АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Семен

    Семен Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Пассажир57: Водитель набирает тех пассажиров, что стояли на остановке и ждали автобус. А бегунов очень много, бегут и бегут, не знаем зачем. Бегать лучше на спортивной площадке, это полезно для здоровья.
     
  2. В ответ на сообщение № 4 от Пассажир 57: Да быть такого не может, в столице ведь живем, во дворе 21 век, не несите ерунду. Дистанция между автобусами 8 мин утром, а позднее 15 мин. и не больше. Просто не надо бегать за автобусом как стадо баранов.
     
  3. Полностью согласен с Семеном. Нагатино это вообще спортгородок. Все бегают с утра до вечера. Одного пассажира стоял ждал, так он мимо меня пробежал. Вот и жди вас там.
     
  4. Семен

    Семен Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Дима Москва: Он наверное в трусах был, то ли бежал?
     
  5. С заменой руководства, стало уже намного лучше. Спасибо Андрею Петровичу за заботу о водителях, думаю, что это только начало, а далее должен быть все идеально.
     
  6. Юля, замуж вам надо выйти и любовника завести, чтоб было чем заняться, а то вы 8 лет стоите за автобусами наблюдаете.
     
  7. В ответ на сообщение № 4 от Владимир: А. П. который Яшкин? Ну-ну! Оптимист вы, Владимир! Он туда подтянет тётю в парике и старое начальство вы будите вспоминать только хорошим словом. Удачи вам, ибо она понадобится всем водителям.
     
  8. В ответ на сообщение № 5 от Сергей 18 ап: тетю в парике не знаю, но он начал усиленно набирать на работу киргизов.
     
  9. В ответ на сообщение № 6 от Владимир: тетя в парике, это такая тетя очень добрая из 18 парка, Татьяна Мадатовна из отдела БД.
     
  10. В ответ на сообщение № 7 от Водитель 18 парка: в общем, Петрович очень много народу с собой привел. Среди них нач. колонны, усатый мужчина, худощавый, отписываем рапорта под его диктовку, а потом нас лишают премии.
     
  11. В ответ на сообщение № 7 от Водитель 18 парка: кажется женщину из отдела БД зовут Татьяна Михайловна, очень милая и отзывчивая. При трудоустройстве помогает водителям всячески, поддерживает советами. При плохих погодных условиях (гололед, туман) постоянно инструктирует перед выездом в рейс.
     
  12. Юлиан

    Юлиан Guest

    Юля, вы случайно на голову не больная??? Сходите к врачу, у вас паранойя на автобусы!
     
  13. Всех пенсионеров буду увольнять, от вас одни проблемы.
     
  14. Спасибо за донос. Водителя лишим премии.
     
  15. Сообщите номер автобуса. Выясню, что за водитель и уволю.
     
  16. Еще раз сам себе отзыв оставишь, получишь билет до Саратова в одну сторону и Москва для тебя будет закрытый город.
     
  17. Если вы не знаете фамилию, значит водитель был без бейджика. Спасибо за информацию. Водителя лишим премии.
     
  18. Кого что-то не устраивает, отдел кадров на первом этаже. Никого не задерживаю.
     
  19. Мвд

    Мвд Guest

    Смотрите, чтобы вас не задержали сотрудники правоохранительных органов.
     
  20. Это девушка, зовут Вика. Просто выглядит как мальчик.
     

Поделиться этой страницей