Аскона

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Аскона г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26 8 (800) 200-40-90 askona.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В магазин обратился по совету друга. Он там теще или маме, точно не помню, матрас ортопедический покупал, ну и в разговоре упомянул. Мне на то время нужна была кровать в спальню. Просмотрел сайт, понравилось, что все четко и лаконично изложено, нет ничего лишнего и информация детальная. В принципе после заказа у менеджера и спрашивать было нечего. Заказал кровать Марта, в комплект еще и беспружинный матрас взял. За все отдал почти 30 тыс. Привезли в срок. Ни кровать, ни матрас ни чуть не отличаются от тех, что на сайте размещены, имею ввиду картинку. Так что ребятам респект)))
     
  3. Я приобрела диван и сейчас наслаждаюсь в его использовании:невероятно удобен, матрас ортопедический на нём действительно, ощущение благодати! Рекомендую приобрести, эти диваны только для здоровья !
     
  4. В Асконе работают подкованные и умные консультанты, не такие что «лишь бы впарить», они вам подберут нужную модель. Я им очень благодарен, со мной долго провозились, прежде чем я определился. Мне нужен был бюджетный вариант для студенческого общежития. Выбрал вместо кровати - основание на металлическом каркасе с ламелями и матрас с чехлом по размеру. Приехало все надежно упакованным, кроме чехла. Хорошо, хоть не запачкали.
     
  5. После ремонта в детской, не хотели оставлять старую мебель, встал также вопрос с матрасом для дочки. Основным требование было, чтобы матрас был "правильным", поддерживал позвоночник. Вторым требованием было качество, поскольку дети могут прыгать как на батуте, то хотелось бы, чтобы матрас прослужил долго. Happy Kids оказался именно тем, что нужно. Он отлично сочетает в себе все требования. Сотрудники фирмы вежливы и компетентны, предложили разные варианты, не забыли упомянуть про скидки. Доставили быстро и в намеченный срок.
     
  6. Искала матрас для ребенка на 4 года. Хотелось беспружинный (прочитала много информации, ортопеды советуют в таком возрасте именно беспружинные), но и не самый дешевый. В магазине Аскона есть целая серия детских матрасов. Остановилась на матрасе Черри Кидс с комфортной жесткостью. Сначала в магазине он мне показался жестковатым, но по факту на нем очень удобно спать. Позвоночник выпрямляется, расслабляется. Верхнее покрытие - хлопковый жаккард пропитано антибактериальной пропиткой. Ребенок любит свою кроватку и матрас, быстро усыпает.
     
  7. Диваны в асконе известно, что хороши, а вот за доставку и размеры переживала, у нас угловая модель карина была куплена, оплатила картой. Приехала мебель через неделю, т. к. наш цвет отсутствовал на складе. Самое главное размеры точные и раскладывается легко,спится на нем отлично. Все бы ничего, но вот сборщик смутил, внешности странной и все за инструментами спускался вниз в машину, какой-то несобранный, то отвертку забыл, то запчасть куда-то там закатилась. Кстати до 4 этажа носят бесплатно, учтите.
     
  8. Свой матрас мы выбирали в магазине Аskona. Менеджер уделил нам достаточно времени, рассказал о разных моделях и их отличиях. Поскольку мы с мужем еще не определились с жесткостью, то менеджер посоветовал взять двухсторонний матрас Mistery с разной степенью жесткости. Попробовали полежать по очереди на обеих сторонах - ощущения понравились. Чехол у матраса приятный на ощупь, трикотажный. Единственное, за это время появились небольшие катышки. Хотя это не проблема, они легко удаляются специальной машинкой.
     
  9. Были с мужем на консультации у академика В.И.Дикуля в магазине Аскона - Плаза. Заодно поосмотрелись в магазине. Поразило изобилие товара и десятилетняя гарантия. Выбрали кровать по акции ( - 20 %) с бесплатной доставкой и матрац согласно рекомендациям академика, правда пришлось ждать когда его изготовят.
     
  10. Evgennii

    Evgennii Guest

    Заказали кровать в экокоже. Заплатили 100% предоплаты. Через месяц нам сообщили, что такого цвета нет. Поменяли. Доставили, собрали сборщики Асконы. При осмотре оказалось, что подрана в 2 местах обшивка кровати (экокожа) и вдобавок порвали только наклеенные обои. На обоснованную претензию получили отказ, не смотря на то, что акты мы не подписали (асконовцы смухлевали и вдруг оказалось, что акты подписало некое мое доверенное лицо, которое зовут Миша и у него даже нет фамилии и которое мне почему-то не знакомо). Вдобавок, в комнате, где стоит кровать, невозможно находиться - запах жуткий, окно не закрываем.
    С такими аферистами встречаюсь впервые.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Матрас прослужил 5 лет и всё. При обращении в компанию и уточнении момента про 25 летнюю гарантию, оператор ответил следующее. Вы приобретали матрас без защитного чехла, поэтому. Гарантия всего 18 месяцев. Вы поняли, чехол продляет срок службы на 23 года! А я не в курсе был, мне должен был об этом сказать менеджер при продаже матраса, ах он не сказал, тогда мы ничего не поменяем! Вот такие разводилы!!!
     
  12. Доброго времени суток ! Беспредел и хамство творится в магазине на метро Автозаводская. Собирал с миру по нитке, чтобы купить хороший диван. Собрал нужную сумму и отправился в магазин. Приехал, а мне говорят Ваш менеджер в отъезде , приходите в другой день ! Вы представляете ? Жена настояла чтобы написать отзыв о этой даме, которая мало того, что не профессионально поступила,, так еще и не уважает возраст ! Мне тяжело ездить каждый раз в магазин, чтобы меня потом вышвыривали . Огромным трудом мне удалось выяснить как зовут даму. Зовут ее Татьяна, и если не ошибаюсь она кто-то из руководства. Слышать даже про Аскону ни хочу ничего. Магазин хороший, дорогой, красивый. В кое то веке дед решил купить диван. Грустно все это. Просьба принять меры. Возраст нужно уважать !
     
  13. Мы покупали матрас в фирменном салоне Аскона. Нам посоветовали именно эту компанию наши хорошие друзья. До покупки мы даже переночевали у них, и сомнений уже не осталось. Только по жёсткости взяли немного другой вариант - ну, тут все мы разные, конечно. Спим просто с огромным удовольствием уже более года. Не пожалели, что отдали предпочтение Асконе.
     
  14. Купили двусторонний анатомический матрас Sleep Style Medium. Заказывали с официального сайта. Доставили неделю назад. Вот только дня два спать на нем не могли, был запах, который за пару дней выветрился. Нас об этом предупредили в магазине, поэтому, тревогу не били, ждали. Матрас комфортный, спать удобно, чувствуется поддержка тела в нужных зонах. На данном этапе покупкой довольны. P.S. к матрасу так же приобрели и специальный защитный чехол, с которым гарантия на матрас продлевается.
     
  15. Долго выбирали матрас для детской кровати, естественно для ребенка хотелось купить лучшее. Пересмотрели много разных вариантов, остановились на матрасе Mediflex Berry kids высотой 8см, для деток до 3х лет. Матрас бес пружинный, начинка анатомическая пена. Как малышка подрастет, и перейдет в другую кровать, конечно матрас придется сменить. А пока конечно же мы своим матрасиком очень довольны.
     
  16. Nafanya22

    Nafanya22 New Member

    Хорошая фирма, у нас тоже матрас от этого производителя, уже несколько лет, пока вообще ничего плохого не могу сказать о нем
     

Поделиться этой страницей