АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мадам Илона, вы свой крик души оставьте при себе. Ребята выполняют свою работу хорошо, а такие комментарии пассажирам не интересны.
     
  2. Такое впечатление, что первые два комментария писала не госпожа Илона, а водитель, у которого на работе ничего не получается!
     
  3. Илона

    Илона Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Не важно: Ну вы же мой комментарий прочитали и даже ответили так, что значит вам это интересно.
     
  4. Сегодня, 16.01.2014, на остановке ст. метро Академическая примерно в 13:45 при посадке, водитель автобуса № 13207 (маршрут № 142) захлопнул дверь прямо перед моим носом и подбегавшей вслед за мной пожилой женщиной, которая бежала с 2-мя сумками в руках. Он прекрасно видел, что я остановилась при посадке в автобус из-за того, что под снегом был лёд, могла подскользнуться и упасть, увидев моё небольшое замешательство, тут же закрыл дверь и отъехал на переключавшийся с жёлтого на красный сигнал светофора. Куда торопился??? Ведь у него была 1 минута, чтобы мы с женщиной спокойно вошли в салон автобуса, ну нет, этот хам решил, что на светофоре ему приятнее стоять, чем сделать людям доброе дело и немного подождать, на улице ведь не лето! Тем более, что, автобусы по этому маршруту ходят в час по чайной ложке , не придерживаются расписания. Такие случаи у меня, постоянно, происходят на глазах и мер никаких не предпринимает руководство 13-го автобусного парка. До каких пор, водители будут так себя вести! А взяли бы, и себя, как-нибудь поставили на наше место, думаю им также было бы неприятно, что с ними так поступили. Прежде чем сделать какой-то шаг, надо подумать, а как я себя чувствовал бы. Пожалуйста, примите меры! И пусть Ваши водители будут чуточку добрее и внимательнее к людям, доброе дело рано или поздно даст свои плоды!
     
  5. А у меня такое впечатление, что тут все врут, и не волнует кто как ездит, мы из другого мира. 13 парк форе(э)ва. У кого не получается на работе те дома сидят и в носу ковыряют. Главное многоточие!
     
  6. Дааааа, я видел, а ещё у них было написано: тук-тук . Я поддерживаю Илону.
     
  7. Сегодня 29.01.2014 на остановке ул. Кухмистерова приблизительно в 14-35 (автобус 292) номерной знак Е2 дальше не запомнила. При выходе из автобуса, пятиклассницу прищемило дверью при падении, автобус уже тронулся и уехал. Чудо, что ребёнок не попал под колесо. В результате рваные колготы и разбитое колено.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Водитель НЕ ОБЯЗАН никого ждать.
     
  9. Каждый день автобусы опаздывают, не соблюдают положенного расписания! Одно дело, если бы это были опоздания на 5-7 минут, но не на 15-20, иногда даже на полчаса! Что за безобразие?? Из-за того, что кто-то не хочет работать, не должны страдать те, кто хочет! Сегодня СУББОТА, буквально полчаса назад мне пришлось бежать пешком до ближайшего метро. На остановку я пришла в 12:15. По расписанию автобус 151 должен был приехать в 12:27, но когда я посмотрела на часы было уже 12:39. Схватившись за сумки, я помчалась до метро! Зачем вообще написано расписание на остановке?? Для кого?Переводите на электронный режим, чтоб можно было отслеживать где едет автобус, раз Вы такие не пунктуальные и безответственные!
     
  10. Мм

    Мм Guest

    Езжу по 219 маршруту три раза в неделю в течении года, в период с 11 до 15 часов, туда и обратно. Автобусы ВСЕГДА ходят парочками. В первый автобус все набиваются, второй пустой. Все б ничего, если б интервал движения для ОДНОГО автобуса не был 20 минут. Два автобуса, соответственно 40 минут. Сорок минут стоять на морозе. Почти час. А потом сразу ДВА автобуса. Причем разницы туда- обратно нет. Два автобуса :) Водители чего хотят? Один дороги не знает? Пожениться что ль хотят? Тот, что первый - жена, второй - мужем будет, они же все гастарбайтеры, паразиты, в общагах для холостых живут.
     
  11. Водила

    Водила Guest

    А Вы не думали о том, что и в субботу пробки бывают? Или Вы не допускаете, что автобус, который ехал в Вашу сторону? попросту мог сломаться?)
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Вот как раз из-за таких спортсменов с сумками, водители не в состоянии уложиться в установленное расписание.
     
  13. Скажите лучше спасибо, что 151-й вообще когда нибудь приезжает.
     
  14. Ъ

    Ъ Guest

    И таких же паразитов как ты возят.
     
  15. Ъ

    Ъ Guest

    Самокат в метро можно возить.
     
  16. Ъ

    Ъ Guest

    А не надо было открывать дверь кабины и с кулаками на водителя драться лезть. Я видел как это произошло (я в салоне сидел).
     
  17. Братва

    Братва Guest

    Слава, тук-тук, стукач.
     
  18. Братва

    Братва Guest

    Конечно, он хороший, когда всех водителей стукачит начальству. Слава - конченный стукач. Слава, ты тук-тук по жизни.
     
  19. Братва

    Братва Guest

    Да вы все гоните. Целый день вас терпишь еще и из за одной минуты ворчите, как конченные, стыдно за таких, как вы.
     
  20. Братва

    Братва Guest

    Неважно это и есть наверное сам Слава и отмазывается, тут всем понятно и видно, что он просто конченный человек - стукач, поэтому и пишут на автобусе. Больше нет слов к ним. За хорошее отношение с начальством он продаст родину и даже родную мать.
     

Поделиться этой страницей