АРТЕЛЬ-АРХСТРОЙ

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотелось бы поблагодарить фирму Артель-АрхСтрой и бригаду с прорабом Антоном в частности. Построили летом 2012 года дом 9х9,5 (на их сайте называется 9Г). Еще до заключения договора бесплатно съездили на мой участок, померили перепад, по дороге заехали на такой же дом (Чеблоково, на недалеко от бетонки). Так как я слабо понимал в строительстве, прораб отнесся с терпением и разъяснял все непонятные моменты. Брус пришёл хороший в целом, бригада с прорабом лично его принимала, было немного брака, но его отсеяли при проверке и завернули назад. Домик стоит вот уже полгода, летом собираюсь делать отделку (своим клиентам они отделку делают).
     
  2. Всем добрый день! При выборе строительной организации перелистал кучу форумов/площадок и пр. ресурсов, где люди пишут отзывы. И вышеприведенный отзыв встречал разов 5-6. Лично у меня сложилось впечатление, что это явная заказуха. О чем на каком-то ресурсе и написано. Лично меня подкупила цена компании Дом-сказка и я решил проверить, что да как. Офис у них действительно на Варшавке, только там находится одна компания. Никакие Vip там не представлены. Консультировал меня Дмитрий и я задавал вопросы с пристрастием (памятуя отзывы). На все получил исчерпывающие ответы. Недоверие начало смягчаться. Решил напроситься на просмотры строящихся объектов. И здесь никаких препонов не обнаружил. Мне предложили по моему направлению (Киевское) съездить в Можайск и Волоколамский р-не. Хоть и не ближний свет, но дом не так часто строишь. Решил проехать. На объектах действительно строились дома, и строились русскими бригадами. Это начало подкупать. Пообщавшись с костромскими бригадами понял, что люди знают свое дело. В итоге решил попробовать, благо предоплату не берут. Сейчас дело выглядит так, что наш домик стоит под усадку. Получилось построиться из зимнего леса, да еще со скидкой! За время работы если и были косяки (куда ж без них), по моим претензиям устранялись. Негатива от Дом-сказка у меня нет. Так, что не надо товарищ Гость 2012-03-13 | 14:16 заниматься гряземетательством:)
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Соглашусь с Михаилом, отзыв Хотелось бы проинформировать общественность. Я уже встречал пару раз на других площадках. По-моему, заказуха. У нас в cyn сосед через два дома строился в Дом-сказка, я специально захаживал и смотрел из какого леса строят, дружат ли они с пилами, молотком и пр. В целом, все ровно. В итоге, мне эта же бригада (усатый бригадир Володя Федоришин) собрала дом. Все стоит уже как полторы недели. Никаких путаниц с высотами, проектами и пр. не было, что там путаться!) ) В общем, можно ребят рекомендовать.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Построили баню Проект из бруса №5, 7, 5х9, 5м. из классического бруса в 2009 году. Получилась хорошая банька. Друзья в восторге, всем очень понравилось. Прошло 5 лет, нареканий нет. Усадку дом дал ровненько, без перекосов. Крыша хорошая, мет. черепица как новенькая. цвет не поменял. Рабочие молодцы. Всем рекомендую воспользоваться услугами ООО Артель-Архстрой . 20.05.2014 г.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Бетон сами мешали? Насколько я знаю они заливают бетон с машин, да и еще один вопрос, если качеством недовольны особенно на 1 х этапах работ, зачем платили дальше??
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Когда выбирала фирму-застройщика очень переживала, очень много сейчас фирм-кидал, или же халтурщиков. Судьба вывела меня именно на эту фирму, и видимо действительно судьба, т. к. ни у одних моих друзей стройка не проходила так легко как у нас. Спасибо Олегу Александровичу (директору фирмы) за его терпение, т. к. у нас были небольшие задержки по платежам и за мой вынос мозга при заключении договора. Антону (прорабу) за замечательную бригаду с которыми мы прожили на 1 территории 3 месяца, и у нас не возникло ни одного конфликта ни по строительству ни по быту. Спасибо самой бригаде ребят, они просто замечательные люди и мастера своего дела. Всем своим знакомым советую эту фирму, и уверена, что мы еще обязательно обратимся в эту организацию по дополнительным работам. Олег Александрович, успехов вам и процветания, а главное не теряйте свои бригады и не падайте в качестве выполняемых работ, в наше время это редкость, и я желаю вам этой редкостью остаться! Успехов!
     
  7. Заказали небольшой дом в Артель-Архстрой. Построили за полтора месяца. Очень довольны, на следующий год планируем у них же сделать отделку.
     

    Вложения:

    • 6Д.jpg
      6Д.jpg
      Размер файла:
      757,1 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей