АНЖЕЛЮ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была на приеме у терапевта, фамилию не помню, описала все жалобы, беспокоила одышка, и боль в груди, рассказала всю предысторию, поставили диагноз бронхит, либо воспаление легких, отправили на рентген, прописали кучу таблеток, причем антибиотики. В центре аппарата нет, пришлось обратиться в другую клинику, результат меня поразил, никакого воспаления нет, даже бронхита нет! Пошла к терапевту в клинике где делала флюорографию, описала все жалобы, в итоге, у меня панические атаки, и воспалением легких там и не пахнет. Прописали лечение, врач очень долго удивлялся, как же можно было услышать хрипы в легких. Я просто в ужасе от квалификации врача. Никому не советую обращаться в этот медицинский центр.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Уже несколько лет наблюдаюсь у Ольги Алексеевны, сейчас привела дочь к другому доктору, т. к. та в отпуске, ставили холтер. Все грамотно, все понравилось, просмотрели вместе историю болезни, решили все, что хотели. Теперь вот записалась на массаж спины, очень рекомендую, потрясающий массажист. Не люблю много масла, так мне вообще сделали практически без него, спина гораздо меньше болит плюс мне кажется мануалку чуть чуть добавили.
     

Поделиться этой страницей