АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юрист

    Юрист Guest

    Это грубейшее нарушения Трудового законодательства. Надо обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением и вопрос будет решен. Это анонимный сайт, Вам следует получить письменный ответ руководителя и с этим ответом обратиться в Трудовую инспекцию.
     
  2. Вам необходимо зайти в парк, чтобы составить фоторобот водителя и мы примем все меры для поимки этого водителя.
     
  3. В ответ на сообщение № 2 от Водила Годзила: Неприлично задавать такой вопрос женщине, да и какое у вас дело до моего парика? Вроде речь идет о руководителе парка. Мое отечество вы почему-то написали, неверное. Что за мужчины пошли, хуже чем бабы.
     
  4. В ответ на сообщение № 2 от Администрация: А после поимки, по санкции директора парка посадим его на 15 суток на карцер, что находится в подвале.
     
  5. Агата, вы глупая? Я когда покупала билет, спросила едет ли он до нужной мне остановки. Потом спросила про билет какие есть, я обычно на машине по этому про билеты не знала. Просто все менялось в последнее время! Он очень вежливо отвечал и пожелал хорошего дня! А по инструкции он молчать должен? Молчать это вам, Агата, нужно молчать с таким интеллектом)
     
  6. Вы, подойдите и скажите мне в глаза все, что вы обо мне думаете, а в интернете гавкать может каждый, да еще и инкогнито.
     
  7. В ответ на сообщение № 8 от Яшкин А. П: Не по статусу директору парка такие отзывы оставлять. На первый взгляд производите впечатление умного и образованного человека, оказывается это не так.
     
  8. В ответ на сообщение № 5 от Братва: Я просто в шоке, ребята прекратите. Как вы до такого докатились! Всегда в 6-й колонне был порядок. Детский сад устроили, на машинах пальчиками пишете гадости. У меня возникает вопрос: Кто такая госпожа Илона и почему она так хорошо осведомлена о том, что в парке происходит? Кто тук-тук тогда тоже вопрос?
     
  9. Правильно Слава, пусть в глаза говорят. Просто человек не молчит и тайком, как некоторые, ничего не делает, вот вы и беситесь все! А работает он действительно на совесть, у нас диспетчеров, никогда претензий по работе к нему не было.
     
  10. В ответ на сообщение № 23 от Яшкин А. П.: Слишком много угроз от Вас, господин начальник. Очень волнует вопрос, кто же у вас работать-то будет? Личности, которые по-русски разговаривают с большим трудом, а во время отправления в рейс не едут пока не домолятся.
     
  11. Остановка 5-я Кожу, 06.07.2015 г. Время 11 часов 05 минут. Через 6 мин. должен приехать автобус 216. Он не приехал и после 11.30 мин.
     
  12. В ответ на сообщение № 2 от Настенька: вы еще видимо и с графиком каким то сверялись. Пассажиры 13 автобусного парка молодцы, могут определить мастера вождения, просто проехав и поболтав с водителем. Соболев В. А. Теперь будет на особом контроле .
     
  13. Клава

    Клава Guest

    В ответ на сообщение № 33 от Корчагина Ж. В.: если эти водители молятся Богу, это хорошо. Значить верующие. Надо опасаться неверующих. Бог с Вами.
     
  14. В ответ на сообщение № 33 от Корчагина Ж. В.: Вы диспетчер глонасс и занимались бы лучше своей работой. Интервалы нормально разбить не можете надеетесь на компьютер и чаек попиваете, а потом начинаете хныкать, что опоздания и за шоколадку водителям все рейсы проставляете. Скоро и вами займемся.
     
  15. В ответ на сообщение № 8 от Елисей: задави эту козу. Достала она уже за 8 лет всех.
     
  16. Илона

    Илона Guest

    В ответ на сообщение № 10 от Корчагина Ж. В.: могу так же поинтересоваться кто Вы. И НИКОГДА в 6 колонне не было порядка всегда бардак работать дают только любимчикам тем, кто кофе начальнику приносит и уборку в кабинете наводит взамен 1 выход 156 спросите у других водителей, если не верите.
     
  17. Илона

    Илона Guest

    В ответ на сообщение № 11 от Корчагина Ж. В.: А кто 2 года назад приходил на затон и говорил водителям, что начальнику нужна информация? Разве не Вячеслав? Квартиру за какие заслуги выдали? Так, что все правильно ребята написали.
     
  18. В ответ на сообщение № 2 от Водила Годзила укажите свой табельный и в течении 15 минут получите на руки все документы и узнаете кто и как поживает.
     
  19. В ответ на сообщение № 12 от Илона: Из предыдущего моего комментария думаю поняли кто я и мне не очень понятно какое к этим рабочим моментам лично Вы имеете отношение? Я, например, знаю почему собиралась информация, зачем и для чего, только в моем понимании такие вещи не должны обсуждаться публично для всех. А квартиру как дали так и взяли, вам то что? Мне не понятно почему у Вас столько внимания к этим двум водителям, они, что лично Вам дорогу перешли?
     
  20. В ответ на сообщение № 35 от Администрация: Ну-ну! Прям испугали! У меня свое начальство есть и оно в курсе, кто и как работает. А Вы, я смотрю, по ночам комментируете. Разве у администрации круглосуточный график работы, чтобы гадости людям отвечать? Я почитала, что Вы пишете. Вместо того, чтобы уладить конфликты вы только еще больше все усугубляете.
     

Поделиться этой страницей