АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кнопки не работали, фамилия водителя Лобанов Владимир, меры приняли самые строгие, 1 октября выгоним из парка.
     
  2. Слава, тебе скоро и квартиру придется вернуть, в главк уже отправили письмо, жди подарков.
     
  3. Квитченко хорошо холодильники моет, может и белье постирать, обращайтесь - 617 экипаж.
     
  4. Ну что-ж, Эдуард, попробуйте за, как вы говорите, слова призвать к ответственности.
     
  5. Правила перевозок пассажиров на наземном городском пассажирском транспорте произошедшую ситуацию не регламентируют.
     
  6. Ждал автобус 58 минут, 738 на остановке Школа по Борисовским прудам в сторону Братеево. Водитель туркменского или таджикского происхождения после моего замечания послал пройти в автобус на не понятном мне языке (а может и дальше автобуса). Прошу принять меры по правильности общения с гражданами России (на русском языке если не понятно владельцу или арендатору). Может быть я не прав, то прошу изменить время прибывания автобуса на остановку вместо 27 минут на 57 и более, после 22-00 по Москве.
     
  7. Смешно

    Смешно Guest

    Вычислитель нашёлся. Ржу, не могу.
     
  8. Здравствуйте, Алексей. Информируем Вас о том, что автобусы движутся с установленным расписанием и менять его нецелесообразно. Если же Вас не устраивает работа автобусов до к Вашим услугам имеется множество альтернативного наземного транспорта таких как маршрутные или же другие виды такси. В отношении водителя мер никаких приниматься не будет так как в соответствии с должностной инструкцией водитель имеет право вообще никак не реагировать на замечания, вопросы, и другие виды обращений, не связанных с безопасностью пассажиров и подвижного состава.
     
  9. 30.08.14 г. я ждал автобус № 670 на остановке кинотеатр Свобода с 8:00 до 9:00. Автобус пришёл только в 9:00 и я опоздал на работу. Прошу разобраться в этой ситуации. С уважением, Дмитрий!
     
  10. Здравствуйте, Дмитрий. 30 и 31 августа на линии работал всего один автобус по маршруту 670.
     
  11. Кира

    Кира Guest

    Меня интересует в вашем парке проходят мед. комиссию перед тем как выпустить водителя на линию на наличие запаха алкоголя? От водителя на 186 маршруте постоянно запах перегара, который невозможно не заметить. Жутко ездить! Примите меры, пожалуйста.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    В одном из автобусов 619 маршрута с номером ВУ 459, номер внутри салона 13535, водитель очень грубо обошелся с пассажиром. Молодой человек зашел в автобус и хотел купить билет (заметьте автобус стоял), постучал в окошко, водитель не отреагировал, он еще раз постучал, на, что водитель с явным недовольством ответил, что не надо стучать. Молодой человек спросил почему, на, что водитель ответил ПОКАЧЕНУ. Я поражаюсь, как таких грубиянов вообще на работу берут.
     
  13. Здравствуйте, Кира. Если Вас не устраивает работа государственного транспорта, то к Вашим услугам имеется множество альтернативного коммерческого и частного извоза.
     
  14. Мы поражаемся какую чушь пишут пассажиры, которые почему-то думают, что водитель им чем-то обязан. Не нравится, катайтесь на такси.
     
  15. На себя управу найди. Елена из полипропилена.
     
  16. Не первый раз жалуюсь на маршрут 142, т. к. езжу на нем каждое утро на работу от ст. м. Нагорная. Одно могу сказать - БЕЗОБРАЗИЕ. В расписании указано время отъезда 7-21, так вот ваши водители отъезжают кто в 7-10, кто в 7-15, но никак не в указанное время. Если изменился график-сообщите об этом, и мы не будем мчаться на красный сигнал светофора, чтобы успеть на ваш проклятущий маршрут. Опаздываю на работу по вашей милости уже не первый день, а работаю в поликлинике, куда опаздывать нельзя! Не благодарю за внимание, т. к. благодарить не за что!
     
  17. Не нравится - такси к вашим услугам.
     
  18. Вот ты уже и протухла.
     
  19. 9 октября мой ребенок, возвращаясь из школы, 30 минут ждал 623 автобуса. На остановке станция метро Шипиловская она подошла в 14.30. За это время два 623 автобуса проехали мимо, не останавливаясь! Следующий автобус остановился только в 15.02! Уважаемые водители 623 автобуса, если ребенок стоит на остановке, это значит, что он там стоит не просто так! Или для того, что бы вы остановились надо бежать за автобусом и стучаться в двери???
     
  20. Эта остановка по требованию.
     

Поделиться этой страницей