АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 16

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Вот уже вторую неделю жду на остановке автобусов №709, №148 с 6.30 утра. Автобус №148 приходит через полчаса, а вот №709 даже и не видать! А ведь мы не гулять едим. а на работу. Я такого количества ожидающих автобусов никогда не видела. Зато за это время проходит по три автобуса №711. Кто-нибудь контролирует движение автобусного транспорта?
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Сижу уже 40 минут на остановке Симферопольское шоссе , в расписании указано 18:33, 18:38, 18:43, 18:48, 18:53, 18:58, 19:04. НИ ОДНОГО АВТОБУСА! Сегодня 14 августа 2015 года. Жду в направлении м. Красногвардейская.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Скажите, а яндекс-транспорт слабо установить? И еще, подскажите, когда в последний раз это расписание соблюдалось в будний день? Когда автобусы стоят в пробке. Еще плюс к этому недовыпуск, поэтому рейсов меньше проехало.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Начнём с того, что я не могу быть водителем данного маршрута, потому что вы даже не написали номер этого маршрута. Да, от установки приложений автобусы по расписанию ходить не будут. Но вы эти 20 минут будете сидеть в помещении с чашкой чая, а не на остановке. И приходить будете за три минуты до приезда автобуса. И вообще, расписания - это закрытая информация Мосгортранс, расписание автобусов, которые ходят по расписанию раз в пять минут, на остановках не вывешивается. Если вы нашли это каком-то портале, то это не значит, что оно точное и соблюдается. Это могут быть вообще выдуманные данные.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Да, это под контролем диспетчера, просто очень много народу. Скорость у водителей разная, и диспетчер не может их поторопить. Если на конечную приходят три автобуса, то один сразу отправляют дальше. Второй по сокращёнке пускают, а третий либо ждёт, либо на обед.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Ну знаете, я тут на форуме разговариваю со многими людьми и умею отличать бабусь 80-ти лет от женщины средних лет. А откуда, собственно, вы знаете, что на линии работало именно 13 машин? Вы общались с диспетчером в тот день? Извиняюсь, остановки Симферопольское шоссе не знаю и 37 маршрута тоже. По поводу 13 машин - это вообще закрытая информация. Если расписание и где-то выложено или висит, то про 13 машин. И пассажирам, кстати, с диспетчером общаться запрещено!
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    А я, кстати, не говорил про то, то вы едите из дома. Я сказал в помещении . А помещение - это и работа тоже! Читать научитесь.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    А так представителей парка на этом форуме нет. Кстати, я не говорил, что вы едете с работы. Я сказал, что вы вышли из помещения. А потом это еще раз повторил. Так что, поучитесь читать.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    А как вы там пересаживались, если на этой остановке останавливается только один маршрут автобуса.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Я вас понял. Тогда приложение вам действительно не нужно. Извините!
     

Поделиться этой страницей