АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 21 от Qwerty: никакого спроса ни с кого не будет. Это в интернете вы все смелые, а при встрече 'Здравствуйте, Андрей Петрович', стоите по стойке смирно и трясетесь.
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Тут кроме того как уволить и лишить премии больше ничего начальство не умеет. ( ( (
     
  3. А как вы хотели? Андрей Петрович умеет работать, все во благо парка. Самые низкие зарплаты у вас будут, я в бд больше всех имею.
     
  4. Не нравится, я никого не держу, отдел кадров на 1 этаже.
     
  5. Елисей

    Елисей Guest

    Где он так долго всеми обещанный? Да, и почему именно лиазы? Сейчас есть полно других достойных марок. Типа поддержим отечественного производителя?
     
  6. Руководство парка отправляет за штат сотрудника находящегося в отпуске по уходу за ребенком! Кошмар!
     
  7. А Вы почему здесь работаете, раз такой умный? Поэтому сидите и помалкивайте. Ваша 13-я зарплата ушла на развитие Мосгортранса.
     
  8. Вся 13 зарплата ушла на мой новый парик.
     
  9. В ответ на сообщение № 7 от Яшкин А. П.: В 18 а/п мне ответили, что вначале вы, как бы начали махать шашкой, перепутав с 16 а/п, но после нескольких обращений водителей в прокуратуру, вас поставили на место. Оказывается, очень многих людей вы уволили за те нарушения, которые не предусматривает трудовое законодательство. А у уволенных людей были кредиты и в скором времени вас достигнет проклятие их семей.
     
  10. Елисей

    Елисей Guest

    А я таких как Юля, давил и буду давить дверьми до тех пор, пока гуманоиды (уважаемые пассажиры) не научатся пользоваться общественным транспортом, уважать водителей и их время. НАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ.
     
  11. Ваши кредиты меня абсолютно не волнуют. А увольняются сами по собственному. А кара ляжет на вас, полный предрейсовый осмотр.
     
  12. В ответ на сообщение № 21 от Qwerty: так успокоили Яшкина или нет? Слухи разные у нас ходят.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 18 от Яшкин А. П.: А, что директору больше нечем заняться, как отписки в интернете строчить?
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 20 от Ъ: И желающих уже немало. Многие уже подписались, и не только в 13-ом парке.
     
  15. Нина

    Нина Guest

    В ответ на сообщение № 24 от Яшкин А. П.: Ага, и хачей наберете, которые будут по стойке смирно стоять. Только и можете, что угрожать, грубить, увольнять. Людей не видите, только мат. блага для себя. Удачи нахапать побольше. Но недолго.
     
  16. Н

    Н Guest

    В ответ на сообщение № 23 от Яшкин А. П.: А сами не боитесь под статью попасть или все уже схвачено?
     
  17. Нина

    Нина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Тетя в парике бд: ага, поди и на подтяжки.)))
     
  18. В ответ на сообщение № 5 от Нина: Я привыкла вкусно и много жрать, при этом свою работу валить на других. Поэтому мне нужна хорошая зарплата. -)))))
     
  19. В ответ на сообщение № 9 от Администрация: а на послерейсовый осмотр не ляжет кара?
     
  20. В ответ на сообщение № 6 от Тетя в парике бд: А заботиться о безопасности движения кто будет? вы только о своем парике думаете.
     

Поделиться этой страницей