АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 7

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя

    Женя Guest

    Уважаемая администрация, прошу обратить внимания на начальника колонны 4. Утром 30.04.15 г. мой начальник заставлял выехать на линию 637 на неисправном автобусе без тормозов, да и в двигателе проблемы. Я подавал заявки на ремонт, но так как этот автобус всех уже достал, его просто не хотят ремонтировать или просто не могут. Я отказался выезжать на таком автобусе, а мой начальник пригрозил меня уволить. Такое отношения к нам, это за рамки человечности. Если ему безразлична жизнь пассажиров, то мне за них отвечать не хочется и за решётку тоже. Водитель автобуса 07422, 4 колонна.
     
  2. Лось

    Лось Guest

    Не здесь это надо писать, тут только мы (водители) и читаем.
     
  3. Сосед

    Сосед Guest

    Валентина Павловна, а может быть Вы немножко беременны? Ну так, чуть-чуть, когда тошнит - это называется токсикоз.
     
  4. Водила

    Водила Guest

    В трудовую инспекцию пиши все руководство парка поставят на место! Следующий раз попроси начальника написать неисправности данного автобуса в путевке и не забудь штампик поставить нач смены! Если отказаться писать на фиг шли и не выезжай! А они откажутся. )))
     
  5. Маша

    Маша Guest

    Уважаемый водитель, поздравляю вас с майскими праздниками. Желаю здоровья, счастья и конечно любви. Но самое главное, поздравляю своего папу, которой работает на машине 7496 и его сменщика.
     
  6. Юрист

    Юрист Guest

    А куда смотрит ОТК парка при выезде? Надо обратиться механику ОТК, пусть он составить акт о неисправности автобуса и снимет гос № знак. А если он не снимет номера и выпустить автобус на линию, то Вам по телефону горячей линии обратиться в Транспортную инспекцию и назвать место, где находитесь в неисправном состоянии. Прибывшие работники проверят имеющиеся неисправности, составят акт и оштрафуют руководства. Так они от вас отстанут.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Тормозил по снегу одним колесом на 56 Лиазе, битком, глотая валидол. Работал на 71 маршруте 3 а/парка. Такая х/ня во всех парках. У меня, что только не отказывало, даже руль подклинивал на поворотах. Отработал 1 год и без аварий)))!
     
  8. Сегодня утром автобус стоял на остановке у метро Алтуфьево. Причем он от нее не отъехал, а стоял ИМЕННО на остановке с закрытыми дверьми. Горел красный свет и автобус продолжал стоять еще минут 5, а двери так и не открыл. Хотя водитель видел, что я бегу на автобус! Это было в 7.10 15 мая 2015 года. Боковой номер автобуса 07611. Очень бы хотелось, чтобы водителя наказали, так как очень часто так бывает, что из-за таких водителей люди опаздывают на работу. Потому, что 815 автобус и так ходит очень редко.
     
  9. Опаздывают люди из за своей безответственности, так как людям лень выходить на работу мин. на 30 раньше! А по поводу бега - спорт - это жизнь! А по поводу наказания - водителю премию в размере оклада выпишем только за то, что водители все автобусов за час до выезда приходят, чтобы автобус выехал на линию вовремя! А ты жалкое обиженное тело, свою рукопись никчемную запихни куда подальше и выходи пораньше, а не впритык!
     
  10. Валентина Павловна, если раз уж выгоним водителя, вы то будете работать за него, ведь водителей остро не хватает?
     
  11. Он потому и не увидел светофор, что вы его отвлекли дурацкими замечаниями.
     
  12. Вы опаздываете на работу не потому, что водитель плохой, а потому, что выходите не вовремя. Вас надо уволить с работы за безалаберность и неспособность распоряжаться своим временем.
     
  13. Я переходила дорогу перед этим автобусом! А он ехал на запрещающий сигнал светофора и чуть не наехал на меня с детьми.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Каждый день, кроме выходных, ездим с ребенком в сад на одном и том же маршруте №637. Неоднократно сталкиваемся с тем, что водитель игнорирует, или делает вид, что ему все равно, что пассажир с ребенком находится перед дверью автобуса, закрывает дверь прям перед носом и продолжает движение. Расскажу один из случаев. Я находилась с ребенком, сумками и самокатом, обратилась к водителю с просьбой открыть среднюю дверь, просьба была проигнорирована. Мы вошли в первую дверь. В толкучку с народом, и задали вопрос водителю Почему он так поступил? , на что он ответил, что мы мол без коляски. На данном маршруте, другие водители, так не поступают. Просьба объяснить водителю, правила посадки пассажиров с детьми, самокатами, велосипедами! Заранее, спасибо! Ниже прикрепляю фото с фамилией водителя!
     
  15. Вы бы сами для начала ознакомились с правилами проезда. Там написано, кто в какую дверь входит. Водители, открывающие вам среднюю дверь, делают это на свой страх и риск.
     
  16. Степан

    Степан Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Светлана: а в начале вроде написали, что дорогу переходили дети, водитель им не уступил, а вы будучи в салоне автобуса сделали ему замечания. А теперь написали, что вы были на улице вместе с детьми. Какому из них верит?
     
  17. Про коляски и велосипеды в правилах читал, про самокаты не слышал, правильно водила сделал, зачем ему рапорт на ровном месте.
     
  18. Пользуюсь маршрутом №763 16 лет. До строительства новых микрорайонов п. Северный первый рейс с посёлка пребывал на конечную остановку м. Петровско-Разумовская в 5-50. В настоящий момент в 6-00. Второй рейс пребывал в 6-05. Ныне - в 6-20. Почему Вы ухудшаете условия перевозки? Почему осталось прежним время отправления, а не время прибытия? Это моё второе обращение. Первое проигнорировали. При той же участи с этим обращением оставляю за собой право обратится в департамент транспорта. С уважением, Чехомов Николай, chexomov58.
     
  19. В принципе, если по человечески попросить, любой водитель откроет среднюю дверь. Вы скорее всего ему приказали открыть, считая себя москвичкой, на что имеете право. Вы ведь просить не умеете. Не царское это дело.
     
  20. Боковой номер ничего не говорит. Вам надо было запомнить государственный номер, т. к. это и является документом. А бегали-то сильно или просто так? Если сильно, то водитель и подождал бы вас. Вообще-то, сейчас в стране кризис, постарайтесь прибыть на остановку на 5 мин раньше.
     

Поделиться этой страницей