АРИФМЕТИКА ЗДОРОВЬЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Не выдумывайте! Вам заплатили??? На официальном сайте отзывов вообще нет! Куда вы писали??? За ложную информацию на вас нужно в суд подать! Зависть - плохая черта! Будьте здоровы!
     
  2. Добрый день. Давно хотела улучшить форму губ и убрать живот. Решила начать с первого. Позвонила, записалась на консультацию. Через день приехала к назначенному времени. Приятная девушка Елена провела меня к врачу-косметологу Виктории. По поводу врача могу сказать, очень умный и эрудированный врач. Она быстро поняла, что мне нужно и чего я хочу конкретно. Нанесла анестезию и через 20 минут она начала мне вкалывать филлер, какой не помню, но больно не было. Я думала, что в губы колоть, это ооочень больно, но анестезия сделала свое дело. Губы немного опухли, но Виктория сказала, что это на второй день пропадет. И действительно, губы на второй день приобрели ту форму, которую я хотела. Я ооочень рада! Записалась к ней на нити, говорят, что это лучше, чем оперировать. После рук врача Виктории, мне захотелось заниматься своей красотой еще более активно, потому что виден эффект. Что касается стоимости, то цены конкурентные, ни одну клинику в интернете просматривала, в этой не дешево, но и не дорого. Я всегда придерживаюсь мнения, что красота, требует жертв и вливаний). Но цены, повторюсь еще раз, в этой клинике очень демократичны. Записалась еще к Гульнаре Миликовне - хирургу. Хочу убрать веки и послеродовой мешок, уж давно он мне мешает и убрать никак не могу ( Муж только за, хотя говорит, что он и такую меня любит. Но я же девочка!)) Спасибо руководству клиники, за теплый и добродушный коллектив, все очень здорово! Спасибо.
     
  3. Как вы поставили себе диагноз? Может вы и лечитесь сами, если умнее всех. Сколько я у косметологов в этой клинике ни была, всегда все прилично выглядят. Перед тем, как купон купить на ту или иную процедуру, нужно сходить на консультацию к специалисту, а не заниматься самолечением! Врачи не будут лечить то, чего нет. Зачем им такой риск? Тем более в этой клинике четыре косметолога и у двоих из них фамилия Васильева. Какую вы имели в виду? Перед тем, как угрожать, нужно разобраться, а не истерить! И еще хочу сказать важную вещь, никогда не нужно экономить на своем здоровье и красоте! За сто рублей вам только крем на лицо намажут, а акне лечить долго надо, это процедура ни одного дня! Удачи и будьте умней.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Вам самой не кажется, что вы бред несете? Вам не стыдно? В садике не учили обманывать? Клиника замечательная! Я в нее уже 2 года хожу и знаю всех врачей! По вашему описанию я таких, ну хоть убей, ну не помню! Там 4 косметолога. Все опрятные и чистые, и в кабинетах тоже всегда очень чисто! Может, вы в подвал нечаянно зашли к приезжим дворникам?))) В общем, имейте совесть!
     
  5. Я соглашусь с Николаем! Врачи профессионалы и клиника на уровне! Обслуживаюсь уже год и довольна. Ничего плохого не припомню! Мой любимый врач-косметолог Васильева Виктория! За год - результат на лицо.) Дочка моя лицо вылечила). Спасибо Виктории)). Так держать! )))
     
  6. Тоже хочу выразить благодарность Дмитрию))). Я таяла на глазах и совсем не больно, как мне подруги рассказывали). С уважением, А. Надежда Петровна.
     
  7. Спасибо, Елена. Как раз собиралась в эту клинику. Теперь сомнений нет - пойду) Хочу тоже мезонити, но побаиваюсь. Надеюсь будет также безболезненно.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    В марте 2013 года у вашей клиники был другой сайт, не нужно делать вид, что вы не понимаете о чём вам пишут.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Ксения, стыдно должно быть Вам) косметолог, которого описывает в своем отзыве Татьяна - это Васильева Виктория. От нее всегда несет табаком и частенько перегаром. По лицу (и правда всегда отечному) ее пристрастие к алкоголю видно отчетливо, и это несмотря на то, что она - косметолог. И еще: никакой она не врач, а обыкновенная медсестра.
     

Поделиться этой страницей