АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все претензии не к водителю, а к диспетчеру Глонасс.
     
  2. Елисей

    Елисей Guest

    Интересно! Как выходя из метро ты смог одновременно стучаться в дверь водителю? Люди Х.
     
  3. Автобус сломался, нет запчастей.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Автобус 269 ходит до конечной остановки - 6 радиальная, добираться сюда пешком не удобно, тут пром. зона. Этот автобус единственный, который тут проходит. Работаю в этом районе 3 месяца и за это время данный маршрут ни разу не прошел по расписанию. Прошу нормализовать работу маршрута утром (с 8 до 9, 30) и вечером (с 17 до 18, 30) или выложить актуальное расписание, которое реально будет соответствовать времени движения.
     
  5. ***

    *** Guest

    Ну вы допрыгались, ребята! Я три месяца не заходила на этот сайт, а теперь сделаю скриншот ваших оскорблений и передам их в Мосгортранс, Ространснадзор и Роспотребнадзор (а могу и в суд обратиться при желании) с конкретной жалобой на работу 13-го автобусного парка. Сегодня отличился очередной человеконенавистник из вашей конторы – бортовой номер 13605 (автобус 724). Вам не людей надо перевозить, а на каменоломнях и рудниках вкалывать и там выплескивать всю свою бесконечную агрессию и неудовлетворенность жизнью. Вы до сих пор не в курсе, что за оскорбление в интернете теперь к суду привлекают? Ждите повестки. Ну, а то, что среди вас нормальных мужиков нет - я вообще молчу.
     
  6. Теперь понятно, почему водители так относятся к пассажирам - у вас там такой бардак, что без Роструда и прокуратуры не разобраться! Пора заняться и вами, т. н. Администрация , которая здесь гадкие комменты пишет на все критические сообщения.
     
  7. ...

    ... Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Татьяна Михайловна: Уже и не знаете как подлизать этому Яшкину. Такого Контрацептива как он в 13 АП еще не видели.
     
  8. -

    - Guest

    А 182-ой автобус, а 150-ый к вашим услугам в промзону. Езжайте на них, много маршрутов вокруг. Надо присмотреть пути отхода.
     
  9. На этой остановке много автобусов. Садитесь на 156-ой, 299-ый, 608-ой.
     
  10. В ответ на сообщение № 10 от ***: Сначала скриншот отнесите в министерство культуры, там определят были оскорбления или нет, а потом уже встретимся в суде и там скажут, кому на каменоломню, а кому в психиатрическую клинику.
     
  11. В ответ на сообщение № 5 от.. : Вы уже узнали закон о труде и отдыхе? Так это только начало. 1 августа Вас ждет еще несколько сюрпризиков.
     
  12. В ответ на сообщение № 37 от Виталий: Повторю еще раз. Все вы можете чем то заняться только в интернете, пожаловаться друг другу от безысходности.
     
  13. Бабуля

    Бабуля Guest

    Утром еду на работу и садится один дед, и замечаю, как водители машин 13616 и 13617 ждут не трогаясь с места пока он не сядет, поступки мужиков, а тетки типа Илона и директора, и т. д. струят в комментах.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Администрация: А мой муж ничего не моет, таких берете на работу?
     
  15. Ну как вам сказать товарищ Яшкин, вы видимо тоже глупый! Я ждала автобус и он приехал минута в минуту! И ни с чем я более не сверяла! Водит аккуратно с места плавно трогается плавно тормозит а не как некоторые дергают и в поворот входят на скорости! Водитель Соболев ведет машину гораздо лучше многих других водителей! Проверьте-проверьте, вам заняться нечем, ну проверяйте)
     
  16. Яшкин, вам просто наваляют до реанимации. Уверен, так и будет! Не забывайте, вы просто человек, а коллектив в основе из мужчин. А я лично доложу о ваших высказываниях в управление, благо у меня жена там работает. В ближайшее время я займусь этим вопросом. Вы хам и это вам с рук не сойдет просто так.
     
  17. Настенька, БЛАГОДАРЮ ВАС за столь теплые слова в мой адрес. Всегда рад помочь столь приятным пассажирам, как Вы.
     
  18. На этот вопрос Вам может ответить Корчагина Ж. В. или ее руководство. Ведь только ОНИ знают кто и как работает.
     
  19. В ответ на сообщение № 1 от Ники: еще раз повторю отдел кадров на первом этаже.
     
  20. В ответ на сообщение № 11 от Николай - пенсионер: а я доложу о ваших высказываниях в МВД. Табельный свой укажите и фамилию жены.
     

Поделиться этой страницей