АРИФМЕТИКА ЗДОРОВЬЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Какой именно доктор? Имя, фамилия. Что-то похоже на враньё!. Чем вас там так удивили?
     
  2. Выкачивание денег, не приятный персонал. Полностью не воспользовалась услугой и ушла.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Приехала сдавать анализы. После 40-минутного ожидания выяснилось, что нужного мне назначения у них в списке нет. Девушка на ресепшене, она же медсестра, не знает ни названий анализов, ни каталогов, абсолютно неграмотная и недоброжелательная, как будто со школьной скамьи. На, что ушли 40 минут - на ля-ля с двумя пациентами, и опять же на попытки сориентироваться в медицинских названиях, которые для них пустой звук. При мне пожилую пациентку, втираясь в доверие, разводили на услуги по омоложению. Обидно, что у такого серьезного заведения, как Центр молекулярный диагностика, который я очень уважаю и являюсь постоянным клиентом, такой ужасный пункт приема анализов. Больше туда ни ногой.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Судя по всему, на официальном сайте вообще все отзывы придуманы, ощущение, что сами сотрудники их и писали).
     
  5. Вопрос дирекции клиники! А почему на сайте нет прейскуранта на услуги гинеколога и прочих врачей? У вас сами врачи, я так поняла, определяют ценовую политику? На каком основании они обозначают стоимость услуг на ресепшене? Ребята, Вы меня разозлили! Постараюсь сделать вам большие неприятности!
     
  6. Абсолютно согласна! За 5 минут проведенных в кабинете у гинеколога - написала какие лекарства пропить - 2500 руб.! Оказывается, мне оказали АЖ 2 консультации! Выкачивание денег! Постараюсь через свои связи потрепать им нервишки!
     
  7. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Молодцы!
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Сделала мезонити 3 дня назад, была в «Арифметике Здоровья». Очень беспокоит некоторое ощущение стянутости лица и в некоторых местах как «колючечьки» такие, что ли, как будто что-то цепляет на поверхности кожи. Сегодня уже 4-ый день, и вроде как с каждым днем мимика становится более подвижной но все равно как-то потягивает. Отечность, хоть и небольшая пока есть, так, что про эффект напишу чуть позже, а врач косметолог понравилась, я ей верю, и кстати, в этой клинике общительный и отзывчивый персонал. Были администраторы, очень приятные девочки мне все рассказали, чайком напоили, развлекали на профессиональные темы (меня еще интересовала гинекология) пока я ждала своей очереди. Так держать. Косметологов там несколько, я была у Натальи Николаевны. Ксения, 31 год.
     
  9. Когда направление деятельности клиники - не вылечить клиента, а заработать деньги на нём, делайте выводы. Именно так работают в Арифметике здоровья.
     
  10. ЭТО КЛИНИКОЙ НАЗВАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ! Записалась на уз чистку лица. С начала насторожил вид медсестры на рецепшене. Грязно-белые носки и тапки. Потом сама косметолог с отечным синеватым лицом, думала мало ли может после какой процедуры. Включили лампу, уже стало страшновато, забрызганная грязная лампа, при том, что я была первым посетителем в этот день, значит об уборке и дезинфекции речи не идёт. И напоследок, когда наклонилась косметолог тадам! Апофеоз! Перегар! Убежала как от огня.
     
  11. Не знаю у кого какие проблемы с этой клиникой, лично мне врач-уролог-андролог Константинов категорически помог с моей проблемой! Жена мной довольна:). Конечно, удовольствие не из дешевых, но когда вы видите грустную физиономию своего любимого человека, тут любые деньги выложишь, чтобы не чувствовать себя дискомфортно. Лично в моем примере качественно помогла лод-терапия, плюс ко всему он посоветовал записать к психологу, назначил сопроводительное лечение. Хороший мужик.
     
  12. В прошлом месяце посетила данную клинику, липосакцию подбородка проводил хирург по фамилии Хачатрян. Операцию проводили под анастезией примерно два часа, всё было стерильно, нареканий к данному вопросу нет. Компрессионную повязку носила 3 или 4 дня. уже не помню, в целом реабилитация длилась 4 недели, немного затянуто, но результатом я довольна. Контур лица улучшился, я ношу открытые вещи, не горблюсь. В самой клинике висят дипломы и лицензии. Очень наглядно.
     
  13. Том

    Том Guest

    Ходил сюда на массаж воротниковой зоны, головы и спины. Хорошие руки у врача, не ленится. Мне после тренировок очень хочется снять болевой спазм и тут с этим справляются нормально. Цена вообще адекватная, за сеанс который длится около полутора часов - 2100 цинковых. Главное, что помогает.
     
