АПРИОРИ, адвокатское бюро

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АПРИОРИ, адвокатское бюро Видное г., Школьная улица, 62 www.adv90.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо юристам и адвокату из Априори ! Они помогли мне быстро решить мою проблему. Сделали всё оперативно и профессионально! Мне удалось получить отличную юридическую консультацию. Грамотно составили иск в суд и отстояли мои права в суде. Алексей.
     
  3. Выражаю свою благодарность сотрудникам данной юридической компании. Настоящие профессионалы своего дела! Выполняют свою работу добросовестно, быстро и грамотно. Помогли мне как до суда, а также отлично представили мои интересы в суде. Спасибо Вам! Валентина Николаевна.
     
  4. Обратился в эту конторку. Мало того, что консультацию дали не грамотную (после этой конторки пришлось консультироваться в другом месте), так еще и ценник выставили нереальный! А за что? Если даже разговаривать с клиентами не умеют, так еще и нахамили. Зато много нового узнал о конкурирующих компаниях . Хотя именно в одной из них я и получил действительно грамотную консультацию.
     
  5. Пришла за консультацией, приятельница рекомендовала туда пойти. Прежде чем зайти в кабинет, простояла около двери минут 20. Наконец то пригласили. Сидит юрист, не отрывая глаз от компьютера, спросили, что хочу. Сесть не предложили. Присела сама, рассказываю. А юрист так и смотрит в компьютер. Создалось впечатление, что разговариваю сама с собой. Рассказала. Наконец обратили на меня внимание. Вместо ожидаемого возможного решения моей проблемы, сказали 100000. Я даже не поняла за что??? За консультацию или за что???? Ведь они меня не слушали! В общем спасибо большое компании Априори за то, что сразу показали кто они такие! Вылетела я от них как ошпаренная и больше туда ни ногой!
     
  6. Уже трижды обращалась за консультацией к юристам этой организации. Сложилось так, что понадобилась срочная консультация, а мне нужно было в этот день вечером уезжать. Юристы нашли для меня время, за короткий промежуток времени я получила полный план действий по своему вопросу. Также консультировалась по телефону и через эл. почту, получала ответы с полными ссылками на статьи закона. P.S. Консультировалась по вопросам взыскания алиментов, наследования и пересечения границы с детьми. Спасибо большое юристам: Заикину Андрею и Елизавете Сосниной за быстрые ответы, когда они действительно нужны, понимание и четкое разъяснение, что и как делать!
     
  7. Здравствуйте Вера. Прочитала вашу проблему, решила оказать вам юридическую помощь
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Адвокат Заикин А. Ю., Априори. Несколько раз обращался к нему за консультацией. Адвокат не может четко ответить на ваш вопрос, противоречит сам себе. Цены на услуги озвучивает выше рыночных на 50%. Вывод - адвокат слабак, плюс простой развод на деньги. Слава богу, что не стал с ним связываться.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Пожалуйста, позвоните мне и представьтесь. Я никогда не противоречу себе. Цены, мне кажется, одни из самых низких. Более того, каждое дело для меня - это больше, чем деньги - это моя репутация и судьба тех Людей, которые ко мне обращаются. Мой телефон: 89689026860.
     
  10. Правда

    Правда Guest

    Они мало того невежливые и невоспитанные, так в силу всего этого высокомерные чересчур, наглые и мягко говоря некомпетентные. А самое главное правит этим киоском-бюро теща-директор Клава Изяславовна Шниперсон, котроя людей может оскорбить, матом послать, потому что когда-то саму часто посылали, поэтому Уважаемые граждане не советую туда к этим людям обращаться!
     
  11. Tedlik

    Tedlik New Member

    Не советую обращаться к адвокатам, которые не предоставляют бесплатную консультацию, не дают прогноз дела, называют сразу завышенную стоимость. Адвокат должен вас проконсультировать вначале бесплатно, вы должны понять свои риски и преимущества. Например, на сайте адвоката по трудовым спорам https://trud-spor.ru прямо написано о получении бесплатных консультаций и бесплатный выезд к клиенту. Изучите отзывы прежде чем будете обращаться.
     

Поделиться этой страницей