Арника

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денис

    Денис Guest

    Мной в начале сентября через рекомендованного (аттестованного) интернет дилера был сделан заказ на мебель фабрики Глазов. Уточнив детали доставки, стоимость сборки, а так же сроки, когда будет изготовлен заказ (две недели) согласился подождать. Через пару дней позвонили с Арники, (принадлежность номера телефона: 499 553 84 80 выяснил через тот-же инет), женский голос без имени просто представился службой доставки, еще раз уточнил чего именно желает моя мятущаяся душа, пообещал перезвонить ибо еще раз уточнить время и день, когда я увижу свой вожделенный заказ (как много в этом звуке). Позвонили-подтвердили прибытие и доставку на 24.09 в интервале-!в течение дня! с 10 до 19-ибо водитель звонит за 2 часа до того как приедет на адрес, ну бог с нами-посижу подожду)). Целый день был потрачен на ожидание (ближе к 18:00 позвонила та-же диспетчер и сказала, что попозже будет звонить сборщик-это-то при отсутствии мебели))) плюс две недели на изготовление-в итоге в 18:45 раздается звонок-некто! назвавшись водителем! По доставке посчитал нужным (какое великое счастье) проинформировать меня о том, что ОН будет несколько позже., на, что был вежливо послан мной по месту своего проживания. Самое интересное только начиналось-в 19:00 позвонил сборщик и пояснил, что он готов на великие свершения, я вынужден был его расстроить (не судите строго-ибо не ведал.). Похоже, что человек меня не понял, сборщик перезвонил еще раз в 21:00 на этот раз уже расстроился я. Пояснив еще раз, что доставки не было и мебели нет и до конца дня уже не будет и что собирать нечего и точка. На следующий день был окончательный фейерверк. В 10:00 звонит диспетчер и говорит, что перед НЕЙ стоит ОН (водитель) и, что ОН звонил мне днем и не смог дозвониться (наверное у НИХ так принято) и вечером когда смог, а я отказался от доставки (одни загадки - может им деньги не нужны) и все требовала сказать ЕЙ, почему я - заказчик, готовый оплатить заказ, взял и отказался. В общем началось грузилово, что во всем виноваты слоны. Извинений, ни других предложений, ни от кого я так и не дождался - в общем выводы делать Вам всем.
     
  2. Договор № 248. Люди, не повторяйте наших ошибок - обходите стороной эту контору! Заказали прихожую фабрики Глазов мебель еще в декабре 2014 г. Привезли с расколотым пополам зеркалом! Мало того, что зеркало ужасного качества - нет никакой рамки, края толком не обработаны, так еще и разбито. Составили рекламацию. Больше месяца кормят обещаниями заменить! Жалеем, что полностью расплатились за прихожую и вообще, что связались с ними.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Я целенаправленно искала, где купить мебель фабрики Глазов , в принципе вполне экономный вариант, качество за такие деньги, я считаю, соответствующее и хорошее. Заказ делала в НГ праздники, так, что после праздников мне позвонили и честно сказали, что пока не выполнят заказы более ранние, к моему не приступят. Через пару дней мне позвонили, рассказали, что есть в наличии, а чего и сколько ждать. Разбили на 2 заказа (благо доставка и подъем вышел бесплатно), потом связался отдел доставки, все привезли буквально через день. Сборку не заказывали, так как муж и сам хорошо в этом разбирается. Вторую часть привезли буквально через неделю (как только с фабрики машинка пришла с недостающим), привезли, разгрузили. а вечером мы расставили коробки по предметам и оказался излишек. Потом прикручивали к стекл. двери ручку, естественно перетянули и пошла трещина. На след. день я позвонила в отдел рекламации (кстати общалась я с Людмилой), описала ситуацию про излишки и трещину. За первое похвалили и забрали, а второе обещали бесплатно заменить, но при одном условии, что 30 дней их не доставать звонками (рассмотрение претензий по правилам 30 дн.). Уже позвонили, то дверь заменили, в ближ. время привезут. А еще пожелания к тем, кому пришло что-то неверное/некачественное: проверяйте при приемке и возвращайте в случае брака. На коробках обычно пишется информация завода-изготовителя с подробностями.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    у нас Арника была та, что на улице Хлебозаводская вообщето. Выбрали по принцыпу близко к дому значит доставка должна быть бесплатной. Во всем остальном мы прогадали. Во первых девушки по телефону не обязательные, не перезванивают когда обещали. Приходилось общаться по почте. Во вторых сборщик кошмар, злой пришел, ничего посоветовать не мог как лучше поставить, грубо отвечал. В результате свою работу можно сказать сделал на половину, не закрепил шкафы никаким образом чтобы они не шатались, сказал у вас пол кривой и все. Никаких подпятничков или скоб для крепления к стене у него не оказалось. Или может он так спешил. А у мебели кстати не оказалось вырезов под плинтус, поэтому ее закреплять надо обязательно.
    И главное не позвонили не поинтересовались как прошла сборка, довольны ли мы мебелью...
     

Поделиться этой страницей