АВАТЭК

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВАТЭК трубы, трубопроводная арматура Люберцы г., Красная улица, 1, этаж 4, оф. № 428 www.avatek.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы являемся постоянными клиентами компании Аватэк, и я хочу оставить положительный отзыв. Пользуемся купленными у этого поставщика шаровыми кранами МА39010, МА39015 производства «Тяжпромарматура» для оснащения газовых трубопроводов. За качество мы полностью спокойны, потому что завод является ведущим в России, а поставщик проверенным и честным. На складе поставщика всегда в наличии краны номинального диаметра 50-300 мм. Менеджеры очень компетентны, уже знают наперечет всех своих оптовых покупателей. Работают оперативно. Поставки происходят в указанный срок и без брака.
     
  3. Хочу выразить благодарность компании Аватэк и менеджеру Ольге. Для нашего оборудования постоянно нужны задвижки 30ч39р (МЗВ и МЗВГ) с обрезиненным клином. Покупали их на заводе «Водоприбор». Как-то в 2012 году, кажется из-за ремонта литейки, там не оказалось задвижек Ду200. Начал искать. Но куда не позвоню, предлагают либо китайскую задвижку, либо так- называемую «собранную из китайских деталей». А на нашем оборудовании по контракту должны стоять только российские задвижки. Когда позвонил в Аватэк, там Ольга мне рассказала, что они занимаются 30ч39р производства «Завод им. Гаджиева». Цены вполне порадовали, производство российское, и мы купили нужное количество. Монтажникам задвижка понравилась. Теперь в Аватэке берем эту задвижку постоянно, они дилеры завода. Ольге отдельное спасибо!
     

Поделиться этой страницей