АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Я работаю диспетчером, раньше работала с 13 парком, сейчас с 16, и я считаю, что 13 парк самый, самый лучший. Особенно 5-ая колонна. Никогда от водителей не услышишь плохого слова, всегда выполняют твои просьбы по поводу работы.
     
  2. Водители 742 маршрута самые лучшие. Вы просто не понимаете какая у них работа или когда все автобусы стоят в пробке и тебе некого отправлять в рейс.
     
  3. Моя мама просит увеличить количество машин на маршруте № 738. А в целом она вашей работой довольна. Спасибо.
     
  4. 23 июля 2010 в 10.15 на остановке ул. Ставропольская, я сел в автобус 623, имеющий номерные знаки ае745. Водитель, получив 30 рублей за билет и отдав его, продолжил управление автобусом, не отдав сдачу. Подождав с десяток секунд, думая о том, что водитель совершает некий манёвр и ему не удобно отсчитывать сдачу, в вежливой форме попросил её. На что водитель хамски ответил, что у него нет мелочи, на чём, по его мнению, разговор был окончен. Я ответил, что это не мои проблемы, но остался неуслышанным. В автобусе к тому времени было много пассажиров и отсутствие 2-х рублей, кажется странным. С каждого пассажира по 2 рубля под предлогом отсутствия мелочи - неплохой навар даже за час. Обидно не отсутствие жалких 2-х рублей в кошельке, а хамское отношение и уверенность, что в такой ситуации именно пассажир должен переплачивать с покорностью тупого животного. Уверен, что этот водитель не впервый раз промышляет обманом пассажиров. Прошу принять меры. С уважением, пассажир, всегда исправно платящий за проезд.
     
  5. 30 июля 2010 года в 17:30 я столкнулась с оскорбительным и недоброжелательным поведением шофера автобуса № 299 с номерным знаком ВУ594 77 регион. Подъехав к авт. остановке МИФИ он, видя, что к автобусу спешит беременная женщина специально закрыл дверь перед её носом, а когда изумлённая таким хамским поведением девушка взмахнула руками он открыл дверь и начал на неё нападать, оскорблять, говорить, что нужно быстрее бегать. Я была шокирована! Свою фамилию этот водитель назвать отказался! В каком ужасном мире мы живём! И после этого государство что-то говорит о заботе! Я не хочу оскорблять этого человека, ибо нет в нём ничего святого и доброго! У меня 7 месяцев беременности, если бы этот случай как-то отразился на моём общем самочувствии и на здоровье ребёнка, какую ответственность понёс бы авт. парк и этот водитель? Отдел кадров будьте бдительнее, когда берёте на работу таких чёрных людей!
     
  6. Автобусы 292 маршрута ездят парами с интервалом 20 минут в одном 5-10 человек, а другой пустой. В салонах под сиденьями включены обогреватели. Кто такое придумал? Некуда девать топливо? Надо спросить у Лужкова.
     
  7. Сегодня праздник - День города. Праздничное настроение испортил водитель автобуса 742, Таб. № 5616, автобуса № 13597. На остановке БИБЛИОТЕКА ТОЛСТОГО не остановился только потому, что я не нажала на кнопку. А у меня не было такой возможности, т. к. руки были заняты тяжелыми сумками. Разве мы обязаны жать на кнопки, для того чтобы нас высадили. Ведь эта остановка не по требованию. Да еще в ответ только и услышала, что водитель никому и ничего не обязан (это по поводу обязательной остановки). Пришлось обратно возвращаться с тяжеленными сумками к своей остановке. Полный беспредел.
     
  8. Здравствуйте! Я каждый день езжу на автобусе №128, но его не реально дождаться! Интервалы просто огромные не 16:32 например, а 16:35(55) где-то так! Если обратить внимание на остановку Новомарьинская улица (в сторону Братеево), то можно увидеть толпу людей (около 15:00-17:00), ждущих единственный автобус. Это приблизительно 25-30 человек, может и больше! Можно ли как-нибудь эту проблему решить? Можно ли уменьшить интервал?. Можно ли пускать (не пускать) ЛиАЗ-5256 или пускать но чаще? Можно ли пускать ЛиАЗ-6212? Просьба, как-нибудь устранить эту проблему!
     
