AppleKing

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    AppleKing ремонт Apple 9.00-20.00 Москва, Арбат улица, 40, корпус 1 +7 (985) 766-09-70
    +7 (985) 766-09-75 appleking.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аймак не могут починить уже неделю (обещали вернуть с починки в тот же день). Теперь как пылесос пытаются тянуть деньги. Не верьте положительным отзывам т.к. при таком кач-ве работы их могут оставлять только сами сотрудники этой гореМастерской.
     
  3. Обращался к этим мошенникам с просьбой починить iMac, шумел кулер и очень медленно работал, заплатил этим ******* 5000 рублей, по итогу вернули iMac в том же состоянии в котором он был изначально им предоставлен. Попросили их отремонтировать повторно на что получили ответ что нужно доплатить еще 3000 рублей!!! В итоге мало того что не отремонтировали мой iMac так еще и не хотят его возвращать!! Если вы хотите переплатить кучу денег и не получить должного результата вам в appleking!!!
     
  4. Петр

    Петр Guest

    искал где можно починить айфон. Посоветовали этот сервис, сказали что там делают быстро и качественно. Я внял совету и убедился, что так и есть. Телефон сделали за 20 мин при мне, дали гарантию даже на 3 месяца. Теперь тоже буду советовать всем свои знакомым. Персонал супер, процветания вам!
     
  5. Отлично, когда можно доверить ремонт своего телефона профессионалам, т.к не раз встречал шарлатанов, теперь точно знаю, что за качественный ремонт можно и заплатить. доволен конторой и работой в целом! Отремонтировали телефон быстро и качественно.
     
  6. Обращались несколько раз. Замена стекла, настройка ПО., замена батарейки на айфон 6s+) радует отношение сотрудников! Вежливо! Качественно! В присутствии клиента и по умеренным ценам! Спасибо огромное!
     
  7. Обращались несколько раз. Замена стекла, настройка ПО., замена батарейки на айфон 6s+) радует отношение сотрудников! Вежливо! Качественно! В присутствии клиента и по умеренным ценам! Спасибо огромное!
    Ответить
     
  8. Обращался в этот сервис по замене дисплея на айфон 6. За 15мин поменяли дисплей, наклеили защитное стекло, дали еще 20% скидку на последующие ремонты! Вроде все хорошо функционирует, работает без нареканий. Спасибо за милое общение администратору и за чашку вкусного кофе! Теперь в случай его, буду обрвщаться к ним.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Мщшенники
     

Поделиться этой страницей