорил, что он первый раз здесь едет и маршруты не знает, постоянно спрашивал, куда ехать и где поворачивать. Такого, конечно, я еще не встречала нигде.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    11.08.2015 в 12.27 водитель автобуса 901 маршрута госномер А 317 АА 777 на остановке метро Кантемировская демонстративно повторно не открыл среднюю дверь на выход после троекратного нажатия на кнопку. После чего с довольным видом отвез меня почти в Бирюлево. Предлагаю пересадить плохого водителя на плохой автобус и плохой маршрут со всеми остановками. Может, научится уважать пассажиров.
     
  17. Вчера, 10.08.2015 г., возвращалась с работы домой со станции м. Кантемировская как обычно на 690 маршруте, в районе где-то около 17.45 час. - 18.00 час., к сожалению, не запомнила номер автобуса, знаю, что это 9-й автобусный парк. Ехали до остановки 6-я Радиальная нормально и вдруг водитель начал спрашивать у пассажиров куда и как ему дальше ехать, ссылаясь на, что он не знает маршрута и не знает куда ему ехать. Такого конечно не встречала еще нигде. Одну остановку пропустил, не остановился. Пока доехала до своей остановке Загорьевская 10, водитель уточнял маршрут раза 2. Про отсутствие кондиционера на этом маршруте говорить уже вообще нечего, они постоянно не работают. Интересно узнать как вообще выпустили этого водителя с парка?????? УЖАС просто.
     
  18. Юрист

    Юрист Guest

    Светлана, не удивляйтесь, эта наша реальность. А что остается бедному водителю, если в парке не стажируют должном образом, не обучают маршрут, не проводят ознакомительную стажировку. У начальство оговорка: водитель обязан знать маршрут. А каким образом - их не волнует. Пусть водитель по выходным дням изучает маршруты будучи пассажиром. Т. е. свой выходной водитель должен использовать на изучения маршрутов. А парку наплевать, что у водителя свои планы на выходные, есть семья. А Трудовой Кодекс требует, что работник должен пройти стажировку должным образом и выйти на работу подготовленным. За такое нарушение имеется административный штраф до 125 тысяч рублей на должного лица.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    А водитель и НЕ имеет права повторно открывать дверь для выхода пассажиров. Вставайте заранее! Иначе, только на следующей остановке!
     

Поделиться этой страницей