АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Про

    Про Guest

    Зачем 156 расписание, они его не блюдут.
     
  2. 156 автобус от Нагатинского затона до Нагатинского затона 4 октября 2011 г. Автобус 156, водитель Попов Сергей Иванович, гаражный номер 13696. Автобус номер 156 должен был прийти в 10.19 (в 10.30 он отъехал от стоянки и вернулся, типа он приехал) пришел в 10.38 в 11.43 на Народной улице не открывал бабуле, она звонила несколько раз. В 12.43 проехал через препятствие лежачий полицейский рядом с библиотекой имени Симонова на полном ходу, из-за этого женщина чуть не упала, в 12.27 приехал на конечную. Теперь о 751 автобусе, гаражный номер 13601, водитель Иванов Сергей Владимирович (он так представился) должен был прийти в 12.20, люди сказали, что его не было, зато 724 сразу 2 проехало (в 12.34 в 12.45 еще один проехал). В 12.48 приехал наш долгожданный 751 (так же как на 156 не говорят информацию куда следует, по какому маршруту и сколько времени (про время вообще не в одном автобусе 13 парка не говрят они не считают это нужным записать эту информацию). 4 м. стоял в пробке на метро Коломенская, он остановился и высадил пассажиров там же где и посадил. Как раньше было хорошо, когда было метро Коломенское северное и южное 13.10-13.18. 8 м. стоял в пробке на остановке Нижние котлы, женщина возмущалась, что его не было 45 м. Он послал к диспетчеру, они все так делают, будто диспетчер виновата в их разгильдяйстве. В 13.29-13.40 он не остановился на остановках Каширский двор 2 академия Натальи Нестеровой 6 минут стоял в пробке.) Нижние котлы проехал, потом Нагатинскую набережную дом 16, потом метромост (сделайте в автобусах на остановках и везде туалеты.) Одна женщина в 12.45 звонила диспетчеру по поводу 156, диспетчер ей сказала, что 751 едет по тому же маршруту. В 14.05 минут он доехал до конечной. Прошу принять меры на остановке 156 автобус, Нагатинский затон. С 8 до 11 ч. собираются алкаши и никто ничего им не говорит, чему они учат детей. Достройте или снесите магазин шаговой доступности, рядом с магазином Новинки, остановки Кленовый бульвар, Нагатинский затон.
     
  3. В ответ на комментарий № 2 (Семенов Евгений): будут какие комментарии, что увижу, все напишу.
     
  4. В ответ на комментарий № 1 (Николай): Не груби, что он те напишет? Он просто цензурно, как и все сказал, а водила, мы с ним обсудили эту тему.
     
  5. Ннршг

    Ннршг Guest

    Вы можете удалять сколько угодно, я все равно жалобы буду писать и пожелания и все, что происходит, что правда глаза режет, бухали алкаши, а всем пофигу и менты проезжают тоже. Все равно добьюсь о разборке с вами. 55.10.11 г. в 15 ч. на остановке Универсам в 15.07, 751 не остановился на остановке Универсам в 15.11 670 м маршрутка не остановилась в 15.29 маршрут 764 высадил всех напротив Универсама, а сам проехал в 15.33 в киоске табак, около универсама, продали 11-ти летним 3-м пацанам сигареты, в 13.34 опять маршрутка проехала, обнаглели вообще, в 15.50 опять, в 15.52 751 пришел.
     
  6. 6.10.11 г. сегодня слава богу алкашей на остановке 156 Нагатинский затон не было. А теперь про 156 автобус от Нагатинского затона до Нагатинского затона гаражный номер 13621 водитель Мацеевский Евгений Александрович должен приехать в 10 ч 19 м, приехал в 10 ч 20 м проехал остановку Коломенская набережная, дом 6, потом школу и Коломенскую набережную индикатор времени в салоне не светился и опять не сказали куда едет и сколько времени едет автобус, а сколько времени это вообще не говорят на маршрутах 13 автобусного парка. Они вообще не считают нужным это записать. Проехал ул. Новинки 2 минуты был в пробке в отличии от того, который позавчера 4.10.11 опоздал на 45 минут. Этот опоздал на 1 минуту и когда приехал к метро в нужном месте посадил и высадил в нужном месте, а тот 4 октября и высаживал людей там где сажал 751 опять сегодня опаздал на 45 минут, как позавчера, и как каждый день и так он не один маршрут пропускает в 13 ч 10 м 751 был на конечной в 12 ч, он отъехал от Нагатинского затона в 13 ч 12 м, 156 подъехал не останавливаясь проехал на свою парковку. В 13 ч 17 м пришел 670 черный, проехал остановку Универсам, Коломенскую улицу, дом 15, ему ребенок сигналил, сигналил, а ему все равно. А ребенок уже испугался, только виду не показал, но мы это с водителем обсудили. Так хотел ему морду набить. Срок я получу по любому, и он тоже будет сидеть. У меня связи с ментами, так, что все. Нет такого места, где у меня нет связей, так, что они доиграются. А кто выполняет хорошо, тот премию получит.
     
