АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 7 от А. Разговорский: БД никуда не денется, главное для меня получать деньги, а работать будут мои сотрудники. Андрей Петрович меня в это поддерживает. К. Т. М.
     
  2. Назовите табельный сотрудника. Я разберусь.
     
  3. Вам и лиазы сойдут, вы все машины убиваете за сезон.
     
  4. В ответ на сообщение № 30 от Н: Спросите в 18 парке, я плачу только тем, кто работает.
     
  5. Кому старые Лиазы, а кому Столыпинский вагон квадратные колёса и двуручная пила для кедров.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Хотим сказать, что пришедший в 13 парк г. Яшкин очень хороший человек в кавычках. Отношение к людям никакое. Первое слово и главное это - уволить. Человек без стыда и совести, бесчестный.
     
  7. В ответ на сообщение № 2 от Вертухай: Наговорите вы у меня.
     
  8. Да быть такого не может. Мы долгие годы работаем вместе и я не замечала, что Андрей Петрович когда-либо нарушал трудовое законодательство. Человек он принципиальный, строгий, ответственный и обязательный. А увольняет он только нарушителей. Всегда идет навстречу работникам. Не пишите чушь.
     
  9. Елисей

    Елисей Guest

    Убиваем автобусы не мы, а наши ровные дорого (особенно Метромост ).
     
  10. Если парк как проходной двор, конечно можно убить любую технику. Это зависит от политики работодателя. Если нормальных водителей не уважает, ссылаясь на то, что незаменимых людей нет, у ворот много желающих поработать. Надо относится к рабочим с уважением.
     
  11. Хотела бы сказать спасибо водителю автобуса борт. номер 13173, работающего на 219 маршруте Соболеву Василию Анатольевичу, отличный водитель, мастер своего дела, уважителен, отлично водит машину ездит по графику, вежлив с пассажирами! Побольше бы таких водителей! Спасибо 13 автобусному парку за хороший персонал!
     
  12. Хватит стонать. АП в конце марта грузовиками вывозил запчасти из 18 АП, а недавно автобусы новые к вам от нас пошли, правда на ЦВС.
     
  13. В ответ на сообщение № 6 от Сергей 18ап: Странно, откуда в 18 АП запчасти, когда сами на форуме об этом пишут? Да и не штучно, а грузовиками вывозили? Тем более у них нехватка автобусов, как могут нам передавать? Да и новых автобусов то у нас нет. Последние поступали почти год назад, синего цвета, гармошки.
     
  14. Агата

    Агата Guest

    А как вы определили степень его уважения и вежливости, когда по должностной инструкции он не должен с разговаривать с пассажирами.
     
  15. -

    - Guest

    Не ври, водитель! Про вас уже писали! Как вас час не было, потом 3 автобуса сразу приезжали. 292-й автобус хорошо ходит, пример вам, как надо ездить. А ты следуешь примеру 161го автобуса.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 31 от Яшкин А. П.: Да и немного поворовали.
     
  17. Беспредел полнейший, чтобы уйти в отпуск, заставляют увольняться и устраиваться в 9 парк и 2 дня надо там отработать неизвестно на каком автобусе, все новые автобусы отправили в 17 парк.
     
  18. В ответ на сообщение № 1 от Татьяна Михайловна: правильно, Татьяна Мадатовна, а как ваш парик поживает?
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Я выхожу из метро Коломенское. 670 видит, что я стучу ему в дверь, берет и уезжает прямо на моих глазах. Было сегодня в 13-30 примерно. Прошу найти этого водителя наказать, чтобы он так не делал. Он был немолодой уже, в возрасте.
     
  20. Господин Юрий. Вы требуете наказать водителя за то, что он поступил по инструкции ГУП Мосгортранс . Согласно инструкции, после завершения посадки водитель автобуса закрыл двери и приступил к движению. В это время подходите Вы и стучите в дверь автобуса. Если водитель откроет двери и впустить Вас, и опять приступит к движению, опять также как и Вы появится другой пассажир ( Вы ведь не единственный, кто появился возле двери автобуса и стучит, их очень и очень много). Таким образом, ели поджидать каждого опоздавщего пассажира, автобусу никогда не трогаться будет с остановки. Это надо просто поразмыслить и не писать глупых обращений. Терпения Вам.
     

Поделиться этой страницей