АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 10

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 4 а/п

    4 а/п Guest

    Как только Вы вошли в салон, Вы обязаны держаться за поручни. Разговаривать с водителем и отвлекать его запрещено - это тоже обязанность. Не задерживаться на передней площадке перед турникетом - это тоже обязанность. Если мы будем ждать, пока каждый пассажир пройдёт и сядет, то поверьте автобуса Вы не дождётесь.
     
  2. 4 а/п

    4 а/п Guest

    У пассажиров обязанностей не меньше! Почитайте правила в салоне автобуса.
     
  3. В ответ на сообщение № 3 от 4 а/п: Там сидел еще мужчина, который вспомнил, что конечная только после слов водителя.
     
  4. А применять мне в вину неоплаты проезда другими пассажирами мне не нужно, я свой проезд оплачиваю, а ловить зайцев работа контроллеров, а не водителя.
     
  5. Странно, не Вы ли стояли на остановке в форменной одежде дорожной службы и убирали мусор? Да я еще подумал, почему дорожники иногда не носят сигнальний жилет.
     
  6. 4а/п

    4а/п Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Нет, Наталья, никакой вины за проезд других пассажиров я Вам не вменяю, просто какое отношение к нам, такое и к вам (пассажирам). Только и всего. Ну а другой мужчина наверно также как и Вы не посмотрел на номер и путь следования. Весь сыр-бор из-за 50 рублей? Ну приходите ко мне, я Вам верну талон на одну поездку и забудем об этом. Дело ведь не в поездке! А в задетом самолюбии и гордыне, нежелании признать своей ошибки, я прав? Из-за жалких 50 рублей вы все готовы этого водителя загнобить дальше некуда и вам всем плевать на то, что он тоже человек. Зря покрывать водителя я не буду, но здесь Ваша вина! Это Вы перепутали 702к и 702! Вы не удосужились посмотреть куда едет этот автобус!
     
  7. В ответ на сообщение № 6 от 4а/п: Дело не в 50 даже рублях. Я же не одна вошла, со мной женщина была, мы вдвоем зашли и оплатили. Хоть одну-то из нас можно было остановить, оградить от глупости.
     
  8. Дело не в гордыне, здесь есть как моя невнимательность, так и водителя. Видел же, что заходим.
     
  9. 4 парк

    4 парк Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Наталья: без обид, ничего личного. Но Вы уже взрослая девочка, чтобы вас кто-то ограждал от глупостей.
     
  10. 4 парк

    4 парк Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Наталья: Ну наконец-то! Спасибо. Правда. Хоть один адекватный пассажир нашёлся. Вот видите, не всегда же один водитель делает ошибки. Мои слова от чистого сердца, без язвлений.
     
  11. Эта Сучкова - типичная маразматическая хамка, раз она даже не знает о своих обязанностях. Наверное по телефону трындела, раз карту не могла найти. Так ей и надо, а водителю респект.
     
  12. В ответ на сообщение № 8 от 4 а/п: Я и не говорю, что все уроды и т. д. Но когда любого ребёнка придавит дверью, родители не будут стоять и хлопать в ладоши. Просто в следующий раз, я на место буду вызывать ментов и ваше начальство. И пока он не пройдёт осмотр я не выпущу его на линию. Как мне посоветовали мои коллеги по адвокатской конторе! Извините, что если задела.
     
  13. 4 парк

    4 парк Guest

    А кто Вы такая, чтобы выпускать или не выпускать водителя на линию? Это не Вам решать! Очень хорошо! Ваши коллеги адвокаты? Коллеги? Значит и Вы адвокат? Это не те ли адвокаты, которые защищают в суде убийц и насильников? Это не те ли адвокаты, которые отмазывают пьяных на дорогих машинах, которые забивают по пьяни людей. Это не те ли адвокаты, которые отнимают детей у матерей в пользу богатых папаш? Уроды, все адвокаты! Как они только лицензию получают! Хотя, ладно, они её покупают! Я бы их всех на переаттестацию! И пока не сдадут, я их не допущу до работы! Извините, если задел.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Почему представитель 4 парка так некорректно комментирует претензию пассажира!? Хамство - это фирменный знак водителей этого парка!
     
  15. В ответ на сообщение № 11 от Елена: ну да, дерзок.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Вероятно, поэтому более ста жалоб и три десятка хороших отзывов. Я сталкивалась с грубостью водителей 10 парка.
     
  17. В ответ на сообщение № 13 от Елена: так этот товарищ не представился даже. Ни кто он, ни какую должность занимает. Спрятался за циферкой и буковками и пишет.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Так удобнее. Трусоват товарищ. Я обращалась в службу безопасности движения Мосгортранс. Вот они быстренько отреагировали, вычислили водителя и сообщили мне о принятых мерах.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Маршрут 702к - это маршрут 10 автобусного парка. А там целое созвездие водителей-хамов: Суховерхова, Серго и т. п.
     
  20. В ответ на сообщение № 15 от Елена: Зовут меня Ушаков Андрей таб. 4816. А скажите, пожалуйста, а какой фирменный знак у пассажира? Дайте я угадаю: - загаженный салон, побитые стёкла, разрисованный салон, сломанные сиденья, эй, ты чурка!, открой мне здесь! , при том, что я родился и вырос в Москве в Южном Измайлово. мне плевать, что у ТЕБЯ нет сдачи с 5000 рублей!, это ТВОИ проблемы! , я что!, с ними водку пил, чтобы мне всякие ТЫкали!- я ничего не забыл???? А в чём моя некорректность? Я что, ТЫкал, матерился? Вы просто привыкли поливать нас грязью безнаказанно, а тут вам просто возразили, поэтому Вы и беситесь. Наталья ведь признала, что в данной ситуации была не только вина водителя, но и её невнимательность. Так, что же Вы на меня сейчас всех собак спускаете? Что, не нравиться когда Вам возражают? Да? И ещё! Да, я водитель 4 автобусного парка и решил заступиться за своего коллегу, который может и не знает об этом сайте. Вы все говорите о том, что дело водителя крутить баранку! Хорошо! Но тогда какого чёрта!, вы все бежите к нам, когда в салоне или драка или какая-нибудь пьянь обделается, разбирайтесь сам то у себя в салоне. Ведь дело водителя- крутить баранку! Не раз было, водитель вмешается, а потом сам же и крайним остаётся. Дерзок? А с вами пассажирами по другому нельзя! С вами если начинать нормально общаться, то вы все сразу ТЫкать начинаете и обращаться с нами как с дерьмом! А за что? Только за то, что я работаю водителем автобуса? У вас на работе нет косяков? Вы не допускаете ошибок? Наталья! Мои последние слова Вам были правда от чистого сердца и очень жаль, что Вы это не оценили и опять стали искать в них подвох. Ну, а вам Сучкова Елена, я хочу дать совет: Не будьте такой высокомерной и игоистичной. Если у Вас высшее образование и знание иностранных языков, то не надо относиться как к дерьму к людям, у которых 9 классов образования и которые выбрали нелёгкую работу водителя автобуса. Простите милые дамы, что подал голос против.
     

Поделиться этой страницей