  7. В ответ на комментарий № 3 (Ннршг): 5.10, а не 55.10.
     
  8. Да и 751 с 156 и 724.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    7.10.2011 г., пятница, 751 автобус гаражный номер 13641, водитель Политаев Юрий Анатольевич, автобус новый специально для инвалидов пришел на остановку диспансер в 17 ч. 39 м. в 18 ч. 42 м., прибып на конечную в 18 ч. 47 м., на остановку нагатинский затон прибыл 724 автобус, гаражный номер 13608 в 18 ч. 57 м., он был на кинотеатре орбита, мой рабочий день окончен поэтому, что дальше было не знаю.
     
  10. Пипец

    Пипец Guest

    8.10.11 г., суббота, 10 ч. 19 м., алкаши опять сидят на остановке 156 автобуса, Нагатинский затон в сторону метро, 5 человек, среди них работник 13 автобусного парка, старший мастер. Автобус 156, водитель, неизвестный гаражный номер, 13630 номер машины. Должен прийти в 10 ч. 49 м., пришел в 10 ч. 48 м., проехал Коломенскую набережную, дом 6, у бабули билет не сработал, пенсионерке пришлось подлезать, он ей не открыл дверь. На метро Коломенская зашли 2 парня, там, где люди выходили, вы тоже можете там заходить в заднюю дверь, 11 м. стоял в пробке около м. Таганская, в 12 ч. 22 м. он приехал на конечную, побольше бы таких хороших водителей, выражаю ему благодарность. Дайте ему премию, а тех гадов, которые опаздывают и т. д., короче, нарушают, нужно наказывать. Прошу откликнуться на мои записи. Как угодно оцените, не стесняйтесь.
     
  11. В течение двух недель (с 03.10.2011 г.) с 8-00 до 9-00 утра практически нельзя уехать из Братеево - на маршруте нет автобусов. В чем причина? Пожалуйста, разберитесь.
     
  12. @@@@@

    @@@@@ Guest

    Сегодня 20.10.2011 №619 с табельным номером 13488 не доехал до остановки Братеевская улица, дом 21, со стороны Метро Марьино метров 30. Высадил пассажиров, вывернул в левый ряд и уехал, не подъехав к остановке. Потому что перед ним стояли две маршрутки. Примите меры, это не в первый раз. А то будут другие меры.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Сегодня, 16.11.11., придя на остановку 3-я Радиальная улица 151 автобуса в 8:05 прождала его до 9:10, в связи с чем опоздала на работу. Зато потом пришло в промежутке по несколько минут сразу три автобуса! Хотя пробки (на, что постоянно водители списывают свое опоздание) в этот день не было. Это нормально??? Несоблюдение расписания 151 автобусом наблюдается постоянно! Почему я должна выходить из дома за час до работы и думать успею ли я за час доехать до работы?! , хотя до работы ехать мне на автобусе 20 минут! Прошу обратить Ваше внимание на мою жалобу и принять соответствующие меры!
     
  14. Если ехать всего 20 минут, то что мешает пройти пешком?
     
  15. 40-45 минут всего лишь, ну максимум 50. ;)
     
  16. Паша

    Паша Guest

    Очень долго ходит 623 автобус после обеда, бывает, прождешь его час, а потом приезжают шесть автобусов сразу.
     
  17. Ни один автобус не останавливается рядом с тротуаром на остановке, пожилым людям и не только, спускаться по ступенькам на асфальт тяжело. Даже если место на остановке есть, все равно водители не подъезжают вплотную к тротуару. А зачем, и так выйдут. На подъезде к остановке пр-кт Андропова, почти все автобусы едут на красный сигнал светофора и останавливаются прямо на пешеходной зебре. Уважения к пассажирам нет. Чтобы были факты, теперь буду записывать номера автобусов. С уважением, Лосева Т. Е.
     
  18. Вам поговорить не с кем? Только и умеете ругаться! Вот когда будут факты, тогда и пишите свой бред. Не надо всех под одну гребенку заметать! Кстати, а за что пассажиров уважать надо? Водитель должен следовать ДИ, а уважать кого-то он не обязан.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Около метро Севастопольская водители никогда не ждут пассажиров, перед носом закрывают дверь! Прошу принять меры!
     
  20. 25.12.2011, в очередной раз проехав на маршруте автобуса №219, убедилась, что водитель автобусного парка №13 бортовой номер №13132 работает не для пассажиров, а только для себя любимого и, очевидно, иногда пассажиры создают ему неудобства или, проще говоря, мешают, т. е. заставляют выполнять обязанности как положено. Хамство водителя отражается не только на пассажирах, но на дорожной обстановке. На остановке у кинотеатра Орбита пассажиры просили водителя открыть двери, но он, по непонятной причине, открыл через 5-7 минут, собралось много людей и потом началась давка при посадке в автобус. И что за разговоры у водителя по телефону во время движения? Или это разрешено?
     

Поделиться этой страницей