Архитектурно-строительная компания «ЮНИТ»

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем Атанасова Елена, 5 май 2022.

  1. три года назад заказывали у них проект дома с мансардой. сейчас живем уже в построенном доме, рады что обратились именно в юнит
     
  2. Мне в этой компании посоветовали хорошего архитектора. Обращался 1,5 года назад, заказывал проект дачи и хочу отметить компетентность и профессионализм. С моих слов проект был сделан с первого раза таким, каким я его и хотел видеть.
     
  3. Спасибо всей команде за слаженную работу, оперативные сроки и качественный проект двухэтажного дома и хозяйственных построек. Заказывала еще два года назад, прошлой осенью только закончилось полностью строительство, сейчас могу сделать полноценный вывод о том, что проект идеальный. Смело рекомендую
     
  4. В компанию обратился по рекомендации знакомых. Непосредственно в офис приехал с уже выбранным проектом одноэтажного дома с террасой, посоветовались с архитектором, рассмотрели все нюансы. Дальше выбирали уже материалы, в отделке фасада остановились на кирпиче, черепицу выбрали битумную. Вопрос сохранения участка мы в день заезда строителей сразу обговорили. Работает фирма четко по технологиям, строго в рамках оговоренного. На финале получил дом, который и хотел
     
  5. Благодарен компании за профессионализм. Год назад заказывал проектирование дома в полтора этажа, с крышей мансардой. Участок у нас небольшой и дом соответственно не слишком большой строили, нужно было спроектировать максимально грамотно, с чем юнит и справился
     
  6. Саша П.

    Саша П. New Member

    В позапрошлом году купил участок и строил дом с гаражом. Думал сперва заказать стройку у частника, но передумал, побоялся, что я не найду ответственных. Стали искать компании и заключил договор с Юнит. Остался доволен как они работают, с соблюдением стандартов. Справились достаточно быстро, с моей стороны без замечаний, все работы выполнены согласно договору. И сейчас у меня шикарный теплый, уютный дом с комфортным гаражом.
     
  7. Стоимость услуг этой компаний не самые дешевые, но другие варианты меня не особо устроили. В итоге не пожалел, что здесь проект заказал. Детали обсуждаются все до мелочей, сроки соблюдаются, учитываются все пожелания. Рекомендую, как грамотных и профессиональных специалистов.
     
  8. Прежде чем нанять компанию для строительства дома, я промониторил практически всех, какие есть в нашем городе. Проконсультировался в нескольких и заключи договор с Юнит. В 2021 году строили мне одноэтажный дом с гаражом. Скажу, что удачно выбрал компанию, честный договор, фиксированная цена при заключении договора, качественно выполненные работы. Это если коротко охарактеризовать. По сей день по строительству дома у меня никаких претензий.
     
  9. ПАВЕЛ_87

    ПАВЕЛ_87 New Member

    Умеют слышать клиентов и нестандартно мыслить, сделали нам отличный проект двухэтажного дома. Учли каждое пожелание, но при этом функциональность никак не пострадала. В этом году будем строиться. Однозначно рекомендую!
     
  10. Компанию посоветовали знакомые, я как и они остался доволен! Без лишних разговоров, все по существу, быстро и профессионально. Вопросами по геологии они тоже занимаются, сделали прекрасный проект со всеми узлами и спецификациями. Оплата поэтапная, все согласно договору. Пока стройка не закончена, но идет согласно графика, надеюсь что закончат в срок. Претензий к строительной бригаде нет, по камерам за ними слежу- работают отлично!
     
  11. Яна86

    Яна86 New Member

    Несколько лет назад заказывали большой дом в компании «АСК Юнит». Нужно было сделать его из кирпича, двухэтажный с небольшой террасой и огромной кухней. Самое главное для меня было, чтобы проводка выдержала всю мою бытовую технику. Эта компания работает с нуля до предчистовой отделки. При проектировании дома было очень много нюансов и все они были решены специалистами этой компании. Не нужно было искать электрика отдельно и сантехника. Всё построили, по моему мнению, достаточно быстро. Цена соответствует качеству, как материалов, так и всех работ. Очень рада, что обратились в АСК Юнит.
     
  12. Полина.

    Полина. New Member

    В таком деле нужно обращаться только к профессионалам. Каждый нюанс обговаривают с клиентом, помимо личных встреч вели переписку через интернет. Спокойно подгоняют проект под ваши запросы, и по цене и по дизайну, предлагают только качественные варианты для стройки. Проект сделали просто превосходный!
     
  13. Андрей.

    Андрей. New Member

    В Юнит строили двухэтажный дом два года назад. В принципе, как выполнили работу, мне понравилось, не создавали проблем. Дом строился по индивидуальному проекту, под чистовую отделку. На участке были подготовлены черновые работы по благоустройству. Коробка – газобетонный блок, в качестве отделки выбрал мокрый фасад в комбинации с планкеном. Качество достойное, живем и никаких проблем.
     
  14. Юрий.

    Юрий. New Member

    В новый дом заселились этой осенью, настроение у семьи прекрасное! Еще раз хотим поблагодарить юнит за все качественно выполненные работы. Строили в 2022 году, одноэтажный, крыша мансарда, с террасой. Прекрасная планировка комнат, не разочарованы, все хорошо. Должен быть теплый, как раз этой зимой уже и проверим.
     
  15. Ек@терин@

    Ек@терин@ New Member

    Пришли с четкими пожеланиями и понимаем того, что хотим получить на выходе. Ценник для такой работы абсолютно нормальный. На этапе проектирование все согласовали и у нас не случилось никаких поправок и изменений. Слаженная работа бригады, видеонаблюдение, удобно не мотаться загород, чтобы посмотреть. Дом утепляли базальтовой ватой, фасад из клинкерного кирпича, по всему первому этажу водяные теплые полы, на втором только в санузле. Панорамные окна шикарные, под них монтировали внутрипольные конвекторы. Установили водоподготовку. Недавно переехали, до сих пор ходим как в музее любуемся.
     
  16. Вероника.

    Вероника. New Member

    Люблю наш дом, все нравится, ничего не стала бы менять. Проект грамотно составлен, дом, гараж и терраса. Услуга под ключ с проектированием и постройкой. Два этажа, стены газоблок, общая площадь 199 квадратных метров. С моей стороны особых замечаний не было
     
  17. Виктор999

    Виктор999 New Member

    Заказывал в юнит проектирование двухэтажного дома. Можно сказать, что первый этап сделан. Проект разрабатывала архитектор Екатерина. Мне она понравилась, хорошо разбирается во всех деталях, рассказала показала, как будет лучше, почему не стоит делать, как я предполагал. Все ок в общем. Чуть позже собираюсь заключить договор на строительство. Подумал, что не буду уже искать других подрядчиков, тем более, что в нашем регионе не так и много ответственных.
     

Поделиться этой страницей