АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 10

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Андрей Ушаков! Спасибо, что представились, это уже по-мужски! Вы правы, и среди водителей есть очень приличные люди. Но, согласитесь, что в семье не без урода! Я конкретизировала по-фамильно, так как сталкивалась с хамством этих конкретных водителей не раз. Спасибо!
     
  2. В ответ на сообщение № 17 от 4 Автобусный парк. Ушаков А. В. таб. 4816: Уважаемый Андрей Ушаков, пьянь в салоне, загаженные сиденья и сдача с 5000, это конечно печально, но позвольте спустить Вас с небес на землю, я так же работаю в сфере обслуживания, у меня такая же головная боль с 5000 купюрами, я всего лишь продавец. Но почему-то я себе не позволяю мести всех под одну гребенку, и не позволяю себе так разговаривать с покупателями, хотя хамы попадаются похлеще Вас. Вы выбрали себе эту профессию и уж будьте любезны, все-таки, быть вежливее и добрее и люди к Вам потянутся.
     
  3. 4 парк

    4 парк Guest

    В ответ на сообщение № 19 от Наталья: 1. Конкретно в каком комментарии Вам нахамил? 2. Продавец говорите. А давайте поговорим о том, как нас покупателей отвешивают и обсчитывают. Как нам всучивают просроченный товар. Я же не говорю, что все такие и не гребу всех под одну гребёнку. Я соглашусь с Еленой: в семье не без урода.
     
  4. В ответ на сообщение № 20 от 4 парк: Нахамили фразой про большую девочку, фамильярничали, насчет обвеса, просрочки, и обсчета, пожалуйста, к тем продавцам, которые такое себе позволили претензии по факту, а не мне. Я работаю в госпредприятии и у нас с этим очень строго.
     
  5. 4 парк

    4 парк Guest

    В ответ на сообщение № 21 от Наталья: Перед этим я написал: без обид, ничего личного. Грань хамства у каждого человека индивидуальна. Но в любом случае извините, если это Вас обидело. И второе. Обсчёт и обвес ведь имеет место и Вы не сможете мне сказать, что этого нет. Я не говорю, что Вы, а вообще? Так же и у нас. У нас кстати тоже не частная лавочка, государственное предприятие и со многим у нас тоже очень строго. Или Вы будете и с этим спорить? А вот Вы например меня очень обидели, словами этот товарищ , спрятался . Я что! Бесполый урод? - этот . Я Вам что, трус? - спрятался . Вот видите, у каждого своя грань понимания. И в госпредприятии есть уроды, как у вас так и у нас. Вот видите, мои слова подтверждаются: значит у вас всё строго, а у нас так, шарашкина контора, да? Пообщался нормально, вот и результат! И спускать меня с небес не надо! Поверьте, меня уже кидануло на землю с такой силой, что Вам и не снилось.
     
  6. В ответ на сообщение № 22 от 4 парк: Ну слова этот , товарищ были от того, когда я была без понятия, как к Вам обращаться.
     
  7. В ответ на сообщение № 22 от 4 парк: а какой у Вас маршрут?)
     
  8. 4 парк

    4 парк Guest

    В ответ на сообщение № 24 от Наталья: а Вы с какой целью интересуетесь? Позвольте узнать.
     
  9. 4 парк

    4 парк Guest

    В ответ на сообщение № 24 от Наталья: работаю каждый день на различных маршрутах парка.
     
  10. В ответ на сообщение № 3 от 4 а/п: А можно ли понюхать водителя, из любопытства?
     
  11. Нина

    Нина Guest

    У меня избыточный вес, 160 кг., вот и хотела, чтобы водитель предоставил мне аппарели. А коляска не причем.
     
  12. В ответ на сообщение № 3 от Михаил: Извините меня пожалуйста Михаил, я Вас принял за дорожного рабочего, и, что бы не мешать прибираться на остановке, проехал чуть по дальше. Больше этого не повторится.
     
  13. 4 парк

    4 парк Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: Правильно делаете Татьяна, не выпускайте водителя на линию, пока не приедет начальства парка и не проверят его. А вдруг при проверке он окажется трезвым, вам придется оплатить работу автобуса по часовую. А знаете ли сколько стоит час работы автобуса на линии?
     
  14. Опрятный, умный и интеллигентный человек никогда не окажется на этой остановке. Она же в промзоне находится, так что Михаил - один из представителей пролетариата с дешёвым пивом и чинариком в зубах.
     
  15. Зато, что парк выпускает на линию неподготовленных водителей, т. е. без необходимой ознакомительной стажировки, никто не наказывает директора, премии не лишают. А почему-то, когда водители нарушают что-то даже по мелочи, сразу же найдется статья и лишаются премиальные деньги.
     
  16. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Михаил: Комментарию № 4 писал я - водитель того самого автобуса и попросил прощения. Но Вы не так поняли мое извинение и в ответ написали гадости, типа, что я страдаю гипертрофированным самомнением и пребывающим в состоянии когнитивного диссонанса. Обратившись к знакомому врачу, что бы расшифровать вашу диалектику, врач-психолог пришел к мнению, что оказывается вы сами и страдаете всеми этими, что и написали. Такая практика оказывается имеется. Т. е. вас надо срочно изолировать от общества.
     
  17. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Михаил: Я отзываю свое извинение. Извиняться надо перед человеком, а не шизофреником. Думаю, что я правильно поступил, когда проехал остановку, где под видом дорожного рабочего стояли вы. Теперь я об этом не жалею. И до дорожного рабочего вам далеко, рабочий человек с вас не выйдет, вы только можете гадить людям. От бездельничества выучили несколько медицинских фраз, что и сами не знаете их происхождения. Если вновь увижу вас на остановке, с сумкой на плече, постараюсь не остановиться. Таким людям нет места в моем автобусе, вы можете отравить других пассажиров.
     
  18. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 11 от Михаил.: В любое время готов встретится с кем угодно. Как вас там Михаил или еще, как вас еще. Кстати, и я могу заняться вами, если хотите. Институт тоже я заканчивал, только не медицинский. И учебные термины, полученные в ходе обучения, в отличие от вас не применяю. Если сейчас работаю водителем, это не значит, что не имею образования. Странно, что после нескольких перепалок вы почему-то перешли на вы и стали вежливым, а до этого вроде как бы оскорбляли.
     
  19. Михаил и сам ошибок грамматических налепил, ужас. И ведь приходит и приходит сюда, находит время столь деловой человек, видимо, нравятся ему острые ощущения, прям как в анекдоте про медведя и охотника-гомосексуалиста. Михаил - типичный интернет-воин, думает, что может испугать кого-то, что ли. А попроси его оставить свой телефон для связи, ни за, что не оставит ведь, найдёт отмазку. Думает, что попыжился, слова умные кое-как повспоминал, потратил на каждое сообщение час своего ценного времени и выглядит умным? Умные или интеллектуальные люди если термины профессиональные и используют, то в тексте у них это не выглядит вычурно. У Миши же они выпирают, хотя, может, это из-за косноязычия. Впрочем, про умственные способности Михайлы можно судить не только по его неумению не вестись на толстый троллинг, но и по неспособности отличить сайт Жёлтые страницы от официального сайта ГУП Мосгортранс.
     
  20. В ответ на сообщение № 24 от Наталья: По табельному номеру пробей, телефон диспетчеров 4 ап написать? Наябедничаешь на него, так и так- оскорбил меня, девочкой назвал, а я совсем даже наоборот - пробу уже негде ставить. Его поимеют, а ты возрадуешься.
     

Поделиться этой страницей