АСТЕРИ-МЕД, клиника на Велозаводской

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я посетила клинику АСТЕРИ-МЕД и осталась всем очень довольна. Очень вежливый и внимательный персонал, квалифицированные врачи, м/с. В дальнейшем с удовольствием буду наблюдаться в этой клинике.
     
  2. Выражаю огромную благодарность мед. центру на Владимирской, особенно врачу Погорельской Ирине Станиславовне, за чуткое отношение, профессионализм и добросовестность. Огромное спасибо!
     
  3. Я не первый год наблюдаюсь в клинике на Владимирской, и всегда приятно приходить сюда снова и снова, очень хорошо обслуживает персонал и мед. сестра, постоянно улыбающийся и приятный персонал, поднимающий настроение. Спасибо всем сотрудникам и успехов дальше в работе. Прошу выразить благодарность.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Прекрасный доброжелательный вежливый персонал, порекомендовали друзья обратится в клинику Астери в Перово, т. к. я не далеко живу. Хорошее отношение, приемлемые цены и хорошие врачи. Огромное спасибо.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Прихожу к вам уже не первый раз, и всегда приятно приходить к вам снова и снова, и обследоваться в клинике на Владимирской! Замечательные администраторы всегда приветливые и доброжелательны к своим пациентам! Выражаю благодарность сотрудникам клиники и главному врачу клинике на Владимирской. Спасибо!
     
  6. Пишу на сайт, потому что поражен. Пришел в 2008 г.сдать анализы, что-то нашли, предложили лечиться, а я решил оттянуть, переложить, так и забыл. Короче, сейчас в июне, после отпуска решил опять сдать анализы, сдал, а когда пришел на прием они дали и новые и даже результаты того, самого первого старого анализа. Именно эта четкость и толкнула на лечение у них, радует, что хотябы у кого-то ничего не теряется, сейчас лечусь, надеюсь удачно.
     
  7. Пишу сейчас держа на руках свою замечательную лапочку-дочку. Врачи клиники на Владимирской помогли выносить сложную, но очень долгожданную беременность. С мужем были во многих центрах, но помогли только сдесь. СПАСИБО ВАМ! И эти слова благодарности я никогда не устану повторять!
     
  8. Инна

    Инна Guest

    После долгих хождений по многим клиникам, мне поставила диагноз и избавила от серьезной проблемы прекрасный врач гинеколог из Астери-мед. Просто умница и какое терпение! Я хочу выразить огромную благодарность доктору и клинике и извиниться за мои нервные срывы в процессе лечения (были связаны с моей проблемой).
     
  9. Хочу выразить признательность Астери. Моя супруга наблюдалась всю беременность в Вашей клинике, было 3 невынашивания беременности. И вот, наконец, благодаря лечению, наблюдению и вашей поддержке, родился наш малыш. Спасибо!
     
  10. Выражаю благодарность клинике Астери, а также всем сотрудникам за оказанною мне помощь! Очень помогли в моей нелегкой сложившейся ситуации! Побольше бы таких клиник! Спасибо ещё раз!
     
  11. Вика

    Вика Guest

    Хочу выразить свою глубокую благодарность сотрудникам клиники Астери-мед в Медведково. Особенно доктору Иволге Юлии Сергеевне за ее профессионализм, внимательность и отношение к пациенту. Я уже почти отчаялась потратив деньги, время и нервы, наблюдаясь у другого врача в другой клинике. Сразу приятно удивило то, насколько грамотно, доступно и подробно Юлия Сергеевна объяснила мне ситуацию и предложила метод лечения. Она умеет услышать, понять и поддержать. Что тоже важно. Я очень благодарна ей за то, что она помогла мне решить волнующий меня вопрос и теперь я здорова. Еще хотелось сказать спасибо самому отзывчивому, доброму и внимательному администратору Рауш Фриде Эдуардовне. Я, когда поговорила с ней по телефону, то тут же поняла, что мне в эту клинику. Когда пришла, с порога ощутила заботу (Фрида Эдуардовна заметила, что я замерзла и выключила кондиционер), поговорила со мной так участливо, что я совсем успокоилась и поняла, что попала в добрые руки). Жаль только, что не сразу, а после курса лечения в другом месте. Осталась очень тронута отношением и компетентностью. Всем буду рекомендовать эту клинику.
     
