АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это шутка?! Мы её уже не видим 7 месяцев.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Если не чего написать - лучше молчи, умнее будешь выглядеть. Неуместные попытки меня оскорбить - выглядят жалко!
     
  3. В ответ на сообщение № 31 от Яшкин А. П.: Вы не платите, а отбираете у рабочих людей последние крохи и кладёте себе в карман! Вас надо судить по всей строгости закона!
     
  4. В ответ на сообщение № 9 от Ерёмин Юра: кто нибудь скажите нормально - ЯАП РАБОТАЕТ ИЛИ СИДИТ??? Если второе - прошу обменяться опытом.
     
  5. Михаил, мы тоже как ты услышали, что арестовали Яшкина Андрюшу. Говорят, что даже по телевизору показывали. В свое время господин Яшкин Андрей выгонял с работы водителей, которые нарушали инструкции и всякие законы. А потом выяснилось, что он тоже не хуже нарушает эти же законы. В чем тут смысл? Раз уж ты человек правильный, будь добр, соблюдай законы. А если уж и сам вор, то не наказывай себе подобных.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить благодарность водителям маршрута 291, бывшие бортовые номера 13681 и 13862 (новых, с 1 августа, не знаю, к сожалению, т. к. на этой неделе приезжают совсем другие автобусы), за безупречное соблюдение расписания движения, за внимательное отношение к пассажирам, какие бы мы не были, странные и иногда не в настроении, не выспавшиеся и может быть немного злые. мы просто люди. Но каждое утро водители нас доставляли до нашей работы, большое им спасибо! Я думаю, что ко мне присоединились бы все утренние пассажиры. Мы ценим Ваш труд. СПАСИБО, С ВАС НАЧИНАЕТСЯ НАШЕ УТРО!
     
  7. В ответ на сообщение № 4 от Настенька: Настенька, вы, наверное, тоже глупая, ибо хамить директору парка не принято. Ваш фоторобот роздан всем водителям, вы тоже на особом контроле . Чтобы вы не сели в автобус, а прошлись пешком для оздоровления и продления жизни.
     
  8. Очень хороший вопрос. А не пробовали ли задать это господину Прокурору города Москвы? Тут же найдутся деньги, что должны были выплатить в качестве 13-ой зарплаты.
     
  9. Степан

    Степан Guest

    Михаил, ведь вы работаете в 13-ом парке. Не знаете, что господин Яшкин Андрей работает или же сидит в туряге?
     
  10. В ответ на сообщение № 9 от Ерёмин Юра: Юрий Викторович, как вы смеете так говорить о Петровиче? Он ведь вас привел на работу.
     
  11. В ответ на сообщение № 10 от Водитель бывшего 18 а/п: А куда он денется, конечно работает, вернее, сидит у себя в кабинете.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Уважаемые работодатели, обратите внимание кого Вы принимаете на работу. Сегодня 13 августа 2015 года, маршрут номер 670, водитель (не славянской внешности), едет за рулем, нога на ноге, видит автобус, так как-будто на легковой машине едет и один. Обратите, пожалуйста, внимание. Спасибо. №09811.
     
  13. -

    - Guest

    Ольга! У к/т Свобода куча автобусов: 44, 193, 142 и др. Не жалуйся.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    А какое вам дело, до того, как у него лежат ноги? Может быть, человек захотел в туалет и давно терпит. Нет такой инструкции, запрещающей ему класть ногу на ногу. А вы вообще зачем смотрите к нему в кабину? Он вам что, понравился?
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Кабина водителя находится за перегородкой, не знаю, как можно это было увидеть с тротуара. По поводу тряски скажу, что автобусы у нас в стране разваливаются и трясутся, так что в этом виноват не водитель. А в чем, по вашему, сказывается ПРАВИЛЬНОСТЬ ведения автобуса? Каждый ведет его по-своему, с разной скоростью, одинаковых водителей, как и одинаковых людей нет. Так, что я вам скажу, что вам лишь бы кого-нибудь обвинить, из-за того, что не с кем поговорить/заняться.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Ну и проверяем, только если всё сломано во всех автобусах. Тогда автобусы вообще ходить не будут. Машин не хватает, сделаны они так себе, мягко говоря. По поводу ведения скажу, не нравится, как этот человек ведет автобус, то садитесь в следующий. Я, честно говоря, сомневаюсь, что он гнал больше 60 км/ч с остановками каждые 300 метров. И почему же именно у меня, я к этому парку вообще никакого отношения не имею.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. В автобусе написано было 13 автобусный парк. Как я могу узнать, как ведет водитель автобус? Я же села в автобус и там не написано! Водили и так экономят на кондиционерах, в автобусе жара, а все выключено. Такой вопрос к Вам. К чему Вы тогда имеете отношение? Вернемся к вопросу вождения Вашего водителя. Он сначала разгонялся, а затем резко тормозил. Что, он так должен возить пассажиров? Спасибо.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Я не имею отношение к 13 автобусному парку. Я в этом парке не работаю. Это не мой автобус. В инструкции написано, что водитель должен вести автобус так, чтобы не было несчастных случаев. Если никто ничего не сломал себе, значит считается, что он вел автобус в тот момент хорошо. На кондиционерах никто не экономит, т. к. у водителя нет на это мотивов, они просто не работают. Водитель, как вы все думаете, не сливает после смены из бака топливо в канистру и не идет на бензоколонку его продавать. И ещё раз повторяю, пожалуйста, не приписывайте на мою совесть и мне этого водителя и этот автобус.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    День добрый. Я не буду приписывать Вам. Пусть это будет на Вашей совести. Наверно у Вас давно не было проверки. Спасибо.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    У меня НЕ было проверки? Я к 13 автобусному парку не имею никакого отношения! И к автобусам тоже! Не нужно меня пугать какой-то проверкой, я даже маршрута 670 не знаю и не видел. Проверяйте, если хотите! Я вообще работаю водителем троллейбуса в 1 троллейбусном парке. А это, кстати, другой конец Москвы!
     

Поделиться этой страницей