АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 16

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юля

    Юля Guest

    Может, и не имею право спрашивать, да и действительно смысл спрашивать, ведь каждый едет по расписанию... и два подряд едут тоже по расписанию... На все нашли отговорки... Молодцы!
     
  2. -

    - Guest

    Галина! Купи безлимитный билет на 30 дней, и проблем не будет.
     
  3. -

    - Guest

    766-ой вообще надо отменить! А 765-ый продлить до м. Коломенская со стороны м. Орехово.
     
  4. Безобразная работа 717 автобуса, несоблюдение интервала, вместо 15 мин. приходится ждать 50, хотя обратно идут по три подряд, в автобусах вместо кондиционеров духота невозможная, сегодня 28.07.15. женщина водитель вылетела из кабины и со злостью закрыла все люки и окна! Из детской поликлиники едут детки и стариков много, неужели трудно кондиционер включить, все мокрые, злые! О каких моральных устоях можно говорить, когда в транспорте такое безобразие! Я на 717 езжу на работу и с работы каждый день, ничего не меняется. Жаль! Безобразное отношение к пассажирам в транспорте.
     
  5. В ответ на сообщение № 6 от Юля: На эти вопросы может ответить диспетчер.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 3 от -: Откуда взять денег на безлимитку, если нигде не работаю.
     
  7. Юля

    Юля Guest

    Спасибо) К диспетчеру, которая сидит на конечной станции? Или нет?
     
  8. В ответ на сообщение № 8 от Юля: На конечных станциях уже давно не сидят диспетчера. Есть горячая линия Мосгортранса , которая информирует пассажиров по всем вопросам.
     
  9. Пишу от группы пассажиров, которые пользуются маршрутом № 263 утром, чтобы доехать на работу. Нет автобуса с 6-00 до 6-45. Мы садимся на остановке ул. Ясеневая. Раньше автобус № 263 курсировать четко по времени: 6-00, 6-10, 6-20, 6-30, 6-40. Сейчас вот уже весь месяц июль в эти часы автобуса нет. Ждем 45 минут. Автобус приходит в 6-45. Но кроме того маршруты № 148 и № 274 курсируют каждые 10 минут и пустые. Неужели нельзя увеличить интервал этих автобусов и пустить маршрут № 263 интервале между 6-00 и 6-45 час утра. Кроме того АМО ЗИЛ еще работает и люди ездят на работу до конечной остановки. Заранее благодарим. Группа пассажиров № 263.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Сегодня утром, 03.08.2015, на остановке Поликлиника 166 в сторону Бирюлёво-Пассажирская я ждала автобус ровно 35 минут, с 9:00 до 9:35! В связи с чем катастрофически опоздала на работу. И это уже не в первый раз. Выражаю огромную благодарность вашему автопарку. Продолжайте также и в том же режиме. Только огромная просьба: поменяйте заявленный интервал на табличках, повешенных на остановках, с девяти минут до сорока (в утреннее-дневное время), чтобы люди приходили на остановку на сорок минут раньше и не опаздывали на работу.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    После моего вчерашнего обращения, ситуация несколько изменилась, и сегодня я ждала автобус №717 уже не 35 минут, а на 10 минут дольше. С 8:50 до 9:45. Наверное, идут на рекорд. Завтра, видимо, буду ждать уже час, не меньше. Зато загорела за время ожидания, за, что боооольшая благодарность глубоко не уважаемому руководству автобусного парка №16. Остается задать ему только один вопрос: как долго вы ещё будете издеваться над людьми?
     
  12. 04.08.2015 года простояла час на остановке м. Орехово в ожидании маршрута 704к. По заявленному на остановке графику за время с 19-00 до 19-58 должно было проехать 3 (три!) автобуса данного маршрута: в 19-06, в 19-23, в 19-40. Ни один не приехал. Пробки или в карты играют вместо работы? Как результат - на почту я опоздала. Завтра придется снова отпрашиваться с работы. Вопрос: Зачем москвичам наземный транспорт? Если для проведения досуга стоя на остановках, так пусть Мосгортранс тогда обеспечивает развлечение пассажиров, застрявших в ожидании.
     
  13. 03 августа 2015 г. в 15 ч. 15 м. пришел на остановку 694 маршрута автобуса у дома 14 по Задонскому проезду в сторону метро красногвардейского, прождал автобус 694 до 15 ч. 55 м. при интервале движения 15 минут. В результате опоздал на важную встречу. Пожалуйста, разберитесь в чем причина и накажите виновных.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Ждала 35 минут вместо заявленного 9 минутного интервала. Продолжение истории о маршруте №717. Часть третья, заключительная. Апофеоз. И речь уже даже не о том, что ситуация не изменилась, и свои 40 минут я честно отстояла на остановке. Тут все еще интереснее. Приходит автобус - древняя разваленная колымага, раритет фактически (коротенький такой, не Икарус. И где только откопали?). К слову сказать, предыдущие два дня присылали его же. Само собой разумеется, набивается автобус битком, в салоне даже стоячих мест не хватает, и народ толпится у входа за турникетом. Так вот, на третье утро бедняга-автобусик не выдерживает такого напора и благополучно ломается прямо после съезда на МКАД. Причем, признаки скорой кончины он подавал еще за пару остановок: пыхтел, кряхтел, дергался и не тянул явно. Но водителю это было до фонаря, он продолжал бодро сажать народ. Последних посадил на остановке Каширское шоссе (это как раз после съезда на МКАД), попытался тронуться. Ничего, естественно, не вышло. Открыл двери, развел руками и на ура всех высадил. А ничего, что проезд не бесплатный?! Короче, выражаю свое восхищение тончайшим чувством юмора сотрудников 16-го автобусного парка, которые после ТАКОГО перерыва выслали ТАКОЙ автобус, зная, сколько народу стоит на остановках в ожидании этого рейса. Вот оно - настоящее человеколюбие! А я, пожалуй, напишу теперь уже в Департамент Мосгортранса. Пусть там тоже повеселятся, а то скучно им, наверное.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Вместо заявленного интервала в 20 мин ждала автобус 1 час 15 минут! Будьте добры указывайте актуальную информацию, чтобы люди зря не стояли!
     
  16. Елена, водитель не имеет право запрещать посадку, он обязан открыть переднюю дверь для посадки, это инструкция. И если даже автобус не исправный, водитель обязан открывать двери, иначе он будет наказан, вот он и открыл.
     
  17. Елена, в стране кризис. Нет запасных частей, да и зарплату у водителей урезали. Терпения вам.
     
  18. В Мосгортрансе сократили выпуск подвижного состава на 704к вместо 5 машин теперь курсируют в будни 2 в выходные 1,) радуйтесь, Мосгортранс разваливают.
     
  19. Елена, попу не порвите от натуги.
     
  20. По вопросу информирования остановочных павильонов обращайтесь в Службу движения - они занимаются ведением состояния остановочных павильонов.
     

Поделиться этой страницей