Астониа

Тема в разделе "Реклама в интернете", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха.
     
  2. Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия. Денис Сергеевич, ООО ВЕНДОР ТПК , г. Москва.
     
  3. Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество
     
  4. Специалисты ООО «АСТОНИА» вышли на нас с предложением о размещении нашего рекламного предложения о сдаче в аренду офисных помещений на 70 сайтах по недвижимости города Москвы, 100 сайтах городов Московской области и премиум размещении на CIAN.RU, AVITI.RU, IRR.RU и ARENDATOR.RU. Исходя из специфики предлагаемых нами в аренду помещений и наших финансовых возможностей, согласовали размещение только на московских сайтах и на Циане. Оперативно заключили договор, в течение пяти дней согласовали текст объявления и начали сотрудничество. Ежемесячно, по окончании оплаченных работ предоставлялись акты выполненных работ, скрин-шоты размещенных премиум объявлений и отчеты с ссылками на адреса сайтов, на которых производилось размещение объявления с прикреплением к тексту фотографий нашего офисного центра. По качеству оказанных услуг претензий не имеем.
    Владимир Федорович, ОАО "Меркурий", г. Москва
     
  5. Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса.
    Несмотря на определенные финансовые сложности с нашей стороны в рамках услуг по продвижению сайта (договор № 16 / 2015 от 20 апреля 2015 года), наш сайт был практически полностью переделан и в настоящее время полностью соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческим сайтам со стороны поисковых роботов.
    И все это благодаря усилиям специалистов данного предприятия.
    Спасибо за работу!
    Генеральный директор ООО «ВСТ» А. К. Матюх
     
  6. К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество!
    Екатерина, ООО «Внутренние Инженерные Системы», г. Санкт-Петербург.
     
  7. Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за качественно выполненную работу по разработке схем проезда и карт для скачивания для наших сайтов. Ответственный подход, внимательные сотрудники. Спасибо за работу!
     
  8. АО "Русатом Сервис" выражает благодарность за профессиональную и оперативную работу по технической поддержке трех сайтов общества. Как сервисная компания, АО "Русатом Сервис" особенно ценит партнеров, предвосхищающих ожидания. Спасибо за качественную работу, доброжелательность и отзывчивость!

    С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

    Заместитель генерального директора по развитию бизнеса и стратегии Винокуров М.В.
     
  9. Организацией "Астониа" были оказаны рекламно-информационные услуги согласно договору. Работы были выполнены с должным качеством в установленный срок. Во время выполнения услуг все пожелания нашей компании по техническим заданиям были учтены и реализованы в соответствии с цифровыми нормами. Любые вопросы решались оперативно.

    За время проведения работ компания "Астониа" показала себя как высокопрофессиональная организация с достаточно квалифицированными специалистами в сфере IT.

    Компания "Делочет" выражает искреннюю благодарность за результативную работу.
     

Поделиться этой страницей