АРИЯ-ТЕКСТИЛЬ

Тема в разделе "Постельное белье оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Решили расширить ассортимент продукцией Арии , отправили заявку менеджеру. Ответа нет. Звоним туда, а нам отвечают, что сильно загружены (конкретный менеджер), пообещали, что с нами свяжется другой менеджер, и опять молчание. В общем, 2 недели прошло, а результата нет. Наверное, им не нужны новые клиенты? Первый раз такое вижу.
     
  2. Таня

    Таня Guest

    В офисе окон нет дышать нечем, на складе холодно мнеджеры тягаю телеги, как рабы! Везде слешка и прослушка, улыбаться нельзя, шутить нельзя, сидеть долго на обеде нельзя! Менеджеры бестолковые из это бестолковая Яна, нерусь черная как там ее Ася или как, вечно недовольная Эльмира, глупая бухгалтер Елена, Светлана-начальник отдела, так вообще для чего там сидит не понятно, так же как и Ольга любовница Мелика, такая страшная жесть! Хочу отметить хороших людей это Луиза, Эльвина, Натик, Нана, Рано, Сергей, Татьяна! Обеды ужасные от них только гастрит!от метро далеко, зарплата маленькая, не советую идти туда работать пожалеете, как и все кто там работает, но у них нет выбора так как они приезжие!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Директоров много а толку нет! Давно закупаю текстиль у этой компании, но хочу сказать, в последнее время пошив текстиля стал ужасный, менеджеры хамские, а директора наглые, они такое чувство, что с гор спустились )) Мелик Туран, он там вообще ведет себя как необразованный человек, видимо его любовь с Ольгой плохо на его влияет, ну кто бы поставил руководить фирмой таких малышей директоров, им все там по 25 лет, а то и меньше, ведут себя как дети, сидят не работают, а только играются в телефоне, на большее видимо мозгов не хватает!
     
  4. Раиса

    Раиса Guest

    Я постоянный крупный клиент Арии, хочу сказать директоров много а толку нет! Все работают ужасно, менеджер Яна, это постоянно недовольный человек, хамка и невоспитанная, не умеет общаться с клиентами, я бы ее давно уже уволила, нормальные девочки поуходили остались такие, как Яна )))
     
  5. Очень положительная компания! Руководство и сотрудники замечательные! Процветает на глазах, качество товара самое лучшее!
     
  6. Стелла

    Стелла Guest

    Сергей, Вы словно, баба завидующая, от того, что мужик не тебя выбрал. По существу отзывы писать надо, о фирме, а не о романах.
     
  7. Да, действительно работают там люди, которым просто некуда деться, так как в более приличную компанию их никто не возьмет, вот и приходится нам с ними работать , как приезжаешь на отборку - одни нервы, цен не знают и ничего толком объяснить не могут.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Уже год работаю с Арией Текстиль . Постоянные претензии на качество ткани и дефекты по окраске. Боюсь, что всё это приведёт к неспособности приобретения товара покупателем. Менеджеры по поводу претензий молчат. Акты сверок компании не совпадают с нашими. Я в шоке. Остерегаюсь работать в дальнейшем с данной фирмой.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    За такую цену белье того не стоит. Жалею, что купила. Ошиблась в выборе, надеюсь кто-то прочтет мой отзыв и не купится на красивую упаковку. Пошив ужасный, шили практиканты наверное.
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    А, что хотели! За такие деньги. Ария уже давно отшивается в Китае! В Турцию завозится и продаётся по такой цене! В Турции нет фабрики АРИЯ!
     
  11. Леонид

    Леонид Guest

    Для любителей ацетатного шелка от компании Arya Home: Приобрели в феврале 2015 г. в компании комплект постельного белья красного цвета. На утро проснулись с окрашенной кожей тела + окрашен белый диван из эко-кожи + стена, к которой был придвинут диван с постельным бельем на нем (яркие красные полосы в местах соприкосновения с бельем) + одеяло с шелковым наполнителем и 2 подушки - теперь они розового цвета (естественно окрасились они неравномерно). При попытке решить вопрос с компанией - сотрудники (конкретно, юрист компании по имени Виктория) затягивали время, водили за нос а в итоге отказались решать вопрос вообщем + отказались дать отказ в письменной форме на претензию в письменном виде с нашей стороны. Общий ущерб от милого комплектика составил - 55 000 рублей. Будьте осторожны, любители ацетатного шелка ярких тонов! Ночь в обнимку с этим комплектом обойдется вам в кругленькую сумму! Жаль не разместить всех фото.
     
  12. Нина

    Нина Guest

    Женщина была в местах не столь отдаленных. Этим все сказано.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Зачем же та говорить? Очень хороший человек, Жанна Валентиновна, очень добрая и чуткая женщина. Строгая -ДА, ну так это нормально, на работе мы должны выполнять свои обязанности , а не по головке гладить за косяки.
     

Поделиться этой страницей