ART PLASTIC

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ART PLASTIC 9.00-22.00 Москва, Мнёвники улица, 13, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Fyyyf

    Fyyyf New Member

    Смотрю разных врачей, читаю отзывы. Нашла вот доктора одного, привлек мое внимание, как то расположил к себе что ли (по фото). Алексанян Тигран Альбертович зовут, принимает в клинике Арт пластик. У него много фотографий работ на сайте выложено, как было и как стало. Результаты есть прям вау!
    Я решилась и записалась к нему на консультацию. Подумала ну раз по описанию меня все устраивает, то пойду и лично пообщаюсь. Консультация меня ведь ни к чему не обязывает.
    А вы что думаете, кто нибудь слышал об этом враче?
     
  3. Янинья

    Янинья New Member

    Мой отзыв о операции, проделанной Тиграном Альбертовичем в клинике Арт пластик. В чем была моя проблема, наверное, многих не устраивает их форма носа, но я комплексовала по поводу своего, сколько себя помню. Он у меня какой-то удлиненный, но при этом плоский, если смотреть сверху. Поэтому я старалась фотографироваться всегда в анфас. Все перевязки он делал сам.После операции получила результат, к которому стремилась, нос стал тоньше, короче и в целом более аккуратный. Восстановилась после операции я тоже быстро и под присмотром Алексаняня Т.А. чувствовала себя прекрасно! Всё понравилось, рекомендую.
     
  4. Daryisa

    Daryisa New Member

    А можно поточнее описать реабилитацию?
     
  5. Daryisa

    Daryisa New Member

    И фото очень хочется посмотреть до и после
     
  6. Hkjs

    Hkjs New Member

    У меня с реабилитацией проблем не было, на 3 день мне сняли гипс и в зеркале я увидела другого человека , а мой носик стал чувствовать запах спирта , это было божественно!!!
     
  7. Hkjs

    Hkjs New Member

    У меня вообщем очень интересная история. Проводить мне операцию отказывались все доктора, которых я посещала. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР Тигран Альбертович, спасибо ему большое, что взялся за мой носик))) Он не только восстановил мое дыхание , но и скорректировал форму что другие врачи категорически не хотели делать. Мой нос был сломан несколько раз и не дышал 3 года/ не чувствовал запахи. У меня начались очень серьезные осложнения в организме (если один орган не работает , организм не справляется) А вот мое селфи))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  8. Valeruiv

    Valeruiv New Member

    Алексанян Тигран Альбертович, видит красоту в пропорциях и деталях.Я работаю визажистом. И для меня очень важно выглядеть красиво!!! Знаю по себе и своей работе, так как моя работа связана с красотой лица))) Именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты.игран Алексанян оказался именно тем пластических хирургом, который видит красоту))) IMG-20181215-WA0005.jpg
     
  9. Sabgfn

    Sabgfn New Member

    У Тиграна Альбертовича не просто высшее Оториноларингическое образование и 24 года практики , но и дар от бога !Наконец то сбылась моя мечта, я не просто восстановила своё здоровье, но и серьезно изменила в лучшую сторону собственную внешность)
    Выражаю большую благодарность звездному пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Спасибо вам за качественную работу!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. FifaLos

    FifaLos New Member

    Sabgfn, классно получилось!!! Тигран Альбертович опытнейший хирург с образование лора! Я безумно благодарна этому врачу от бога, и его клинике Арт пластик за новую меня)) Много звезд сделал красивыми. Добрый внимательный квалифицированный персонал. Благодарю сестру Беллу, за уход после операции. Анестезиолог Месроп Левонович, внимателен к здоровью пациентов. Все анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе.
     
  11. ir1208b

    ir1208b New Member

    Sabgfn, Действительно лицо преобразилосььььь)))Изменения только в лучшее сторону.
     
  12. ir1208b

    ir1208b New Member

    Я смотрю на работы ринопластике и сама теперь хочу ринопластику сделать)) У Тиграна Альбертовича, я восстанавливала грудь, после кормления...Теперь у меня троечка)) И очень натурально получилось?! Как вам мое фото?? По мне супер результат.
     

