АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 11 от Мвд: сколько раз я это слышал в 18 парке, так, одни понты.
     
  2. В ответ на сообщение № 1 от Яшкин А. П.: Как это уволите? Это будет противозаконно и за это можно получить реальный срок.
     
  3. В ответ на сообщение № 2 от Сергей Иванович: По состоянию здоровья. Официально ни один из Вас не пройдет предрейсовый медосмотр не говоря уже о медкомиссии, думаете я не знаю сколько стоит медсправка.
     
  4. Анаит, или, как тебя там, в Чуркестане будешь права качать. Водитель выполняет указание администрации - c пассажирами не разговаривать.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Отдел Кадров: А с каких это пор Отдел Кадров стал так выражаться? Что значит не скулите ? В вашем, между прочим, отделе неграмотное и со всеми возможными и невозможными нарушениями, оформление работников. На вас давно уже пора натравить не только труд. инспекцию, но еще и прокуратуру.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Владимир: Уж не господин ли Яшкин, о котором Вы так любезно говорите? Для которого есть одно только слово уволить и больше ничего. Не ценит никого, даже тех работников, кто проработал не один десяток лет в парке. Интересно, Вас наверное попросили написать красивый отзыв о парке и о самом директоре, как делают многие компании. Только Вы бы спустили к водителям, которым достается от этого Яшкина.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 10 от Яшкин А. П.: Собственно, это только Вы и можете. А у самого носик то уже сильно в пушку , а? Не боитесь эффекта бумеранга? А зря.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    В ответ на сообщение № 12 от Яшкин А. П: А Вы еще работаете в 13-ом парке? Так уже недолго осталось. Некие органы Вами уже заинтересовались, не так ли?
     
  9. В ответ на сообщение № 13 от Нина: Не скулите, пожалуйста, мест хватит всем. А в отделе кадров работают в основном сторонники Яшкина А. П., чужих он не берет. Да и зачем нам здесь чужие?
     
  10. В ответ на сообщение № 3 от Яшкин А. П: Да вы что, Андрей Петрович, хотите ввести в парке тюремные порядки? Успокойтесь, пожалуйста, это гражданская организация и, соответственно, по каждому вопросу потребуются разъяснения.
     
  11. В ответ на сообщение № 4 от Сергей Иванович: от пенсионеров надо избавляться, они слабо работают, а денег хотят много. Всем буду платить голый оклад, тогда посмотрим как запоете.
     
  12. Всех посажу на голый оклад, посмотрим как запоете.
     
  13. В ответ на сообщение № 16 от Антон: Вы всё какие слухи собираете. Скоро вы узнаете закон о труде и отдыхе. Работать по графику 11, чтобы не перетруждались и никаких подработок.
     
  14. Ъ

    Ъ Guest

    В таком случае будут собраны подписи об отставке директора в связи с тем, что директор не справляется со своими обязанностями.
     
  15. Qwerty

    Qwerty Guest

    В ответ на сообщение № 20 от Ъ: Ну или массовые увольнения по собственному желанию. За, что в первую очередь будет спрос с директора. В любом случае, если он не успокоится, то его успокоят.
     
  16. В ответ на сообщение № 21 от Qwerty: в 13 а/п идеальный порядок, что вы от нас хотите?
     
  17. В ответ на сообщение № 5 от Яшкин А. П.: как это избавляться от пенсионеров? Это называется дискредитация по возрасту, и по возрасту закон не позволяет увольнять рабочих, повнимательнее почитайте ТК.
     
  18. В ответ на сообщение № 6 от Сергей Иванович: я найду причину уволить, по статье уволю, а за что, найти не проблема. Спросите в 18 парке, если не верите.
     
  19. В ответ на сообщение № 21 от Qwerty: по статье уволю, кто возникает много. Скажите ваш табельный, статью нарисую любую, никто не спасет.
     
  20. Готовьтесь к субботникам, каждую неделю по четвергам будет субботник. А платить я буду оклад и никаких надбавок, а пенсионеров всех уволить, от них одни проблемы.
     

Поделиться этой страницей