АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК винно-водочная продукция Москва, Пугачёвская 1-я улица, 25, строение 1 www.arm-cognac.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил 02.11.2011 в Пятёрочке бутылку коньяка Баграт , хуже коньяка я не пил никогда, пожалуй, и коньяком это пойло назвать нельзя. Настойка йода с сиропом на спирту, завтра пойду разбираться.
     
  3. Часто раньше пользовался МАНЭ разных выдержек, был доволен. Но раз попалась 5* со вкусом протухшей креветки. Выкинул сразу. Взял типа XO - тоже мерзость. Сторожам на паркинге отдал, но они пить не стали. Купил 3* - ужас! Спросил у сомелье в большом магазине (мы давно знакомы), откуда это пойло пошло? Пожал плечами. Сказал только, что его вообще брать перестали. Видать, я не один хлебнул этой бурды. Кто знает, что случилось?
     
  4. Зашёл в пятёрочку решил прикупить коньячок. Ознакомился с предлагаемой продукцией и мой выбор пал на армянский баграт (5-ть звезд 420 р. за 0,5 л.). Дома попробовал и обалдел от запаха и вкуса, в смысле очень понравился. Решил почитать, что о нем пишут потребители, то обалдел от отзывов. Если бы сначала почитал, что пишут про него, то никогда бы не купил. Видимо мне повезло, и я не напоролся на подделку. А так коньяк классный. Желаю удачи при покупке, и не попасть на фуфло.
     
  5. Папан

    Папан Guest

    Если Баграт 5 звёзд , что продают в Пятёрочке , делают в Армении, то это для Армении рафинированный позор. Ничего, кроме какой-то горькой и вонючей гадости, в этом напитке нет, нет даже спирта, потому что крепость этой бурды около 30 градусов при заявленных 42. Впрочем, для желающих бросить пить - это самое то: и невкусно, и вонюче, и без спирта.
     
  6. Я давно знаком с армянскими коньяками, до последнего времени был доволен всем, что пробовал (арарат, ной и др.), недавно друг подарил бутылку армянского коньяка МАНЭ Х. О. (8 лет), попробовал, ощущение, что его выдержка не более 1 года, один спирт и ну очень уж жёсткий.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Вчера выпили с мужем коньячку МАНЭ:) практически сразу вышла сильная аллергия на лице и ногах, начался ужасный зуд. Кошмар. Сегодня болит желудок. будьте осторожны! Знала ведь, что все подделки среди армянских коньяков, все-равно купилась. Так и помереть недолго, что там намешено - никому неизвестно.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Купил в сентябре в Ашане на пробу армянский коньяк Айрен , 5 звездочек. На этикетке было красиво написано: выдержано в дубовых бочках (это и подкупило), и что же? Открыл бутылку, понюхал - ярко выраженный запах спирта, заглушенный кофейным ароматизатором, а вкус просто ужасный - химия сплошная! Палево конкретное! Пришлось вылить - здоровье дороже! Ни в коем случае не покупайте этот коньяк!
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Пойло редкостное, пакость - покупал в Пятерочке, ужаснулся. Пил дешевые напитки, Московский, Киновский - небо и земля, знаю, что не коньяк, а подобие, но Баграт из Пятерки - грязная подделка.
     
  10. Купила коньяк армянский 7 звездочек, хуже этого пойла не встречала. Хорошо, что прежде, чем покупать такое в подарок, попробовали сами. Ужас, то, что туда налили, покупала в элитном магазине. Разочарование.
     
  11. Купила коньяк Айрен 3 звезды, реклама красивая, но на деле оказался спирт, закрашенный и приправленный ванилью, пить не возможно.
     
  12. Вова

    Вова Guest

    Каждый вечер выпиваю немного коньяка. Последние 2 недели пил хенесси и реми мартин, после них решил манэ попробовать. Вывод: манэ это прежде всего спирт и не имеет права называться коньяком!
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Сегодня тоже купил в Ашане такой же ( Арине 5 звезд). Похоже, французы бодяжат это пойло в подвалах магазина. Просто подкрашенный спирт. Не покупайте - потравитесь! Самое интересное, на сайте производителя такого коньяка нет! Ау, Онищенко!
     
  14. Пойло не просто плохое, это яд. Не берите армянское, все армянское плохое, это вообще отрава.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Господа, если Вы покупаете подделку, не нужно хаять оригинального производителя. Я пью армянские коньяки уже далеко не первый год. Но дело в том, что я живу в Англии и там же их покупаю. Не секрет, что в Англии встретить в магазинах подделку практически невозможно, очень строгий контроль качества. Так вот, что хочу сказать. Армянские коньяки - это чудесные напитки, достойные самого высокого звания. И читать отзывы, что армянские коньяки - это дерьмо, ну простите, по меньшей мере странно. Армянские виноделы не виноваты, что практически весь СНГ завален поддельными коньяками и не только армянскими. В этом виновато, в первую очередь, ваше правительство. На самом деле армянские коньяки, на мой вкус, ничем не уступают лучшим образцам французских коньяков, а кое в чём даже и превосходят.
     
  16. Елизар

    Елизар Guest

    Много лет подряд покупаю в Ашане и в Пятерочке армянские коньяки Ной 7 и 10 лет, Арарат 5 звезд, Ани. Про все могу сказать только хорошее. Отличные коньяки. В этих магазинах на подделки ни разу не попадал.
     
  17. Семен

    Семен Guest

    Покупал Айрен в Ашане. Не супер, конечно, но вполне добротный бюджетный коньяк. Точно неподкрашенный спирт.
     
  18. Армянский коньяк это гуд! Это вери гуд! Отличный коньяк, особенно если это Ной или Арарат. Чувак, который хает армянский коньяк, наверное покупает его в деревенском ларьке, где соседняя бабка бодяжит.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемый Игорь! Целиком и полностью с Вами согласен! Если армянский коньяк действительно произведен в Армении, то это продукт очень высокого качества! Тот же Уинстон Черчилль благодаря тому, что постоянно употреблял армянский коньяк, сумел прожить довольно долгую жизнь!
     
  20. Беру коньяки лишь от 5 лет и выше. Нравятся квинтовские из Тирасполя (Сюрпрайз и выше), армянские, например типа нового высококлассного Айрен, молдавские мягкие типа Баланешть. Остальное, включая из французских коньячных спиртов - не трогаю, это для любителей названий!
     

Поделиться этой страницей