    Вложения:

  13. Луна

    Луна New Member

    Посетила клинику Арт пластик, разговорилась там с одной пациенткой, у нее, как и у меня была потребность в пластике груди, что хочу сказать - не слушайте всё, что говорят вне кабинета врача, потому что подход индивидуальный и мне проводили совершенно иной ряд процедур, чем моей собеседнице. Результатом довольна, спасибо за индивидуализм!
     
  14. Merkila

    Merkila New Member

    Алексанян Тигран Альбертович осуществляет мечты, вызывая восторженные отклики, уверена, не только у меня. Близкие осуждали меня, узнав, что я не встретилась больше ни с одним хирургом после первой же консультации с Тигран Альбертовичем. А я не пожалела об этом!!
    Очень довольна результатом операции увеличения груди. Все волнения и страхи уже позади, у меня теперь новая красивая грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой. Моя давнишняя мечта наконец-то сбылась! Мужу очень всё понравилось! Так приятно чувствовать себя красивой и желанной!
     

    Вложения:

  15. anastiaaz

    anastiaaz New Member

    Сильно хотела поменяться для себя, сделать увеличение груди. Часто говорила себе «нет, не стоит», но в один момент решилась на увеличение, обратилась к хирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну, с хирургом провели беседу, всё тщательно объяснили, посоветовали. Мнение сложилось отличное! Настал день операции, было тяжеловато, но в скором времени всё стало хорошо, и мой результат - это просто чудо. Я очень счастлива.
     

    Вложения:

  16. Dianaas_

    Dianaas_ New Member

    Часто смотрела на фото девушек в купальниках и мечтала о красивой груди.
    Каждый день думала, стоит ли мне вообще делать увеличение груди?! Не могла даже себе представить это.
    Со временем, я решилась побороть свой страх и свой комплекс.
    Очень долго выбирала ответственного и опытного хирурга, который отнесётся к своей работе добросовестно, и вот нашла!
    Хирург Алексанян Тигран Альбертович, преобразил мою грудь! Я очень благодарна ему за отличный результат и за то, как он относится к своей работе.
     

    Вложения:

  17. Луиза

    Луиза New Member

    Около 13 лет назад попала на консультацию к хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу и наконец исполнила свою мечту.
    Даже при первой консультации у этого хирурга у меня не возникало никаких сомнений, всегда доверяю и буду доверять только ему. Достойно выполняет свою работу!
    Не так давно сделала замену имплантов, с ними было всё хорошо, но добавила чуть объёма, было 270 поставили 430.Всё прошло на высшем уровне, без осложнений. Спасибо вам за прекрасные результаты!
     

    Вложения:

  18. Sofiagres

    Sofiagres New Member

    На этом фото до и после коррекции носа будто изображены две разные девушки. Невероятно, но это факт! Изменить до неузнаваемости может только одна качественно проведенная операция. В этом случае мой пластический хирург Алексанян Т.А. мне сделал полную ринопластику, результат через 2 месяца. Как вам результат?
     

    Вложения:

  19. Luiza __

    Luiza __ New Member

    Девочки, была на контрольном осмотре, все супер! Мне очень нравится грудь по размеру, форме и на ощупь. Шикарный результат!
     

    Вложения:

    • IMG_1255(1).jpg
      IMG_1255(1).jpg
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_1254(1).jpg
      IMG_1254(1).jpg
      Размер файла:
      25,5 КБ
      Просмотров:
      0
  20. Milana_Agabekova

    Milana_Agabekova New Member

    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хирурге.
    Хирург-Алексанян Тигран Альбертович лучший из всех, к каждому находит индивидуальный подход, а к своей работе относится добросовестно.
    6 лет назад я сделала УВ у Тиграна Альбертовича, результат превосходный. Хирург разъяснил мне каждый момент в период восстановления, на все мои вопросы ответил и дал рекомендации.
    Прошли беременность и кормление-всё отлично.
    Большое спасибо Алексаняну Тиграну Альбертовичу за его труд!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей