АРБАТ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 9

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ульяна

    Ульяна Guest

    Перевелась в прошлом году сюда. Переведусь, как только будет возможность. Некоторые преподаватели занятий просто не проводят, уходят пить чай. Максимум, что сделают - оставят листочки с лекциями. Нате, переписывайте. Хуже, когда целую пару сидишь, в потолок плюешь. При этом очень много задают письменного. От объема ненужной работы просто не остается лишнего времени банально выспаться. Переписывать приходится целые учебники (иначе не аттестуют), а преподаватели просто считают странички и смотрят как оформлено. Допуск на экзамен, или же подпись на проведение урока (практика) получить практически нереально. Экзамены и зачеты принимают пятикурсники. Какие у них права? И да, межличностные конфликты с такими людьми очень на вас скажутся. Завалят и не моргнут. P.S. В колледже поощряется оставление студента на второй год, так, что против этой системы еще попробуй пойти.
     
  2. Вера

    Вера Guest

    К сожалению, это правда.
     
  3. Подскажите, пожалуйста, сколько дней учатся в колледже?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Не надо писать того, чего вы не знаете. Поведение учащихся, отличное. Я взрослая женщина (училась 2 года) и каждый день видела молодых студентов, это не пьющие, веселые, доброжелательные молодые люди. А молодой человек прав, вы просто даже не знаете место расположения колледжа. Не надо вводить в заблуждение людей, это грех. Прекрасный колледж, прекрасный педагогический состав.
     
  5. Некто

    Некто Guest

    Ольга, непьющие? Огого, какие пьющие. Одни девочки в мужском туалете чего стоили.
     
  6. Совершенно отсутствует дисциплина, директор ни во что не ставит студентов и их родителей, чтобы передать ей нужные документы, ждала полтора часа, в итоге директор вышла и сказала прийти в другой день! А в другой день её просто не было в колледже, потому что важное совещание! Это дурное отношение к людям сказывается на работе всего колледжа. В гардеробе нельзя оставлять обувь, приходится носить сапоги в пакете с собой на пары. Что за бред?! Конфликты внутри группы, между группами происходят регулярно! В уборных стоит дымовая завеса от табака, курит почти каждый третий студент, ну это их право, но не в учебном заведении же! Большинство уроков проходят скучно, знаний не дают, приходится учиться и разбираться во всем самим, половину уроков просто одна писанина, вот и всё. Решать вам, но будьте готовы к такому отношению и к такой обстановке!
     
  7. Всё так и есть! Это правда.
     
  8. Уважаемые будущие учащиеся, если вам попадется в кураторы по курсовикам или дипломным работам Тюменцева, бегите от нее. В лучшем случае Вы все будете делать сами, а в худшем, она будет вносить в вашу работу столько хаоса, что у Вас руки опустятся, т. к. потеряете нить смысла собственной работы. Еще один минус ее кураторства, она застревает на любимой даче и умом, и сердцем, так, что на Ваши проблемы ей будет глубоко наплевать, может и отпишет Вам, часов в десять-одиннадцать вечера в воскресенье, вроде того: Все плохо, все переделать, это никуда не годится! , а сама палец о палец не ударит, чтобы конкретизировать недовольство. Еще частенько путается в показаниях, как же должна быть оформлена работа, т. е. канонов и четких требований не знает совершенно. Но самое главное, не разочарует Вас на защите и громче всех будет кричать, что работа Ваша плохая, полный бред и натягивает только на ТРОЙКУ! И это собственному курируемому учащемуся, так, что даже у одноклассников рты откроются, и другим достойным учителям придется отстаивать Вашу работу, кстати ничем не хуже отличных работ, только созданную Вами самостоятельно. Займитесь лучше грядками товарищ Тюменцева, может это Ваше истинное призвание, а пить из учащихся кровь, да еще и бабки за это получать, некрасиво. Тем более, что с профессионализмом у Вас проблемы.
     

Поделиться этой страницей