АРАН КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самое страшное, что сотрудники компании Аран приезжают к клиенту в пьяном виде. Как они могут качественно выполнять работу. При работе с ними испытываешь сильное напряжение, как бы чего не случилось.
     
  2. 28 октября купили в Икея Парнас шкаф, 29го должны были привезти с 12:00 до 18:00, позвонили в 10:20, приехали в 11 утра, выгрузили 16 мест вместо 17, а я не заметила и подписала, и все. Кому достался мой каркас шкафа, непонятно. Икея Парнас утверждает, что в транспортную компанию товар отгружен! Транспортная компания ссылается на подпись об отсутствии претензий, которые появились через пять минут после того, как грузчики спешно убежали. Смотрю, я такая далеко не первая, и наверняка не последняя((( Считайте внимательнее!
     
  3. Аран

    Аран Guest

    Работаешь задаром и кидалово, зарплата 4000 руб., отпускные не платят, омывайка за свой счет.
     
  4. Володя

    Володя Guest

    Не оплачиваю, просто не хотят платить, куда смотрит господин Бартенев, работаю с ними давно, но по моему терпению кончается, после нового года подаю на компанию в суд, надоело!
     
  5. Мой номер тел.: 89263999547. Звони, вместе будем подавать. Володя.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Проработал в этой компании год (Краснодар, Мега-Адыгея), отношение к сотрудникам как к рабам, трудовой договор не соблюдается, работал один вместо положенных 3 человек, много перерабатывал ни премии, ни спасибо, типа так и должно быть. Если хотите, чтобы вас эксплуатировали и не платили - добро пожаловать в компанию. Увольняют тоже проблематично, свою трудовую ждал больше месяца, пока не сказал, что буду обращаться в суд - не отдали.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Платят всегда вовремя. Очень хорошая компания. Может, ты сам виноват?
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Ну ты друг и врун. З/п отличная.
     
  9. Alex

    Alex Guest

    Сколько будет такое продолжаться, как приезжает доставка Икеа (Теплый Стан), так приезжают одни туземцы которые по-русски слова сказать не могут. Этим самым Вы подрываете не только свою репутацию? так и магазина Икеа.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Работали с огромным количеством фирм. Но по душе пришлась именно Компания АРАН . Компания просто поразила нас. Мы очень довольны их работой. Уже на протяжении нескольких месяцев пользуемся только их услугами и они нас полностью устраивают. Очень ответственные работники, хорошее отношение к заказчикам. Фирма, с которой приятно работать.
     
  11. Все привезли вовремя, без проблем. Предупредили о приезде. Отличный сервис. Спасибо.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    В Икее-Теплый стан отношение ко всему сугубо формальное, только с точки зрения того, насколько клиенты юридически грамотны/безграмотны, сотрудники под любым предлогом стремятся не делать свою работу, а впоследствии выжать с заказчиков побольше денег за разного рода неустойки, в сделках не заинтересованы. Любимое выражение: Мы не обязаны . Впечатление такое, что само дело, которым занимаются люди, им неинтересно, главное - избежать юридически обоснованных претензий за разгильдяйство и хамство. Не вполне ясно, что держит людей на данной работе - по всей вероятности, тотальная профнепригодность, не позволяющая работать в других местах.
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Михаил, привет! Хочу устроиться в эту фирму, экспедитором! Подскажи, есть смысл, нормальная компания? Что по з/п получают экспедиторы? Оплачивают без задержек, вовремя?
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Проработал в компании 1,5 месяца в Петербурге. При первой встрече сотрудник компании объяснил расценки на работу машины: 500 рублей за паллет, по итогу за день работы 3-х тонной машины заплатили тысячу рублей! И те со скандалом! На солярку я потратил больше! Фирму эту нужно закрывать и судить руководство!
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    Купил в Икее Теплый Стан 6 позиций мебели, доставка через АРАН, привезли на следующий день, позвонили за 40 мин. (хотя обещали за час), подождали 20 мин., но т. к. не успел приехать претензий нет.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Заказывала доставку и сборку кровати в Икее. Всё очень чётко, вовремя и без нареканий. Заранее предупредили о доставке, привезли в срок. Сборщик тоже предупредил за час, приехал ровно в 10:00, как было указано в заявке, быстро собрал.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Купили в икеи шкаф, заказали на субботу сборка на 10 утра! Позвонили в пятницу сказали, что приедут в 15:00. Погрустили немного. В субботу позвонили сказали, что приедут в 16:00. Сейчас 17:00, а сборщика до сих пор нет! Конечно очень не довольны! Аран, научитесь пунктуальности, не помешает! Спасибо!
     
  18. Хотел устроится на работу в АРАН. Мне сказали - приходи на стажировку, я пришёл, отстажировался четыре дня, и мне сказали, что позвонят, когда приходить устраиваться. Вот уволился со старой работы, а мне так и не позвонили, а ещё хуже - не берут телефон.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Аран - отвратительная компания, работающая нечестно и дискредитирует компанию IKEA. Вы оплачиваете 8 % от стоимости кухни, веря, что это ваши последние траты. Вам никто и не говорит о том, что нужно будет заплатить еще 16 % лично сборщику. Потому, как сборщики у них получают лишь 40 % от стоимости заказа, а то, что они вытянут с клиента это их личные деньги. Заработная плата у сборщика 150 тыс. в месяц. Поэтому вы можете даже посчитать, что если он работал с вами 1 день, то это 5 тысяч, если 2 - 10 тысяч. В прайсе, которые молча суют при оплате 8 % и половины наименований работ нет. Ты идешь в ИКЕЮ с мыслями, что это абсолютно белая компания, а потом сотрудничаешь с ее партнерами, опять же веря, что с плохими ИКЕЯ сотрудничать не будет, а на деле из тебя нагло вытягивают деньги. Буду писать жалобу на эту компанию в ИКЕЯ.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Купили в Икеа Парнас (СПб) диван, заказали доставку и подъем в компании Аран. Грузчики отказались от подъема, т. к. по их замерам для заноса в подъезд необходим минимальный размер 79 см., по факту размер дверного проема 90 см. Вымогательство на деньги. Не пользуйтесь услугами данной компании, работают мошенники!
     

Поделиться этой страницей