АВС КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасная контора, позвонила уточнить цены про реабилитацию инвалидов, одно, что нафиг не послали, грубость, некомпетентность.
     
  2. Хочу поблагодарить косметолога, Тарасюк Нину за профессиональный подход, ответственность и развернутые ответы на все интересующие меня вопросы, касательно моей процедуры. Большое большое спасибо. Желаю процветания и творческих побед.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Хочется выразить искреннюю благодарность доктору Ларионовой Наталье Владимировне за компетентность и доброе внимательное отношение! Первый раз обратилась в клинику и нисколько не пожалела. Довольно неприятная процедура гастроскопии зависит от собственного психологического настроя, но и большую роль играет подход врача к пациенту. Очень благодарна доктору за чуткость и понимание. И главное за профессионализм в своем деле. Проконсультировали и разъяснили на должном уровне. На ресепшене тоже дается полная и достоверная информация. Стоимость услуг средняя, ничего дополнительно не взималось. Купон на скидку с сайта учился при оплате). Спасибо за всё.
     
  4. Лоло

    Лоло Guest

    Звонила в клинику, чтобы проконсультироваться по-поводу приема терапевта, так ничего толком не объяснили и записали. Затем я еще раз перезвонила и спросила: Мне надо только 800 руб. за прием и больше ничего не надо, если я просто хочу на консультацию? . В ответ мне было: Да! . Когда я бесполезно сходила к терапевту, который что-то мусолил, мусолил и не мог особо мне ничего точного сказать, вышла я и Ваш администратор Галина сказала мне сумму 1200 руб. Когда я спросила почему так подорожал прием, то она начала огрызаться, кричать, что я должна была знать, что только этот врач - доктор Наук, и что я обязана платить и перебивая кричала, что она не обязана ничего знать, короче, вела себя вызывающе и по-хамски.
     
  5. Софио

    Софио Guest

    Это я пишу о докторе Зарайской. Не помню ее имя, да и не хочу. Мне не надо. Пусть Бог накажет!
     
  6. Софио.

    Софио. Guest

    Сделала сестре гименапластику - причем деньги взяла в карман. 20 тысяч попросила, ладно деньги. Хоть сделала-бы как следует. Крови не было, получился скандал после ночи. Испортила девочке жизнь. Просто сестра после такого потрясения не захотела поднимать скандал. Пусть будет на ее совести. Не доверяйте пожилым пенсионерам свое здоровье.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Девочка жизнь себе испортила, потеряв невинность до свадьбы и сама обманула мужа, а крови могло не быть и при наличие сохранной девственности. Перед осуждением надо читать литературу, а не бросать ложные обвинения.
     
  8. Огромная благодарность Нурие Фаритовне!Хочется отметить высокий профессианолизм Нурии Фаритовны, точность в постановке диагноза, грамотное лечение. И особенно доброту, чуткость и поддержку в решении деликатных проблем!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Чпокаться меньше будет, девочка.
     
  10. Обратилась в клинику по совету подруги и не разочаровалась. Хотела сделать «Мезо». Шла целенаправленно к определенному специалисту (Тарасюк Нина). Понравилось доброжелательное отношение (без «развода» на деньги), внимательно выслушала проблему и пожелания, а потом посоветовала, какой уход лучше при таких проблемах, после процед. Приятно была удивлена результатом и безболезненным проведением процедуры.
     
  11. Борис

    Борис Guest

    Всем привет - сегодня сделали колоноскопию во сне. Все прошло отлично, все подробно рассказали, потом все отлично сделали. Ларионова Наталья Владимировна. Манушкова Алина Александровна. Спасибо Вам.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Специалист на все руки. Творит чудеса в интимной пластике. После 3-х родов у меня было такое опущение влагалища, что интим с мужем не приносил радости. Пока мне не порекомендовали Нурию Фаритовну Сахнову. Она сделала из меня почти девочку. Персональная благодарность ей от мужа. Нурия Фаритовна, вы умница. Вы мне обещали еще и удалить геморой. Скоро приду к вам, как деньги накоплю на операцию. С уважением, ваша пациентка Марина.
     
  13. Вы не уважаете себя Люди! Зачем доверяете свое здоровье таким не профессионалам. Там косметологами работают неграмотные медсестра, лемитчицы. Кругом царит хамье и безграмотность. Сейчас так много в Москве хороших клиник и настоящих профессионалов. Будьте бдительны, чтобы не пожалеть о потеренном.
     
  14. И мне рекомендуют Нурию Фаритовну. Но она ушла от них. Может, кто подскажет как и где ее искать? Может, кому телефон оставляла? Напишите ради Бога.
     
  15. Аня

    Аня Guest

    Я тоже добавлю про Зарайскую, совершенно искренне. Разводила на деньги по черному. Купила я у нее какой то там супер гель за 700 руб. еще год назад. Потом она по тихому хотела мне продать какие то лекарства там же в клинике и шептала тихо тихо. Я отказалась и ушла. Но до сих пор офигеваю, как ее там держат! Она реально деньги вымогает!
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Как можно называться клиникой?! В лучшем случае - фельдшерский пункт. Работают в штате или пенсионеры и выдающие себя за врачей медсестры, которых в др. лечебные учреждения не принимают за неимением должных документов, дающих право на работу. И регистрацию в Москве, да и то левую. Администраторы хамье.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить благодарность за абсолютно безболезненное проведение процедуры гастроскопии Ларионовой Н. В. Шла на такую процедуру первый раз, но начитавшись и наслушавшись негативных отзывов, очень боялась. Но вопреки ожиданиям врач и медсестра провели все настолько профессионально, что даже неприятной процедуру не назовешь. После врач подробно рассказала мне о поставленном диагнозе, дала рекомендации по питанию. Выходила я из клиники с улыбкой на лице! Если еще понадобиться пройти эту процедуру, даже думать не буду к кому идти!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Вроде она как в Семейном докторе сейчас http://www.fdoctor.ru/doctorlist/doctor.php?doctor=228871
     
  19. Я попалась на вакансию врача-рентгенолога. Привлекла возможность работать дистанционно. Добившись внимания со стороны администрации к своей скромной особе, добилась-таки (на свою беду)вожделенных исследований, переданных мне по электронной почте. Два полноценных рабочих дня рентгенкабинета клиники с проведенными исследованиями были расшифрованы мною с выдачей заключения, которые и были переданы в клинику без проволочек. Плюс ещё день работы непосредственно в кабинете клиники с проведением контрастных исследований и расшифровкой же исследований, проведенных в течение дня. Работа проведена, результаты выданы пациентам на руки, а вот оплатить выработанное и отработанное - это уж увольте! Не положено, говорят. Оказывается, все это время меня тестировали! А за тест денег не платят! Слава Богу, с меня за тестирование денег не попросили. Коллеги, будьте бдительны!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Беда, если Вы туда попадете. Зарайской Бог судья! Обдираловка! Думаю, что вряд ли это врачи.
     

Поделиться этой страницей