  9. Сегодня на остановке Детская школа искуств простояла 30 минут чтоб доехать до м. Марьино. Обьясню: На предыдущей остановке Братеевская улица, д. (извините не помню какой дом, но думаю все поймут о какой остановке идет речь) все автобусы заполняются просто битком, следовательно нашу остановку, Дет. школу иск., они просто проезжают, т. к. передние двери не открываются. Прошлой зимой на остановке Братеевская ул., дом., стояли ревизоры и контролировали поток пассажиров в автобус и было очень хорошо. Все уезжали и выходили на остановках нормально. Поэтому у многих жителей ближайших домов к вам ОГРОМНАЯ просьба, поставить и сейчас таких ревизоров. Надеемся, что к этому отзыву вы отнесетесь с пониманием и предпримите какие-то меры. Пускай водители контролируют поток пассижиров в автобус, потому как ездить становить просто невозможно. Мы конечно тоже понимаем, что народ у нас тоже не ангелы, а ЖЛОБЫ лишь бы я сел, а остальные как хотят, если у нас даже когда просят народ пройти в автобусе вперед, а не толпиться на передней площадке, нет все стоят как будто ни кто ничего не слышит. Поэтому автобус на передней площадке забит, что трудно двери закрыть, а задняя площадка свободна.
     
  10. Напишите, пожалуйста, по адресу в Мосгортнас: http://www. mosgortrans.ru/ А лучше позвоните по телефону, указанному на этом сайте! Просто данный сайт, куда Вы пишите, ни к МГТ, ин к 13-му парку не имеет никакого отношения! Это просто сайт-справочник. Кстати, указаны же телефоны 13 АП - позвоните по ним! Ваше замечание на редкость конкструтивное среди всего потока бреда, который сюда пишут, и вообще среди дурацких жалоб. Я полностью Вас поддерживаю, поэтому и советую, чтобы добиться рез-та - обращайтесь по адресу, пожалуйста!
     
  11. Пишите в Мосгортранс: http://www. mosgortrans. ru. Также звоните по телефонам парка. Этот сайт к нему никак не относится!
     
  12. В рабочие дни заявленный автобусным парком период ожидания с 16 до 19 часов составляет 6 минут. 19 октября 2010 г. на авт. остановке ул. Братеевская, д. 21, в центр ждала автобус 742 с 18 часов 30 минут до 18 часов 55 минут. Через 2 минуты следом пришел следующий автобус 742. За моё время ожидания прошли 4-е 242-ые маршрутки. Вывод; пробки не помеха маршрутным такси ездить без больших перерывов. Плохая работы диспетчерской службы позволяет водителям демонстрировать пассажирам парную или групповую (три автобуса сразу) езду . Нарушение графиков движения, парная езда также демонтрируется по рабочим дням с 7 часов до 7 часов 30 минут из центра.
     
  13. Сегодня утром 21 октября 2010 года простоял на остановке Братеевкая более часа в ожидание автобуса №128 с 8:15 до 9:25! до каких пор будет продолжаться это безобразие???! Вечерние часы вообще не реально дождаться. После 21:00 автобусы не ходят вообще, а если и придет, то интервал ожидания более часа! Убедительная просьба принять меры и положить конец этому беспорядку!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Я присоединяюсь! Мне приходиться отпрашиваться с работы на час (чтобы успеть забрать детей из школы и из садика), а получается, что этот час я стою на остановке, мимо которой проходят десять автобусов №619, но не одного №128, нелзя ли уменьшить №619 (которые, до смешного, ходят колоннами) и перебросить их на 128 маршрут (которого не дождаться)?
     
  15. Объясните, пожалуйста, почему автобусы маршрута № 292 не соблюдают график и ездят по 3-4-5 машин подряд? Я ещё как-то могу понять, когда это происходит вечером, в час пик, хотя именно вечером больше всего хочется скорее попасть домой. Но вот в четверг, 25-го ноября, днём, когда в Печатниках пробок нет, примерно в 13. 00, к конечной остановке ст. м. Печатники подошли сразу три автобуса, и так же вместе они поехали обратно. Номера (в каком порядке они ехали) 13155, 13596, 13169. Естественно, последний автобус шёл абсолютно пустым. А на носу, между прочим, зима. И ждать автобусы по 20-25 минут совершенно не хочется. Разобрались бы с этим безобразием.
     
  16. Полностью согласна! Причем даже не парами, а по 3-5 машин одновременно, как-то вечером даже насчитала 7. Разве это не безобразие?
     
  17. Почему 168-ой автобус ходит не по расписанию?! Часто в будние дни приходится его ждать по часу! Бывало, что и по два часа его не было. По расписанию он должен ходить с промежутком 10-15 минут. И постоянно автобус забит битком, так как его долго нет.
     
  18. Тебе жалко 2 рубля было? Если у человека сдачи не было! Чтобы ты так зарабатывал по 2 рубля в час!
     
  19. Злата

    Злата Guest

    Сегодня утром водитель маршрута 128 закрыл двери прямо перед носом моего 12-ти летнего сына. Нога у него уже стояла на подножке! Автобус поехал, а ребенок волочился по дороге. Причем водитель смотрел на него, пассажиры в автобусе кричали и мужчина с остановки бежал и барабанил по автобусу! Это что вообще такое??!
     
  20. После 20.30 вечера очень плохо ходит 623 автобус от м. Текстильщики. Можно простоять на остановке минут 30.
     

Поделиться этой страницей