АСТМА-СЕРВИС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Пожалуйста, тем кто там лечился. Напишите адрес. Сынишке 6 лет. Диагноз астма. Очень хочу попробовать лечить у них. С уважением, Ирина
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Неправильно написала адрес эл. почты.
     
  3. Г. Москва, ул. Ленская, д. 28, тел.: 8 (495)472-46-03.
     
  4. Скажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти прежде, чем ехать в Астма-Сервис?
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Мы из Новокузнецка. Сыну недавно поставили диагноз. Верим в Вас и Ваше лечение! Хотим у вас лечиться! Обратите на нас внимание, пожалуйста!
     
  6. Albina

    Albina Guest

    Скажите, пожалуйста, по каким критериям отбор поциентов ведут. Очень хочу попасть туда.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Противно читать, когда люди пишут озлобленные отзывы о медцентре, а сами никогда там не были. Зачем врать? Я там лечусь уже два месяца. Впечатления только положительные. А самое главное - я стал дышать! Так, что гр. seo4, вам бы лучше извиниться за свое хамство!
     
  8. Здравствуйте! Прочитав все отрицательные комментарии, я была шокирована! Вы не в праве осуждать Астма-центр в котором вы не лечились. Расскажу свою историю: я жительница небольшого городка, который находится в Республике Башкортостане города Сибая. Мой стаж болезни астмы 30 лет (болею с детства), где я только не лечилась и, что только не перепробовала, я постоянно лежала в больницах (кроме эуфиллина и преднизолона внутривенно мне ничего не помогало и то в последнее время мне и это не стало помогать). Моя жизнь была адом! (все кто реально болеет этой страшной болезнью, меня поймут). Когда я прочитала, про Астму центр я тоже не верила в свое выздоровления, я долго созванивалась и наконец, то мне назначили прием. Я приехала к Ирине Викторовне в ужасном состоянии (пролежав перед приездом 10 дней в больнице). Ирина Викторовна очень серьезный и строгий врач, ВРАЧ - который знает свое дело! Обследовав меня, мне сразу назначили лечение. Вот уже как больше года я лечусь, вы не поверите, Я ЖИВУ! Я ДЫШУ! У меня появился интерес к жизни! У меня нет отдышек (вы не поверите но их правда НЕТ!) Дорогая наша Ирина Викторовна вы не принимайте плохие отзывы близко к сердцу, вы моя вторая мама , подарив мне шанс на вторую жизнь без болезни. Нас астматиков очень много, но вам одной не под силу всем нам помочь. Дай бог вам терпение и здоровье!
     
  9. Наташа

    Наташа Guest

    Плохие отзывы пишут те люди, которые не лечатся в медцентре, а тем которым посчастливилось туда попасть такое не напишут. Вы пишите, что там вечно врач занят. Да занят! Занят тем, что принимает нас больных. Вы представьте такую ситуацию, что весь день Ирина Викторовна принимает больных и в это же время к ней поступают многочисленные звонки! Только она начинает нам что-то объяснять, так сразу звонок, потом другой. Здесь не только врач психует и больные тоже (охота даже иногда телефон вообще выключить). Так, что граждане наберитесь терпением! Нас много, а она одна! А про лечение скажу, она не набирает по определенному отбору, просто кому как повезет))) Кстати, у меня была астма тяжелой формы, сейчас я чувствую себя превосходно (боюсь даже сглазить).
     
  10. Присоединяюсь к отзыву из Башкирии. Замечательный центр. Неужели центр закрывается? Это будет катастрофой для многих благодарных пациентов данного центра. Я понимаю, что мы пациенты ничего не можем изменить если он закрывается, но, что мы будем делать??? Мы наблюдаемся в центре уже 13 лет.
     
  11. Саша

    Саша Guest

    Удивляюсь людям: вначале они не могут прочитать адрес на сайте, потом пишут всякую пакость. Глаза разуйте!
     
  12. Apollon13

    Apollon13 Guest

    Мне вот интересно, а чем вас там лечат? Надпочечники пересаживают? или костный мозг новый вкачивают? Ребята, астма - это гормональное, это склероз бронхов и это надпочечники, и костный мозг, и она не лечится!
     
  13. Не лечится у тех, у кого склероз головного мозга! Для начала почитайте даже не книги Солопова, а просто статьи в интернет! Тогда такую чушь может и не будете писать!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хотела записаться в центр на лечение. Что за чудо-метод и чем лечат, так никто и не ответил и почему клиника с 25-летним стажем работы находится на отшибе в жилом доме?
     
  15. Это не просто жилой дом, а огромный жилой дом с нежилым первым этажом, на котором располагаются зубной центр, салон красоты и пр. В том числе и частный медицинский ЦЕНТР, а не клиника - Астма-Сервис. Вы может быть, хотели записаться, но не факт, что вас еще запишут. У них весьма строгий отбор, так, что с улицы к ним зайти - это вряд ли.
     
  16. Хотел описать ситуацию мошенической кампании Астма Сервис метро Бабушкинская.
    Данная кампания лечит больных астматиков не имея лицензию и не составляет договоров с ними. Солопов выпустил книгу Астма. Помоги себе сам, с убойными смесями для приготовление растворов, что может ухудшить состояние пациентов болеющих астмой, бронхитами. Также данный центр Астма Сервис, который возглавляет врач Луничкина Ирина Викторовна на данный момент нарушает права, и не составляет договоров с пациентами. Также данный центр не соблюдает санитарию в приборе Функция Внешнего Дыхания. На протяжении много лет они выдывали темную смесь за свои изобретения, а оказывается Луничкина и секретарь Юлия, и основатель Солопов Виктор Николаевич, покупали в аптеке за 22 рубля, стирали наклейки с баночек и выдавали пациентам входящих в их центр за свои. Но Главная причина моего возмущения, что они пользуются не своими изобретениями а давно забытое старое. Лечат без лицензии и договора с пацинтами нарушая все законы. Как с ними быть.
     

Поделиться этой страницей