  14. Сколько раз была в клинике Арифметика Здоровья, все никак не доходили руки написать об этом замечательном месте. Живу в этом районе, пробовала ходить в соседние клиники, но пришла к выводу, что лучшей клиники, чем Арифметика нет. Прекрасный внимательный персонал, особую благодарность хочу выразить медсестрам Юле и Саше. Нежные, профессиональные руки! Ни какой боли, ни какого дискомфорта, учитывая тот факт, что у меня очень плохие вены. Также хотела выразить свою благодарность гинекологу Татьяне Петровне, уже в течение трех лет хожу к ней наблюдаюсь по своей проблеме, всегда очень внимательная, никогда не назначит ничего лишнего, не то, что в других клиниках, только и думают как сорвать с тебя денег побольше. В общем, хочу всем жителям нашего района порекомендовать эту клинику. Идите и не пожалеете! С огромным уважением и почтением ко всему коллективу Арифметике Здоровья, Наталья.
     
  15. Спорт конечно дело хорошее, только ленивое чудовище я)), то занимаюсь, то не занимаюсь, а от балахонов всяких устала, мне кажется, что выгляжу в них намного старше своих лет, поэтому решилась на боди тайт. Врач здесь хороший (я по этому поводу очень переживала), перед процедурой все объяснил, успокоил, сделал все аккуратно, я почти ничего не почувствовала. Наконец-то мой животик стал похож на животик, впервые за несколько лет у меня в гардеробе появились майки в обтяжку. Так, что минус этой процедуры только один – всю старую одежду придется выкинуть)))).
     
  16. Проставила мезонити, лицо стало неровным, неоднократно звонила, бросали трубку. Деньги возвращать не хотят. В клинике грязно, администратор не может связать 2-х слов. Поберегите здоровье и нервы.
     
  17. Уважаемая, Светлана! Хотелось бы подробнее узнать когда Вы были в нашей клинике? Недовольных пациентов после установки мезонитей у нас не было. О возврате средств, заявлений так же не поступало. С ваших слов, администраторы не могут связать двух слов и в клинике грязно. Все выше изложенное не соответствует действительности. Все входящие и исходящие звонки отслеживаются. Прослушав все звонки за последние три месяца, не услышала ни одного негативного. А уж бросание трубок и вовсе не было. Уборка в клинике проходит по графику - 3 раза в день. Хотелось бы выяснить кто Вы? Когда была процедура? У какого специалиста Вы были? С уважением, Генеральный директор клиники Арифметика Здоровья Лойе М. Г.
     
  18. Работает один косметолог на клинику. Васильева. Делала чистку лица 15 минут! Хотя лицо у меня было - работы на час, не меньше, много акне и т. д. Но это еще ничего-косметолог работала без халата, как с улицы пришла! В целом клиника ориентирована на сдачу анализов. Покупала купон на смешанную чистку (комбинир. +УЗИ). Как оказалось - УЗИ аппарата у них и в помине не было! На, что ответ - мало, что там заявлено в купоне! Я в полном шоке! К клиентам по купону - отношения никакого! Санэпиднадзор к ним!
     
  19. У меня много лишнего веса и особенно проблемные ноги. Целлюлит очень выражен. Дмитрий, на 8-9 сеанс добивается в 2-3 раза улучшения! Причем цены отличные! Отношение прекрасное! Делала осенью курс. Сейчас пришла во второй раз - опять эффект виден! Спасибо огромное, Дмитрий!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Я не понимаю, кто пишет отрицательные отзывы? Все, что написано в отрицательных отзывах, неправда. Явно конкуренты! Я была в клинике. Была четыре раза. Ничего плохого не увидела! А теперь хочу выразить особую благодарность врачу-косметологу, Виктории Васильевой, которая имплантировала мне в лицо подтягивающие мезонити. Я так боялась, не решалась, но Виктория, очень теплый и располагающий к себе человек, уверила меня, что будет не больно. Боже! У нее золотые руки! Я не успела очухаться, как 50 нитей стояло у меня в лице. Один маленький синячек в районе шеи, но это совсем ничего, что могло бы быть, как у моей подруги. Эффект подтяжки начала видеть на пятый день и с каждым днем все лучше и лучше! Спасибо, Виктория! Вы мой врач на всю жизнь! Девушки, кто еще сомневается - не сомневайтесь! Это ложное чувство. Идите к Виктории и вы не пожалеете. Хочу еще нити в грудь поставить и в руки. Вот на этой неделе собираюсь)) Потом отпишусь) Еще благодарность администратору Елене за чай, кофе и заботу)) В общем, вывод мой таков: тепло, комфортно, кстати, парковка всегда свободна. Профессиональный и заботливый персонал. Улыбка не спадала с моего лица еще несколько дней. Спасибо всем, всем и до новых встреч)))
     

Поделиться этой страницей