  12. Проезжая на троллейбусе по Велозаводской улице к рынку, я услышала хвалебные отзывы двух женщин о центре Астери Мед . Я заинтересовалась, так как проблем со здоровьем у меня было много. Регистратор этого центра посоветовала мне обратиться к врачу Никифоровой М. Ю. Марина Юрьевна взяла у меня только 1 каплю крови и просмотрела ее в микроскопе с увеличением в 3000 тысячи раз. На экране телевизора я увидела вирусы, грибы и многое другое. Такого зоопарка в крови я не ожидала.4, 5 месяца я лечилась травянистыми травами, по очереди исключая паразитов из крови. Через пол года у меня пропали боли в животе, наладился стул, исчезло недержание мочи, спала туманная пелена с глаз/катаракта/. Пиявками врач убрала и другие мои недуги. а заодно проверила действие лекарств от других врачей, скорректировав дозы приема по методу Павлова. Он за это Нобелевскую премию получил. Все мои предыдущие врачи никогда дозу не уточняли. Неужели этому не везде учат? Мне сказали, что М. Ю. Никифорова-высококвалифицированный врач, ранее работала в Управлении дел Президента, лечившая правительство, а теперь и меня. Огромное вам спасибо за ваш высокий профессионализм, за скромность, отзывчвость, за настойчивость в сведении болезней на нет. Дорогая Марина Юрьевна поздравляю Вас с Новым Годом, желаю в новом году большого человеческого счастья и крепкого здоровья. Мария Владимировна.
     
  13. Лучшая клиника в Москве! Лечимся всей семьей уже 8 лет! Всем рекомендуем воспользоваться лучшими специалистами Астери-мед . Родили 2-х детей благодаря стараниям врачей центра!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    На прошлой неделе была в клинике на 1-й Владимирской. Осталась довольна, врач дал исчерпывающую информацию, назначил лечение. Администратор и медсестры очень приветливы.
     
  15. Хочу сказать спасибо врачам клиники Астери. Начиная от диагностики и заканчивая лечением все происходит профессионально, с заботой и вниманием. Денег на здоровье не жалею, а в Астери (основной филиал) была приятна удивлена ценами. Надеюсь, проблем со здоровьем больше не будет, но если возникнут, я знаю куда пойти.
     
  16. Друзья, обращайтесь в клинику Астери, только там Вам помогут. Лечимся всей семьей уже 7 лет и понимаем, что лучше клиники нет! Держитесь ребята, развивайтесь! И не верьте злопыхателям и конкурентам, они есть всегда. Я выбираю Астери - лучшая клиника Москвы.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Лучшая сеть в Москве это Астери-мед . Самые лучшие врачи, внимательный персонал! Только так надо развивать коммерческую медицину. Это эксперты - учитесь конкуренты.
     
  18. Nikol

    Nikol Guest

    Первый раз я попала в клинику Астери чисто случайно! И осталась ее довольна, я никогда не оставляю отзывы на сайтах, ну тут я решилась написать! Когда я уже вашла в клинику на Владимирской мне приветливо отвечал улыбаясь администратор, предложили кофе сразу очевидно уровень клиники, когда меня принимал врач он мне не говорил, что у меня все хорошо, и анализы мои прекрасные и лечится вам не надо, а сразу критиковал, что мне больше всего понравилось, что врач заинтересованно моим здоровьем, (чего мало вероятно найти в частных медицинских центрах, где реально выбивают деньги)! И до сегодняшнего момента я наблюдаюсь в этой клиники и ни разу не жалею!
     
  19. Наблюдалась жена в этой клинике по беременности. Очень квалифицированные врачи и вежливый персонал. Остались очень довольны и наша милая дочурка тому подтверждение. Очень жаль, что педиатрии пока у них нет, а то вот мучаемся, ищем хорошего педиатра. Но не об этом, когда у меня появились проблемы со здоровьем, а именно заболел желудок, сомнений, куда обращаться, не было. Прекрасный гастроэнтеролог Джанашия буквально за месяц меня поставила на ноги и операции не понадобилось. Спасибо Вашей клинике от всей моей семьи, вы поучаствовали в жизни каждого из нас. Открывайте больше филиалов.
     
  20. Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери на Велозаводской. Пришел с жуткими болями в ноге, даже спать не мог. До этого был в другом центре и вызывал участкового врача, назначали разное лечение, ставили разные диагнозы, но ничего не помогло, а боли только усилились. Пришел в клинику, администратор внимательно выслушала и проводила меня к врачу. Доктор молодая, но, выслушав меня и осмотрев, сразу поставила диагноз. Представить не мог, что это герпес, даже не поверил и попросил сдать анализы, все точно - герпес. Врач Соколовская назначила лечение и теперь меня ничего не беспокоит. Алина Артуровна, спасибо Вам большое за внимание и знание своего дела. С наступающим Вас 8 марта!
     

Поделиться этой страницей